28 квітня 2013 22:22
20

Евгений КОНОПЛЯНКА: "Не знаю, за какое место мы боремся: второе, третье или четвёртое"

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка рассказал о причинах поражения от киевского "Динамо" в 26 туре чемпионата Украины, а также поведал о проблемах с мотивацией команды.

"Футбол такой, надо играть в пас, в удовольствие. У нас происходит такое, что не можем связать игру и отдать хотя бы три передачи. Не знаю, навязываем борьбу вверху, а там Хачериди. Хоть лестницу поставь, я его не достану", — сказал Коноплянка в эфире программы "Профутбол".

"Мы вышли немотивированные. Не было конкретных задач. За какое место мы боремся, играем или за второе, третье или четвёртое. Я говорю, конечно, о руководстве", — отметил полузащитник днепропетровской команды.

Очень заметно, что все порезано, а потом шито. Белыми нитками. Нормальный человек такого не будет говорить и так изъясняться. Если это не Селезнев или Кравченко. Тот что Сергей
Вот все больше убеждаюсь, что цЫганык на двух хозяев работает, т.е. еще и у Ахмета втихаря подрабатывает. На Ахмет-к/анале никогда подобное высказывание их игрока в эфир бы не пустили. Даже о такой банальности, как желание игрока ШД перейти в топ-чемпионат мы узнаем только от иностранных СМИ. Например из Бразилии вью Виллиана или из Армении - Мхитаряна. Все СМИ ахмета создают иммидж Шахты, как рая, в котором все просто счастливы и все мечтают туда попасть. А здесь цЫганык позволяет резать вью Конопы так, чтоб дать повод говорить, что матч ДК-ДД был договорняком. Ведь никто из нас не слышал вопрос, на который Конопа ответил именно ТАКИМ образом. Либо Коломе наплевать на имидж Днепра, либо цЫганык, так сказать "ест с двух рук".
Сховати
"Мы вышли немотивированные. Не было конкретных задач. За какое место мы боремся, играем или за второе, третье или четвёртое. Я говорю, конечно, о руководстве" ___________________________________________________________________________________ Лично я эти слова понял так. Обычно, когда команда борется за что-то серьезное (как то место в ЛЧ), после удачных матчей с прямыми конкурентами или командами которые стоят выше платятся двойные, а то и тройные премиальные, потому как такие матчи носят принципиальный характер. Днепр очень недурно провел игру с Шахтером, а руководство этот факт видимо не отметило, думаю это связано с финансовыми трудностями Коломойского. Перед игрой с Динамо, видать тоже ничего не обещали в случае удачного исхода. Отсюда вывод Конопы о том, что руководству безразлично итоговое место Днепра в таблице.
Сховати
Вот и я думаю, что вопрос был о дополнительной мотивации. Но поскольку вью Конопы порезали (зачем?) очень неудачно, болелы ШД и МХ с пеной у рта кричат мол Женя подтверждает, что матч был "нечист". Вот так работает цЫганык.
А я думаю это камень в огород Стеценко, на моей памяти это уже не впервые.
Вместо 5-ти легионеров купите одного Женю!Но,боюсь,что это с области фантастики теперь,надо было раньше думать.А место такому игроку найдётся в любой команде!
Может премиальные не платят. Кривбасс, Волынь, Арсенал, Аэросвит - вывод напрашивается сам собой.
Дааа, Женя, давай к НАААМ !!!!!!!!!!!!!!!
Я посмотрел єто интервью, показалось что он неадекватный, наверное за углом с горлышка принял.......
Сховати
А вы его другие интервью слышали или читали? Его вместе с нашим Сашей за книжки надо садить.
При чем тут руководство? Оно для вас и так все делает. Немотивированные? Это как? А болельщики, а таблица, а результат в конце концов? Не понял этого пассажа...кто понял разъясните пожалуйста.
Сховати
Зайди на Причал.
После таких интервью, как бы он в шахте вскоре не оказался...(
Да Женьку к нам и у нас будут крутые фланги!ИМС найдите деньги и заберите его.
Эх Жека, давай к нам)!
Сховати
У нас для него нету места
Сховати
Это как нету?У нас очень большая проблема на этой позиции.Гусев сдал,Дуду в дубле,Мехмеди не хватает на этой позиции вечно чего-то.Нам бы такой бегунок с техникой и ударом очень бы даже пригодился.
Сховати
Скорее денег на него нету.