3 серпня 2013 20:55
44

"Заря" упустила победу над "Металлистом" в Луганске

Луганская "Заря" сыграла вничью с харьковским "Металлистом" в матче 4-го тура чемпионата Украины. Матч на стадионе "Авангард" в Луганске завершился со счётом 2:2. Хозяева ошеломили соперника, забив два мяча ещё до 20-й минуты встречи. Автором обоих голов стал хавбек "Зари" Никита Каменюка. "Металлист" усилиями Себастьяна Бланко размочил счёт на 36-й минуте, а на 69-й точный удар Хонатана Кристальдо установил окончательный счёт матча.

Таким образом, в четырёх матчах "Заря" набрала 8 очков, а "Металлист" имеет в своём активе 10 баллов.

Заря (Луганск) – Металлист (Харьков) – 2:2
Голы:
Каменюка, 13 (1:0); Каменюка, 18 (2:0); Бланко, 36 (2:1); Кристальдо, 69 (2:2).
Предупреждения: Грицай, 24; Хомченовский, 52; Вернидуб, 55; Игнятьевич, 68; Боли, 90; Чайковский, 90+2 – Девич, 7; Эдмар, 32; Бланко, 49; Соуза, 84. 

САША ЯНУКОВИЧ НАВЕРНОЕ НЕ ДОВОЛЕН,КОГДА ЕГО ИГРУШКА НЕ СМОГЛА ОБЫГРАТЬ ОДИН ИЗ ФАРМОВ СВОЕГО ПРЯМОГО КОНКУРЕНТА...
Заря начала очень сильно.Но думаю что стартовый пыл скоро спадет.Имхо.А за ничью с Харьковом отдельное спс!
Гы, Каменюка рулез)) Жаль, что не удержали победу, или ее и не удерживали ? Мкг подкосил лозаннский вердикт ?
Надо побеждать и выходить на первое место. Шанс для Блохина заткнуть всех критиков :)
Ничью заслужили, молодцы.
Кто говорил что Заря фарм? А ? Или Металл Ахметовский. Ни то , ни то, однако. Иначе договорились бы. Осталось завтра Шахту вздрючить. После такого подарка из Луганска надо брать своё.
"Очко Гарринчи" может порадоваться дисквалификации "хорьковского" "Металлиста",а не советовать болелам "Динамо" о чем им писать. И,да,береги себя,навозный,ты наш.
Сховати
Да этот крото-хорь уже надоедать стал :)
Такой вопрос: с какого числа вступает в силу приговор CAS? почему Пшеничных оказался в заявке сегодня, а вчера Ищенко вышел со старта за ильичей?
Сховати
Потому, что дисквалификация условная.
Сховати
"Сергей Пшеничных, Василий Кобин, Николай Ищенко, Владимир Федорив и Мацей Налепа получили одинаковое наказание: три года без футбола, штраф 10 тысяч долларов и испытательный срок на два года" _football.ua "Три года без футбола" как-то не вяжется с "условным". Как я понял после 3х лет дисквалификации, еще будет 2 года испытательного срока(условное?).
Сховати
" Но как нам удалось узнать, в пресс-релизе закралась грубая ошибка. По решению апелляционного комитета ФФУ 5 игроков, о которых идет речь в пресс-релизе Спортивного арбитражного суда в Лозанне, вместе с остальными футболистами, которые причастны к этому делу, были дисквалифицированы на 2 года условно и на 3 года безусловно, если в течение 2 условных лет ими будет нарушен футбольный закон." _Footboom
Сховати
Теперь ясно) Спасибо
Если завтра выиграем у кротов, то будем на 1 месте!
Ну що хорьки?Девіч - Лошара!!! Зозуля кращий для збірної!!!
Сховати
Шоб у тебя завис комп и отрубили свет завтра.
Сховати
Это называется "покращення" по-донецки, чтоб потом сказать, что это "попередники" виноваты. Извините, но ваш уровень это террикон - идите туда общаться с себе подобными
Нехай твої слова вдарять по тобі бумерангом!
Сховати
Ты о бумеранге вспоминай перед тем как что то пишешь. А пишешь ты много, тебя много на разных сайтах. Помни и береги себя.
Сховати
Ну раз ти стверджуєш,що мене багато на різних сайтах,то мабуть і сам багато і на різних сайтах?Еге ж?!Вот і сам побережися!!!Я хоча б болію за одну команду а тебе взагалі не зрозуміти-троляко!!!!!!!!!!!
Злой ты, Финт, недобрый.
Сховати
Бывает, что срываюсь.. Потом корю себя. А, так я добрый и толерантный.
Сховати
Но субъективный :). Хотя все мы тут...