Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Луческу: "Нашим противникам, наверное, была нужна помощь, чтобы нас обыграть. " Луческу: "Не думаю, что им сегодня нужна была помощь."
Показати
Это уже старость. Не судите строго старичка.
...халат сдан?)))
Показати
МОЛОДЕЦ.. НА СЧЕТ ХАЛАТА...ДУМАЮ ОН ЕГО БЛОХИНУ ПРОДАСТ
Вообще-то Юпп (Йозеф Хайнкес) заканчивает с карьерой тренера, если ты не в курсе... И не надо к финалу ЛЧ приписывать Динамо и Блохина...!!!
Показати
"И не надо к финалу ЛЧ приписывать Динамо и Блохина...!!!" ====================================================================== Боже упаси!!)) Какой там финал?))) Блохина даже к ЛЧ приписывать грех! Нашего МЭГАтренера и к просто вменяемой и осмысленной игре никаким боком не пришпандоришь...
Это Вы послушали комментатора на ТРК? Зря, там одни проФФесионалы работают. Юпп Хайнкес не заканчивает карьеру, а, по его же словам, больше никогда не будет тренировать немецкие клубы. А работать он будет, к бабке не ходи.
А чем тебе Лужный не угодил? Я бы не против увидеть его в качестве гл. тренера ДК!
Показати
Лужный?потому что эту школу мы уже прошли....10 лет уже за ней наблюдаем...нужно пробовать зарубежного тренера
Неужели еще не насмотрелись?
ты издеваешься? человек уже имел возможность в Динамо. Теперь вот таврию на дно тянет
А он надееться в шахте стать основным?)))
Показати
Он надеется на безбедную старость.
Какой это очередной провал? Для Реала это наоборот достижение... Они с 2003г. не выходили в полуфинал ЛЧ! В полуфинальных парах есть только один провал: "Барса - Челси"
Показати
а в прошлом году кто там играл?))
+100
Показати
Извините, адресовано "tolyan76"
К чему весь этот бред...
Показати
упс... адресовано leprecon
Блин,Вы "Димка ДК", "КВВ", "Старина, Олексій, nazarcheg, alex2"... хотя бы раз смотрели его пару игор с его участием? Вы считаете что ему нечего делать, только травмироваться? Ему это в кайф? Посмотрите на Алиева в первые матчи этого года!!! Да никакой он был!!! А сейчас?
Показати
Дя я просто боюсь , что он просто забыл как играть футбол , после таких долгих трамв , игроки как правило , на свой уровень невыходят . А какой уровень у Берти , я и не знаю , не видел .Те эпизодические выходы в ЧУ , не показатель .
Я бы не сказал что это балласт... Молодой нападающию, а самое главное что украинец, и у него ещё все впереди! Балласт это Маграо, Андре...
Показати
Он вместо того что бы бить- идет на фол. Нападающий должен быть на удар нацелен.
No results found.