19 травня 2013 22:07
30

Мбокани может вскоре подписать контракт с "Динамо"

Нападающий Дьёмерси Мбокани, ставший чемпионом Бельгии в составе «Андерлехта», может вскоре подписать контракт с киевским «Динамо».

По информации издания Lavenir, 27-летний форвард сборной ДР Конго прибудет в Киев 28 или 29 мая, чтобы ознакомиться с условиями, которые предлагает «Динамо».

- Очень рад чемпионству! Тем более что это, наверное, мой последний сезон в «Андерлехте». Я уже разговаривал с руководством клуба об этом. Если будет хорошее предложение, то я смогу уйти, - сказал Мбокани в интервью VOOFoot.

Отметим, что на форварда претендует не только «Динамо», но и «Вест Бромвич». Сам Мбокани уже заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в чемпионате Англии.

Визитка: Дьёмерси Мбокани

ему нужно было сем лет потому что Метал. незнали в европе,и игроки не хотели туда ехать.А Динамо знали и боялись все!!!И за 10 лет з команды мирового уровня вчера в Крыму играла дворовая команда обл.чемп.За 10 лет ни одного хорошего транфера.Когдато я думал что Шацких ето худший трансфер в истории Динамо но если сравнять з теперишними то ето самый лутшый игрок,он хоть и дерево но забивал.
суркис думал что на блокнотах Лрбановского ещо 20 лет чемпионом будет.Вот Метал. молдец за пару лет 2 место и л.ч .Селекция супер можна только позавидовать:Асаведо-3 ляма.Фининьо-3 ляма.Соса порядка 5-6 лямов.Тайсона купили за4 продали за 30.Красноперов чуть ли не бесплатно.Хавэр-6 .все играют а у Динамо где:Рубен,Безус,Селин,Кранчар,Аруна,Мехмеди.Лукас класный игрок почему не дать шанс????потому что Блоха выиграл З.М а Лукас нет.Я считаю Лукас полутше чем Мехмеди Рубен и Идейе вместе взяты .Нужен тренер з именем к которому будут ехать хорошые игроки,а не савдеповский маразматик!!!Я думаю даже если б тренером был Шева команда игоала б лутше.
Сховати
Если это правда, что Металл так дешево своих латиносов купил, то я апплодирую стоя. Интересно знать кто у них занимается селекцией, за этого человека надо дать как за Рубена+Рафаеля и все окупится.
ну не за пару лет, а за лет 7 , Блохин тут прав, 7 лет Маркевич тосовался на третьем месте... тот же Рамос и сейчас результата не показал, но игру вроде в эжтом году показал с Днепром, и то ему потребовалось года 2 чтоб показать игру) сколько работает Луческу с Шахтером воолобще молчу, а тоже были сбои... чуть тогда Луческу не уволили так же... но сдержались...
Футболист не заигравший во Франции, в Германии, это наше всё? хочу чтоб это была утка...
В следующем сезоне забивать будут Кравец и Яремчук:-)
Стоит спуститса с небес, никакой суперфорвард в это Динамо не пойдёт.. Нет у ДК ничего, чем бы можно было завлечь суперигроков. Так что прекратите эти стенания..
Сховати
согласен, на безрыбье и рак рыба) учитывая, что Идея снова будет привлекаться в сборную, надо ещ одного наконечника... хотя бы Мбокани, а с другой стороны он игрок сборной Конго, так что тоже может часто уезжать в Африку, взяли бы Кадлеца, чех все таки) одинаковые окна для сборных)
Пусть едет в Англию. Нехорошее предчуствие у меня на счет этого трансфера. Тем более как уже отметил Dexter кроме Бельгии он нигде толком и не играл.
Ну теперь суперфорварда будет сложней подписать...
Мерси (спасибо), но не надо (в смысле - надо, но не Дьюмерси, ну или проще: "Давай, адью, мерси")!
Нам бы тренера...
Сховати
ума президенту сначала...
Сховати
Этого трансфера не будет!
Тут уже поздно - он либо есть, либо его нет. Остается надежда, что сюда опять случайно забредет человек, хоть что-то понимающий в строительстве команд, а не в Золотых Мячах, горящих глазах и прочем.
Сховати
понимающий человек случайно забрести не может-он же понимающий Максимов, может Ребров, ну совсем, если пофантазировать, Таран-а так чтобы специалист с видением и системным мышлением-не верю. Да и некуда ему идти...
Сховати
к Максимову и Тарану присмотрелся бы... больше симпатии все таки к Максимову)
А нам нужен игрок такого же плана как Идее? Хотя, при нынешней примитивной игре с забросами, маленький, техничный игрок у нас не заиграет.
Сховати
думаю, что нужен именно игрок плана Брауна, все равно в одного наконечника будут играть, вот и будут друг другу сменшиками, натупил Браун, поставили условного Мбокани, натупил условный Мбокани, поставили Идеайе) и Блохину будет легче обижаться на Брауна, если будет на кого заменить....
Сховати
скорей всего, ты прав.