Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 28
это бревно еще не в винниках? напомните, заскоко его суркису впарили
Показати
Guns, Его обменяли на Зозулю у Днепра
321s
Показати
Guns, аргументируете?
jonny, у них и у тренера есть чему поучиться, и у менеджмента. нажаль у нас - совок продолжается
Показати
Guns, с тобой и не поспоришь
Надо продавать, сейчас такой чемп, что тут нечего делать
Показати
Не согласен. Гармаш в последнее время почти не играл, и как следствие утратил кондиции и взаимопонимание с партнерами на поле. Ему нужно год или хоть пол года отыграть где-то в аренде, с гарантированным местом в основе. Например в Слован или в условный Черноморец. Думаю после этого только можно делать по нему выводы. Оставлять или продавать. Своими воспитанниками разбрасываться нельзя...
Guns, чемп конечно слабеет, это факт. Но может хватит ныть? Может не все так печально?! Днепр несмотря на все проблемы до финала ЛЕ дошел. Шахтер в 1/8 ЛЧ играл... В этом сезоне вроде как две команды в групповой стадии будут, чего уже давненько не было. Заря бельгийцев возит... Хватит этого негатива. В стране война, чего ты ждал от "чемпа"? Надо радоваться, что у нас еще есть футбол и много позитивных моментов.
а в Турции что? Ну бегают у них экс-звезды , и все. Ихние клубы в Европе ничего не показывают . Интересно там только слушать футбольный матч, благодаря болельщикам .
Меняем на Ляказетта! Легко!
Показати
Guns, а зарплату Ляказету вы будете платить???
Не понимаю львовсого кузьму, за конхветку под названием ЛЧ, они забыли про отказ надеть футболки во славу украинской армии. Не будет страны.
Показати
Такой деструктивный негатив сейчас вредит едности Украины. Может будем мудрее? Вина лежит на Ахметове и руководстве клуба, но болелы и игроки-то тут не виноваты.
Браво Андрей, Вы просто разорвали его. Причем по-делу. ---- А на этом позорном сайте жмурика удалили блог со статьей. Суки.
Показати
Я на Шурике разместил вчера эту статью в блоге, но меня до сегодняшнего утра 8.40 забанили. Даже не сможете представить за что?! За использование большого количества заглавных букв в заглавии блога (АНДРЕЙ ШАХОВ: "ЗНАЕТЕ ЛИ, ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ")!!! Хотя сегодня вечером саму статью из "Футбола" там разместили...
Кагда он мяч последний раз видел, танцор. Удачи ему не желаю, никуда он не перейдет, а будет дальше сидеть здесь. Спиногрыз кароче.
Показати
он весной за дубль играл
Походу так: еще центр-бек и отмазок у физрука не остается. Посмотрим.
Показати
Отмазки у физрука всегда найдутся. Примут их или нет - это другое.
Суркис же сказал, ненег не платили
Показати
И ты этому веришь, что не платили, а как же....
No results found.