23 квітня 2013 22:47
22

"Днепр" готов рассмотреть предложение по Коноплянке: "Мы же приличные люди"

 

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко прокомментировал сообщения о том, что "Зенит" хочет приобрести полузащитника днепропетровского клуба Евгения Коноплянку.

- По поводу Коноплянки никто из руководителей "Зенита" к нам не обращался. Первый раз слышу об интересе к нашему игроку! - заявил Стеценко.

- Прописана в контракте Евгения какая-то сумма отступных, за которую он может покинуть "Днепр"?
- Вот это я вам говорить не буду.

- Но вообще 20 млн. евро - это интересные деньги за Коноплянку?
- У нас есть еще президент клуба, который будет решать этот вопрос.

- Зависят ли ваши действия на трансферном рынке от того, пробьется "Днепр" в Лигу чемпионов или нет?
- Абсолютно никаким способом не связано.

- Если все-таки поступит предложение по Коноплянке, вы будете его рассматривать?
- Естественно! Куда мы денемся? Мы же приличные люди!

 

Главное,чтобы не продали в Россию.А там пусть Женя решает сам.
Еще один талантливый управленец. Сгниет Коноплянка в Днепре и все дела, че там обсуждать. Никто за него 20 не даст. Разве что фк газпром к 10-ке его реальной стоимости захочет накинуть еще 10-ку народных денег ,,за русский язык,, . Ну и чтобы, типа, показать, какие они мощные.
Смысл ему менять бронзовый Днепр на серебряное Динамо? Что б на НСК Олимпийский играть??? На Украине для роста нужно переходить только в шахту, хоть золото выиграет и в группе ЛЧ нормально поиграет, а не в квалификации как с Динамо, а потом та же ЛЕ. А вообще нужно ехать в Европу, но там нужно серьёзно умереть аппетиты, как по зарплате так и по деньгам за трансфер. Поэтому думаю реально у него 3 варианта Днепр, шахта, Россия.
Сховати
И кто в Шахте из украинских игроков атаки вырос? Тунец? Гладкий? Кравченко? Девич? Да и преимущество Шахты закончится с уходом Цыгана. И надолго. В России Женя как игрок не вырастет. В Европу, в топ-четвёрку, в клуб ЛЧ, хотя в зарплате он потеряет...
Ех, как хочется видеть Женю в динамовской футболке. Уж лучше в Зенит, чем к кротам. Но, в идеале, нужно ехать в Германию, Италию.
Если Зенит захочет его купить, то купит.
Коноплянке путь только в Європу, у него есть все для того что бы там заиграть и стать звездой
Сховати
Только "убиваться " за команду не привык.
Сейчас можно ожидать чего угодно.И в свете пресловутого финансового фейр-плей продажа Жени за 20 хоть и в Зенит видится очень логичной.С другой стороны сам игрок и его амбиции.
Ярмолу в Милан, Конопу в Дортмунд!
Только не в Зенит и не Россию.А то наши могут
Фффффууууууууу. Только не в Синитку.