18 липня 2013 09:55
43

"Зенит" опередил "Динамо" в борьбе за Соренсена

Датский защитник, скорее всего, продолжит карьеру в России.

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио посредством своего сайта, 21-летний защитник Болоньи Фредерик Соренсен может продолжить карьеру в Зените.

По информации источника, вице-чемпион России уже вступил в переговоры с Ювентусом и Болоньей, которым на правах совладения принадлежит игрок, и получил предварительное согласие от бьянконери. Теперь туринцы настаивают, чтобы Болонья также ответила согласием, а сумма трансфера молодого датчанина оценивается в 8-10 миллионов евро.

Напомним, не против усилиться Соренсеном и киевское Динамо, однако Зенит называют фаворитом в борьбе за игрока. 

http://www.transfermarkt.de/de/mario-maloca/profil/spieler_48873.html я бы его приобрел, считаю вполне норм защитник, чтобы потягаться с Видой.
Сховати
Одного Виды не хватило?) От игроков такого уровня ДК избавляться надо.
Сховати
http://www.transfermarkt.de/de/vlad-chiriches/profil/spieler_123261.html Вот получше Виды будет я думаю, но опять же 184 для цз маловато!
Сховати
184 - вовсе не мало для цз. Примеров 100500. Самые яркие, которые приходят сразу на ум - Каннаваро и Пуйоль. Не обязательно иметь 190 см. роста, чтобы хорошо играть на 2-м этаже. Достаточно иметь хорошую прыгучесть и правильно выбирать позицию. Зато с таким ростом можно быть шустрее.
Спасибо Зениту за то, что забрали Нету у нас с под носа (конечно далеко не факт, что мы им вообще интересовались). Надеюсь за Соренсена тоже дружно поблагодарим.
Именно Зенит полздравил нас с победой на ОТ, больше никто.
Ну и пусть берут за такие бабки! А вообще Динамо всегда славилось защитниками, неужели своих нет?
Так вот откуда этот бешеный ценник. Ну пусть едет в Питер) Нету, Соренсен - сразу видно, что у нас с Зенитом есть общий селекционер)
Ну и слава богу! Смотрел его матчи за Ювентус, неуклюжий, не поворотливый. Будет шустрый нападающий, против него играть будут проблемы!
Вот и славненько, заверните Зениту. 10 лямов за "нічого особливого"- это не наш клиент.
Сховати
Будет как Нету тупить в защите!:) "Удачи" Зениту!:))) Не видать им, с их баблом и трансферами, чемпионства и в этом году!:)))
мы для Зенита цены узнаем))))
Это скорее всего Болония или агенты Соренсена цену на него таким путем набивают до 10 млн.
Постійно де Динамо - там і Зеніт...Може просто журналісти намутили, але Нету ми теж, ніби, цікавилися, але він вибрав Зеніт...
Сховати
И слава богу, такой лажовик пипец