4 червня 2013 17:32
30

Календарь матчей "Динамо" в первом круге чемпионата Украины 2013/14

Календарь игр «Динамо» (Киев) в первом круге сезоне 2013/14. Указаны базовые даты туров.

1-й тур (14 июля)
"Динамо" – "Волынь"

2-й тур (20 июля)
"Говерла" – "Динамо"

3-й тур (27 июля)
"Динамо" – "Севастополь"

4-й тур (3 августа)
"Шахтер" – "Динамо"

5-й тур (10 августа)
"Динамо" – "Черноморец"

6-й тур (17 августа)
"Динамо" - "Таврия"

7-й тур (24 августа)
"Металлург" З - "Динамо"

8-й тур (31 августа)
"Динамо" - "Днепр"

9-й тур (14 сентября)
"Металлист" - "Динамо"

10-й тур (21 сентября)
"Динамо" - "Карпаты"

11-й тур (28 сентября)
"Ворскла" - "Динамо"

12-й тур (5 октября)
"Динамо" – "Металлург" Д

13-й тур (19 октября)
"Арсенал" - "Динамо"

14-й тур (26 октября)
"Динамо" - "Ильичевец"

15-й тур (2 ноября)
 "Заря" - "Динамо"

Бред сивой кобылы, а не жеребьевка! Специально расставленные матчи. Все команды играют с кротами, а потом сразу с Динамо. Пример Ворсклы свеж. Игроки перед матчем с кротами зарабатывают карточки, обнуляются, с шахтой отдыхают и со свежими силами в бой с Динамо. Иначе есть риск получить карточку с шахтой и не выйти против ДК. Почему молчта представители ДК. Ведь все белыми нитками шито!
Сховати
А почему не в так: в матче против техничных кротов паркуют автобус и ценой нарушений (желтых, красных) пытаются засушить игру, в итоге на нас выходит пол-состава и уставшие. Я предпочитаю команды рубившиеся перед нами с Донецком, а не наоборот.
Сховати
Где ты видел что бы с Шахтером рубились))
Что бы конкурировать за золото с таким календарем нужно быть на голову сильнее конкурентов.
Жребий есть жребий, но вот интересные наблюдения. Перед игрой с Шахтером играем с Севастополем, что должно быть не трудно, но если те упрутся и судья будет назначен как кому-то надо, то не исключено, что кто-то из игроков будет дисквалифицирован. То что Севастополь будет костьми ложиться 100%, это ведь такой же клуб как Ильичевец и Зоря. Потом, конец круга две игры с Ильичевцем и с Зарей, одна за другой. Опять же, возможность потери хороших игроков на карточках в первом матче и потом игра со второй "фермой" и все при том, что конец сезона и не известно в какой форме команда подойтет к концу сезона. Больше чем уверен, что судьи на вышеуказанные матчи будут, один из трех: Швецов, Вакс, Годулян. Что бы все сложилось в лучшую сторону всего-то надо выходить и показывать хороший футбол :)
Да нормальный календарь. Главное, начало, когда команда втягивается, с посредственными командами встречаемся.
Сховати
100%-все нормалек.....вот 2.08-поедем в славный город СТАЛИНО-там покатаем их ...трохи размажем их на их же ФАЗЕНДЕ...привезем в славный КИЕВ -ГРАД ПОДРОК (понятное ...какой...)и далее пойдем Металлу блеск наводить,а то,что-то ржаветь стал............
знову Динамо грає проти тої команди що й Шахтар в попередньому турі. Питання - це такий сліпий жереб?
Выезд к Шахтеру и выезд к Металлисту в первом круге. Может оно и к лучшему. По весне с новым тренером в домашних играх с лидерами будет проще добирать очки и догонять.
Сховати
Дурень, думкой богатіє...
конечно же лучше......потом мы их порвем в своих то родных стенах...да я почти УВЕРЕН...что мы и на их фазенде не проиграем-100 %...вот посмотрите..!!!!!!!!!!
Что опять мы играем сразу после Шахтера?Это что специально. 1 тур-Шахтер Донецк - Команда №15 2тур Команда 15 ("Кривбасс" или "Говерла") – "Динамо" И как там они все расфасовывают,прошлый год вторые,этот год треть и все равно одно и тоже.
Ни какой календарь нам не поможет, если будем так же дер...во играть как в большинстве матчей минувшего сезона.
В первом круге два самых важных матча -- в гостях... Значит, дома будем играть по весне, на сыром поле с сырой игрой. Мда...
какое то дежавю
с ключевыми соперниками до середины сентября завершим, а там, и про Лигу Европы можно подумать.