15 липня 2013 17:04
97

Открытое письмо Степана Щербачева Игорю Суркису и Ринату Ахметову: ПроФутбол больше не сотрудничает с Леоненко

Відкритий лист
Керівника Управління спортивних проектів 1+1 Медіа
Степана Щербачова

Президенту ФК «Шахтар»
Ринату Ахметову
І президенту ФК «Динамо»
Ігорю Суркісу

Редакція програми «Профутбол» приносить свої вибачення за висловлювання експерта нашої програми Віктора Леоненка та поведінку в цій програмі нашого ведучого Ігора Циганика щодо клубу «Шахтар». Ми не поділяємо думки висловленої нашим експертом Віктором Леоненко. Також ми вважаємо образливими слова Віктора Леоненка на адресу президента клубу ФК «Динамо» Ігоря Суркіса і просимо вибачення за це.

Програма «Профутбол» сповідує принципи чесності і неупередженості. Ми апелюємо фактами, а не емоціями і чутками. Заяви, зроблені в нашому ефірі, йдуть в розріз з цими принципами. На сьогодні програма «Профутбол» призупиняє співпрацю з футбольним експертом Віктором Леоненком.

З повагою і щирими вибаченнями до президентів ФК «Шахтар» і ФК «Динамо», до гравців і вболівальників обох клубів, Керівник Управління спортивних проектів 1+1 Медіа Степан Щербачов

Леоненко був родзинкою цієї програми. Хай тепер спробують рівноцінно його замінити не втративши в рейтинзі! Очконули плюси!!!! Не готові до протистояння з "денисовими"
Сховати
за свои слова надо отвечать! то что мы с вами тут говорим, это одно,но когда человек говорит что то на национальном канале, будь добр или докажи свои слова или ответь по закону,это не только футбола касается! в тех же США, если вы скажите в прямом эфире,что кто то вор или играет не честно, вас на следующей день вызовут в суд,а у нас договорились до того,что каждый друг-друга в измене родины упрекает и ничего...
Как то не очень красиво вышло. Цыганок вынудил Витю сказать, в итоге Витя на морозе, а Цыганок и дальше лепетать будет.... не правильно всё это... Да и вообще, а чё не так сказал? ПРавда глаза режет?
Кумедія...Леоненко перегнув з глупий, це образа! Да про Шахтар лишнього ляпнув!
свобода слова это не тогда,когда вы говорите правду,а когда вы говорите то, что можете доказать…
Если Витю погнали, то и Цыганыка нужно гнать.Мелкий подстрекатель. А вообще, если правда, что Вацко уже не в Карпатах, то приглашать его а еще лучше и Босянка. А то уже футбольная передача превратилась в бульвар Гордона. И с комментаторами навести порядок. А то что это за рогуль вчера с Бебехом камментил? Он видите ли видел 2 матча ПСВ и считает, что у Блохина с Ленсом будут проблемы. Капец, вот это анализ. Так что нужно брать Вацка и Босянка комментаторами и чтобы они вели итоговую программу. И не нужно никаких экспердов, они сами все проанализируют.
Давно не писал,но это уже задело за живое.Вот вам и свобода слова!!! Никогда не поддерживал Леоненка,но в этот раз что не так? Человек высказал лишь своё мнение или на канал 2+2 приглашают лишь с чужим мнением? Да и потом,что Леоненко сказал что-то новое? Да о порядках в нашем футболе уже даже старушки,лузгая семечки на завалинке,говорят...Или быть может,наш главный бизнесмен этого не знает? Дошло уже до того,что некоторые ''президентики'' даже в ладоши хлопают,когда в ворота их команды влетает мяч. И это на глазах всей страны!!!Так может и телевидение пришла пора прикрыть,чтоб народ не видел этого позора?
Сховати
старушки,лузгая семечки на завалинке,говорят.. ------------------------------------ Леон может присоединиться. Там доказательств не потребуют.
Если честно, то жаль мне Леона. Правду он всегда говорит(иногда исключения бывают).
Сховати
Похоже, правда мало вообще кому нужна. В том числе и здешним обитателям, поливающим Леона. Дурачьё.
И толпа стала кричать:"Ату его,ату!" А то, что Витя правду сказал, которую все знают, и эта правда целиком и полностью разделяется болельщиками Динамо, так это ничего. Ведь татарин команду дал. Вот и посмотрим сколько здесь прихлебателей татарских, ханжей и лицемеров, которые вместо того, чтобы поддержать Леона, начинают его поносить, промывая мозги недалеким и недумающим.
Сховати
Если бы татарин команду дал, то убрали бы и Цыганика! А так, раз уж зачинщик на своем месте, а поддавшийся на провокацию репрессирован, то, скорее, Степан Валентинович перестраховался и соломку подстелил себе любимому.
Сховати
Если б убрали Цыганыка, то это было бы полное признание правоты и своего бессилия, т.е. по сути заткнуть рот неугодным. А так все это похоже на запугивание, мол, то же самое будет и с тобой если не заткнешься. Иметь Цыганыка на коротком поводке это лучше, чем на всю страну показать, что эти слова правда, за которую убирают. Посмотрим как на это все отреагирует сам Цыганык - сдуется или в партизаны перейдет? Кстати, добавление про Суркиса всего лишь ширма, в основном весь сыр-бор из-за "рахметов все купил". И я уверен, что команда поступила - Щербачев слишком мелкая сошка, чтобы менять линию партии по своему усмотрению.
Футбольний сталінізм.
Жаль только, что этих промытых мозгов все больше и больше(
Команду дал Суркис. Акционер как никак, хоть и младший.
Сховати
Это тот Суркис, что намедни говорил о "чистоте" украинского футбола? Да ИМС за то, что Леон не побоялся сказать то, что побоялся сказать сам ИМС, должен его зауважать, а не мочить. Не пишите ерунды, Беня в прямом эфире Суркиса телефон давал, так что на его мнение ему, по большому счету, наплевать. А вот на мнение тех, кто его отжимает по всем фронтам, ему, похоже, не наплевать. Динамо мочить в прямом эфире можно, а вот кротов зась.
Сховати
Ага, тот самый. Который о "чистоте"...
Сховати
И он дал команду?:)
Сховати
Ну,да. Был телефонный звонок Ткаченко.
Сховати
Как-то не стыкуется с "у нас авторитетная программа и эксперты в своих комментариях должны опираться на факты, а не на слухи". Где там про Суркиса слухи?
Сховати
" Суркис сам себя подставляет.Так кто глупый? Игорь Михайлович."...Это Слух.)
Сховати
А факт это справку показать что ли? Хватит нести чепуху.
Мало того, что Цыганик вытягивал из него слова, он еще и спровоцировал, назвав его трусом! На реплику Леона: - "Да не буду я говорить!", именно так и сказал: - "Так Ви боягуз?!". Леон, конечно, не особо обиделся, но напрягся. После чего, через некоторое время, и выдал и про Шахту, и про Суркиса. Причем то, что Суркиса он не считает глупым - совершенно точно! Тут просто он неудачное слово выпалил в комментарии словам самого ИМС про Милевского и Алиева.
Леоненко прав, но такое говорить всё-таки нельзя.
Сховати
лучше слушать нагорянка который говорит то что может сказать любой из нас небо голубое , елка зеленая , ОЧЕНЬ умный експерт
Сховати
А доказательств-то нет,к сожалению. Вот поэтому и нельзя.
Сховати
я не спорю что нельзя ... НО ТО ЧТО сКУКА теперь будет в передаче ето факт.. или вам нравиться експерт по имени нагорняк? который за неделю говорит что мбокани похожь сначала на Брандао а потом стал похожь и на Дрогба, ето маленький пример.
Сховати
Я про Нагорняка вообще-то ничего не говорю.