15 липня 2013 17:04
97

Открытое письмо Степана Щербачева Игорю Суркису и Ринату Ахметову: ПроФутбол больше не сотрудничает с Леоненко

Відкритий лист
Керівника Управління спортивних проектів 1+1 Медіа
Степана Щербачова

Президенту ФК «Шахтар»
Ринату Ахметову
І президенту ФК «Динамо»
Ігорю Суркісу

Редакція програми «Профутбол» приносить свої вибачення за висловлювання експерта нашої програми Віктора Леоненка та поведінку в цій програмі нашого ведучого Ігора Циганика щодо клубу «Шахтар». Ми не поділяємо думки висловленої нашим експертом Віктором Леоненко. Також ми вважаємо образливими слова Віктора Леоненка на адресу президента клубу ФК «Динамо» Ігоря Суркіса і просимо вибачення за це.

Програма «Профутбол» сповідує принципи чесності і неупередженості. Ми апелюємо фактами, а не емоціями і чутками. Заяви, зроблені в нашому ефірі, йдуть в розріз з цими принципами. На сьогодні програма «Профутбол» призупиняє співпрацю з футбольним експертом Віктором Леоненком.

З повагою і щирими вибаченнями до президентів ФК «Шахтар» і ФК «Динамо», до гравців і вболівальників обох клубів, Керівник Управління спортивних проектів 1+1 Медіа Степан Щербачов

Цыганык всю передачу провоцировал Леона на едкое словцо. Витек конечно адски жжет, но все-таки Цыганык поступил как редкий чмошник. Но самое обидное, что сказал то правду...Севастополь, Ильичевец, Черноморец, Заря, Метал Донецкий и Запорожский - это уже 36 очей, судейский корпус в кармане, о каком спортивном принципе можно говорить? Буковина хотела в вышку, но она бы билась с кротами, а зачем им это надо.... В таких условиях для победы в ЧУкре Динамо надо быть на 2е головы сильней оппонентов, а до этого пока ой как далеко....
Сховати
Да про Буковину в точку.
Леоненко много лишнего говорит, но по Шахтеру он все правильно сказал, хоть и стоило промолчать. Он так же сказал, что "как можно будет смотреть матч Севастополь - Шахтер, ну как?". И я с ним согласен. Потеря любых очков Динамо говорит о том, что Шахтер уже чемпион, так как им гарантированны очки с фармами: Севастополь, Зоря, Ильичевец. Ну а остальных они и так обыграют, а где не обыграют так судьи вытащат, мы же уже два года это наблюдаем!!??
Ведущего и концепцию программы давно пора менять. Цыганика уровень, проведение сельских свадеб под музыку Сердючки. Витя, как всегда вещает, что попало, но зерно в его суждениях имеется. (относительно купят чемпионат)и (Суркис оказался в глупой ситуации)хотя не забывайте, тренер просит приобрести определенных футболистов, а президент выделяет кэш, и то что Алиев снова вернулся косяк ЮПС.
"Виктор отстранен временно, мы с ним будем еще говорить, - сказал "Вестям" глава управления спортивных проектов "1+1 Медиа" Степан Щербачев. - Это редакционное решение. Поверьте, у меня прекрасные отношения с Виктором, но у нас авторитетная программа и эксперты в своих комментариях должны опираться на факты, а не на слухи".
Сховати
Т.е. переводя на язык девушки Динамомании - "Бан - месяц, за вмешательство в модерацию" :))
"Авторитетная программа"?!?! Ха-ха-ха... Япатсталом:)))
По - человечески Леоненко жаль, но нельзя быть таким наивным и поддаватся на провокации ведущего. Безусловно он сказал правду, правду на все страну и еще и о властьпредержавших. Все и так понимали , о чем молчал Леоненко. Без Леона будет скучно! Еще бы и Цыганыка поменяли на кого поумнее и с более приятным голосом.
Интересно перед кем ПЛЮСЫ прогнулись,перед Суркисом или Ахметовым?
Леоненко все время ходил на грани и это людям нравилось, умный поймет, а обвинить Витю не в чем. Тонко намекал, загадочно улыбался, недоговаривал - это мастерство журналиста (футбольного эксперта). Но вчера он поступил тупо и повелся на "слабО" от Цыганыка. Переступил грань и стал обычным сплетником и гряземётом , каких на спорт.форумах ТЫСЯЧИ. Жаль, был бы умнее - тянул бы свою завуалированную линию на зло врагам ещё долго... Пока, Витя.
Вы чего, уважаемый, какой родзинкой? Он был клоуном на околофутбольной передаче. Нужно сделать толковую программу С нормальными людьми. А не слушать Витин анализ (с моста, это не нападающий, а вот Я и т. д )
Сховати
Вы думаете, такая передача кому то нужна?
Перед Суркисом прицепом извинились..
Твари и мрази! Позор! Гнусные мудаки! Сучёнок Цыганык ещё подначивал Леона:"Ви боягуз,каж1ть!" Сказал... Так кто теперь "боягуз"? А к чему Суркиса приплели и сами не знают... Мрази! Если у Цыганыка есть совесть ( хотя откуда), то ему самому нужно следом за Леоненко уйти. Лейкер, передай...
Сховати
Во-первых, сам он не уйдет. А во-вторых, пусть уж тогда теперяча отстегивает Леону раз в 2 недели гонорар за программу из своей зарплаты! Вот это будет честно, на мой взгляд. Сам его сподобил на откровенность, пусть сам и компенсирует финансовые потери.