12 червня 2013 10:39
30

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Есть большие вопросы к селекционной службе "Динамо"

 

Экс-защитник киевского «Динамо» Андрей Несмачный высказал свое мнение о причинах неудачных результатов столичного клуба в сезоне 2012/13.

«Причина не только в самой команде — есть много околокомандных причин, которые нужно учитывать. К примеру, есть большие вопросы к селекционной службе, к тем людям, которые привозят в команду футболистов. Люди, занимающиеся этим, тоже должны нести ответсвенность за то, что в команду приезжают футболисты, которые не соответствуют уровню киевского «Динамо».

«Понятно, что болельщики привыкли к тому, что «Динамо» всегда было чемпионом, участвовало в Лиге чемпионов. Поэтому для них третье место в чемпионате Украины — это как удар обухом по голове. Болельщиков можно понять, потому что они не могут с этим смириться».

«Но, тем не менее, в данной ситуации нужно терпение. Я думаю, что руководством клуба будут сделаны определенные выводы, и в ближайшее время мы увидим киевское «Динамо», которое мы привыкли видеть», — сказал Несмачный в интервью «Динамо Киев Web TV».

 

А у меня уже давно никаких вопросов нет.
Сховати
Да и у нас тоже, выше - это матерьщина, реакция на очередное тупое решениев клубе.
Зато у ИМСа вопросов нет, как зае...ла уже такая херня в нашем клубе, как же достало это "бывший динамовец". Миллион футболистов на контракте, скоро Динамо-6 надо будет создавать, а толку - 0. Почему мы покупаем в три-дорога возрастных игроков, на три года? Сколько ему голов надо забить, что бы контракт посчитать успешным? Как планируете на нем заработать? И так далее. Почему во всех топ-клубах играет масса бразильцев и аргентинцев, а в динамо они играть не могут? Ну везде играют, а в Динамо не могут. Давайте, задумайтесь, на секундочку!!!! Данило не в счет, он играет от безысходности на эту позицию. Может чето не так в самом клубе? Почему имея лучший набор игроков с украинским паспортом нельзя подобрать десяток качественных легионеров, которые ну не то, чтобы хотят играть в Украине, а хотя бы НЕ ПРОТИВ? И так далее... Вопросов уйма... Какая стратегия пазвития клуба НА СЕЙЧАС? Когда планируется возврат золота? Что есть конечная цель этой стратегии? Еврокубок? Когда приблизительно? И так далее...
Сховати
да. вот именно таким должен быть менеджмент в спортивном клубе. цели-задачи-сроки-корректировки.
На данный момент одна "цель": "В следуещем сезоне постараемся выглядеть получше"...
Где эти слова на «Динамо Киев Web TV»?
Сховати
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/day/dyn_vystavka_2905/
Сховати
Благодарю.
Плять, вот все ходят вокруг да около, а у этой селекционной группы вообще имена есть?? Кто знает? А то все безлико, а то что безлико - потом спускается на тормоза
Сховати
Станоєвіч, Біба, Кондратов...
Сховати
А Лесик???????????????А до него Сабо?????????Почему ни кто не называет их???? Ведь это они завезли большинство шлака!!!!
вопросы, мягко говоря, большие. Я не понимаю одного - почему руководство должно делать выводы? Ну, в смысле, мыслительный процесс - это хорошо, НО! Это если меня посадить в кресло руководителя - я накосячу, и мне нужно будет сделать выводы и двигаться дальше, не допуская тех же ошибок. А так опытный топ-менеджмент каждый год по два раза уже лет десять делает какие-то выгоды... КАКИЕ?! Что это за выводы,если каждый год одни и те же проблемы? Согласен, что при бюджетах Ахметова, типа легче на что-то претендовать. Но ведь не все дело в деньгах, дело в криворукости руководителей клуба от А до я. И если кто-то говорит о том, что у него "болит сердце от любви к клубу", то не лучше ли из этой большой любви отдать, продать, передать как угодно сделать, но чтобы у клуба появился хозяин не только амбиции но и состоянием (и состоятельностью) все реализовать? Один Милевский просек, что в этом бардаке нужно наслаждаться жизнью. )))
Сховати
Бюджет в 60 лямов, конечноне фонтан,но при грамотном подходе можно и за эти деньги сделать конфету
Сховати
вот и я о том же. При деньгах любой Луческу будет выглядеть суперменом.
Истину глагол ишь!
Интересно,сколько еще нужно нам,болелам,терпения,чтоб дождаться в конце концов осмысленной профессиональной селекции от Динамо...По моему уже пару лет назад можно было сделать выводы и обновить службу селекции в лучшую сторону.Такое ощущение,что в Динамо процветает кумовство и селекцией занимаются неадекваты,сидящие на теплом месте...