25 липня 2013 22:17
53

Драгович согласовал условия личного контракта с "Динамо"

Как стало известно Football.ua, киевское "Динамо" согласовало все нюансы перехода в команду австрийского защитника Александара Драговича.

Сегодня состоялась встреча игрока, его представителей и президента "Динамо" Игоря Суркиса. Стороны обговорили условия личного соглашения стоппера. С его клубом, "Базелем", киевляне договорились уже достаточно давно.

С учетом комиссионных и бонусов, сумма сделки составит немногим более 10-ти миллионов евро. При этом личный контракт Драговича, по неофициальным данным, будет одним из самых дорогих в "Динамо" — 2,3 миллиона евро в год. Не считая премиальных и подъемных.

Драгович является воспитанником венской "Аустрии". В 2011-м году он перебрался в швейцарский "Базель", где стал ключевым исполнителем в обороне.

На счету Александара 14 матчей за сборную Австрии, он выиграл три чемпионских титула в Швейцарии.

Отакої. То може ми, ті, хто у фізрука не вірять, залишимо цей форум взагалі? Будете собі вп'ятьох спілкуватись, нє? Може є люди, яким до Києва, як до неба рачки? Може є люди, які взагалі за межами країни, адекватний ти наш?
И еще вопрос всем хто сможет ответить Марсело это был для отвода глаз или все таки реально им интересовались?
Сховати
Кто на этот вопрос может точно ответить - тут не пишет :)) Я считаю, что реального интереса к Марсело не было. Но это так - из общих соображений, фактов нет.
Сховати
+1.. мне вообще ситуация видится примерно так: пытались взять Драговича, ктр хотел в Интер.. Интер вроде тоже хотел, но не торопился. Драгович ждал каких-то шагов от Интера, а их всё не было и не было.. И он отказывает ДК, но не категорически.. И тут всплывает условный Марсело, чтобы Драгович зашевелился и принял окончательное решение. А Интер всё молчал :) Мне бы детективы писать :)
Ну не нужно быть таким категоричным в плане тех которых ты знаешь и с кем можна поговорить(Умник,Декстер)и т.д.у многих норм.болельщиков нет времени на подробные анализы.По ОВБ действительно много неадекватного сказано и куча аналитиков собралось не понимая что прошлый год он работал с кем есть,а сейчас купил кого хотел и именно при ОВБ появилось не на словах а на деле что легионеры должны быть на голову выше наших ребят.2 тур только прошел а тут физрук и т.д.а команде как и везде нужна притирка.Динамо Киев наш родной клуб и от кого как не от нас должна быть поддержка(ведь не секрет почитывают).Короче Олег Владимирович мы в вас верим так же как и в команду!!!И любого из вас возьми пусть самого перспективного тренера только время сможет показать вы тренер или физрук,а у ОВБ я считаю его еще не было он только сейчас начинает строить команду,а до этого он разгребал ставни сами знаете какие.Простите если кого обидел.
Ребята! Блохин один из немногих тренеров который ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ И НУТРОМ НАШ ,ОН ДИНАМОВСКИЙ !!Заметьте, только с его приходом пошли перемены к лучшему!Только он будет так переживать за наш клуб! Какой иностранный тренер будет так переживать скажите мне ? Пусть может Блохину где то и нехватаем тренерского мастерства..но он не враг нам и он будет делать всё возможное ,что бы поднять ДК на высокий уровень..а когда есть огромное желание внутри человека ..он обязательно будет идти к цели и к ней прийдёт ..пусть через ошибки ..пусть через горечь поражений но он прийдёт к поставленной цели..потому что в нём есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ! Все остальные иностранцы будут просто отрабатывать бабки..Поэтому давайте наберёмся терпения , хотя бы на год и не будем его обзывать физруком и давить на него за малейшие ошибки..мы все вместе должны пройти от малого к великому..сейчас для этого у нас есть всё ! А главное Тренер с Динамовским СЕРДЦЕМ! Так давайте же верить одному из нас ! Ведь все мы большая Динамовская семья !
Сховати
+1 Із Сьоміним у перший прихід все йшло ок. Поки не з"явились акції Локо... ОВБ залишив збірну в досить комфортній турнірній ситуації, маючи всі можливості для хорошого виступу, щоб прийняти Динамо у фізичній і психологічній ямі. Очевидно, він добре усвідомлював, що осінь виявиться провальною. Але все одно пішов на це! Думаю, хоча б цим кроком він заслужив повагу хоча б динамівських уболівальників!
Как это мило!!!!!)))))))))) Динамовское сердце, горящие глаза... И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!!!!!
Так посмотреть, то Олег Владимирович - вообще никто! Как язык поворачивается называть его физруком? А это "камонплэй" или, мое "любимое" - "тактики - ноль! Мысли - ноль! Бей вперед - игра придет", а если кто-то огрызается, то следует "я в шоке! Кому-то может ТАКОЕ нравиться???". Не верится, что с этими людьми я болею за одну команду... А болельщики ли они? Уверен, большинство из этих "тактиков" даже не ходят на стадион, а сидят и в "фоновом" режиме смотрят телик и параллельно комментят на динамомании: "Блоха - никто!". Адекватные комментарии с долей поддержки припоминаются только у Руматы и у Александра 1954 (если не ошибся). Был еще Гарри (не знаю, правильно ли написал - с авой Велозу), но в итоге тоже занервничал. Есть еще Умник, который не любит Блохина, но с ним можно обговорить много интересных тем, особенно по тем или иным игрокам, да и он хоть как-то да верит в команду. Ну и Декстер - тот же Умник, только с верой в ГТ. Все! Вот и все болельщики. Извините, что, возможно, не туда пристроился, но "кипит"!
Сховати
+1
"А как же я? Малыш я ведь лучше! Я ведь лучше сабаки!"
Сховати
+1 :)))
Че за бред ты написал??? Свои комментарии оставляют минимум пол сотни людей...а ты назвал 5 человек, который типа РЕАЛЬНО поддерживают команду!?!? Никого не хочу и не буду защищать, но возможно многие и критикуют тренера и команду, потому что ОЧЕНЬ сильно соскучились по реальным победам и успехам.А терпения ждать и надеяться на еще один сезон уже не хватает...Все мы любим и будем любить эту команду, но и требовать яркую игру и хороший результат тоже будем...и этого никому у нас не отнять. А у Блохина время еще есть...он сам сказал что ему нужно минимум 2 года построить команду...ждем...
2,3 миллиона евро в год. Не считая премиальных и подъемных. ============================================ Послушаем, что скажет Хачериди.
Сховати
Ось і я переживаю, щоб не було такого як із Зенітом...
а ты не накаляй обстановку (знаем мы тебя), все будет хорошо, Женя за деньгой не бежит (у него другие приколы), если бы он считал каждую свою копейку, то на поле бы вел себя менее агрессивно по отношению к соперникам и судье)), так что не надо нам тут)
Счастье рядом!!!
Вот и славненько!!!
Офигенно... Наконец появится толковый ЦЗ(не считаю Хачериди) надеюсь, что в паре они будут идеально смотреться! не хочу забегать наперёд, но скажу: "Добро пожаловать, Драго!"
Двоякое чувство. Вродь и игрок классный...да вся трансферная компания классная. Но если результата и с этими игроками не будет..то,что тогда?!!!!
Сховати
Взять наконец толкового зарубежного менеджера.
Сховати
Я думаю, что ОВБ нормальный. Просто нужно ещё время. Я понимаю, что сейчас скажешь мол почти год прошёл, но ОН не Моуриньо, за год не может сделать всё и сразу!
Сховати
Я имел ввиду если не будет результата.
до сих пор многие кричали, что ИМС топит ДК...теперь пою диферамбы... Блохин - физрук! он мотиватор, а не тренер... ню-ню...
Сховати
просто надо же на кого то гнать кто то же всегда виноват
когда он вывел Сб.Украины на мундиаль, то тогда все кричали, что он грандиозный тренер, а сейчас физрук??? Когда он выведет НАС минимум в плей-офф ЛЧ, я посмотрю комментарии ...
Сховати
Вы забываете, что в сборной с ним был человек с ноутбуком. А это две большие разницы.
Сховати
Поверь, об этом лучше знать самому Блохину. Если ему нужен будет такой человек, то он будет. Он же не враг сам себе.
Сховати
Безусловно, не враг. Но осознание собственных заслуг и возможностей не может быть всегда честным и объективным. Это не значит, что Блохин плохой человек, тренер, но совершенно не хочется, чтобы он именно в Динамо осознал, что такого человека не хватает. Альтман нынче без работы и в штаб войти ему не предлагали. Говорят, что его функции сейчас лежат на Михайличенко. Так что все претензии относительно "бей-беги" совсем не в сторону ОВБ. Есть шанс получить нового Клинсмана с Левом за спиной. Не хотелось бы. И мотивация и тактика вполне равноценные компоненты игры. И если правда то, что Альтман не мотиватор, а Блохин не тактик... то им друг без друга никуда. Ну или не без них конкретно, а без типажей - авторитет и аналитик.
В сборной люди приезжали на неделю там Блохин вставит пилюлю и они играли а здесь постоянная"пилюля" не помагает должен другой подход быть
Да и че он в сборной добился на ЧМ счастливый жребий, а на ЕВРО никаких англичан не смог пройти, досих-пор плача за незащитаный гол
Сколари вообще чемпион мира...но Палмейрасу от этого не легче.
Блохин, как тренер, очень слабенький (хотелось бы конечно оказаться неправым, но...) и все скоро в этом убедятся, жаль только будет потеряного времени
Сховати
Потерянное время, это вот такой бред читать
Сховати
Ну-ну... жизнь рассудит
Сховати
Наверное, Вы себя нормально бы чувствовали только на сайте Барселоны...быть пессимистом здесь - значит быть против команды за которую здесь душой и телом подовляющее большинство! Готов потдерать только конструктивную и аргументированую критику, а не - "Шеф! Все пропало!" В любом случае Ваше мнение имеет место быть и с этим приходится считаться. Единственное, чего очень хочется - так чтобы вы оказались не правы! За Динамо!