8 квітня 2013 13:30
82

"Динамо" не будет выкупать Лукаса

Как стало известно "Динамомании", руководство киевского "Динамо" не планирует выкупать у "Карпат" испанского форварда Лукаса Переса, взятого в аренду до конца нынешнего сезона.

Как известно, из-за затянувшихся переговоров Лукаса и "Карпат" по поводу нового контракта, а потом Лукаса и "Динамо" по поводу перехода в киевский клуб  нападающий пропустил всю зимнюю подготовку и примкнул к "Динамо" лишь в последний день трансферного окна.

Понятно, что он был далек от оптимальной формы, и главный тренер киевлян Олег Блохин выразил пожелание, чтобы форвард набирал форму в матчах за дубль. Лукас был очень недоволен таким оборотом дела и убеждал, что готов играть в основе. Только в последних матчах молодежной команды он согласился выйти на поле и в субботу провел дебютный мяч в ворота "Шахтера".

Так или иначе, строптивость новичка пришлась не по душе коучу "Динамо", и в его планах на новый сезон испанец не числится.

Почитайте интервью Милевского. Тема уже "старается доказать". Вспомните пол-года назад: "мне никому ни чего не нужно доказывать". А Лукас дня не играл в таком клубе, и сразу в основу. Если он испанец, то обязательно Фабрегас или Торрес? А не хочешь показывать себя в дубле - досвиданья. Буяльского нужно пробовать, а там и Яремчука. Кажется у парня есть будущее.
Сховати
"Буяльского нужно пробовать, а там и Яремчука. Кажется у парня есть будущее" согласен, если не на матч выпускать целый, то хотя бы как Безуса на последние 15 минут, плюс Сидора с Цюриковым так же))) и думаю будет толк с них, если будет доверие им, и не нужно будет искать зажранных иностранцев) да и если в ближайще время Блохина не уволят, то у него думаю будет лучше результат с украинцами молодыми, которые еще его слушают ... с строптивыми иностранцами с его характером будет сложно....
Как-то в голове не укладывается.... А зачем его вообще тогда брали? Может пролят аренду и возьмут на летние сборы? А чем тот же Мехмеди лучше Лукаса? Может его арендовали пока летом не возьмут Сарате? (Просто предположил)
Сховати
Брали - вдруг Браун травмируется или будет пешком ходить после первого тайма. Но выпустить пару раз всё равно надо. Хоть на замену, на полчаса. Иначе воплей мало не покажется. Вот кто его видел хотя бы в дубле? Жаль, Вадима забанили...
Сховати
Я Лукаса в Карпатах неоднократно видел - вчера бы пришелся в игре к нашей инертной атаке.... Выпускать его давно пора, как и Рубена того же....
Сховати
В Карпатах и я видел...
Как зачем брали ? У нас внедряется новый метод, полугодичные просмотры футболистов на своей собственной базе, чтобы не ошибиться .. чтоб лазерно :)
Мехмеди и нечем не хуже Лукаса) то что Лукас проявли себя на уровне середняка ЧУкра, еще нечего не значит, что заиграет на уровне ДК, где есть давление от обществености в ожидание постоянного результата, это мое мнение... вот пример Безус, в Ворскле блестал, в ДК не может пока найти свою игру... уверен Лукас даже если бы прошел с нами сборы все, так же бы как Безус еще долго искал бы свою игру (то что блестал в Карпатах, не факт что заиграет в ДК), и такие как ты болельшики в нем бы первые разочаровались... а Мехмеди уже свое отсидел на лавке, как то больше в составе, потому более должен быть сыгран с игроками ЛУЧШЕ, единственное, что не хватает Мехмеди это реализовывать моменты, бегает он неплохо, и есть техника, но часто бесталково бегает пока, не эффективно, а если Мехмеди прорвет и начнет наконец забивать кроме беготни зачастую бестолковой, то нам за него предложат неплохие еще бабки европейские клубы)
Сховати
Спасибо, на Мехмеди уже насмотрелись, теперь Лукаса очередь)
Спасибо, на Мехмеди уже насмотрелись, теперь Лукаса очередь)
Сховати
почему то мне кажеться, Мехмеди своего последнего слова не сказал))) да и п более исполнительный нежели Лукас, и плаксивые латиносы... что Блохину более импонирует)
В Динамо хороша командна атмосфера і все правильно на рахунок Лукаса,нехай вибирає або він в команді -або він над командою але вже команда йде далі без нього! Нам не потрібні ще одні внутрішні тьорки,бо в команді тільки но стало налагоджуватись в плані командної гри!
Сховати
"В Динамо хороша команда атмосфера" === Эти умозаключения основаны на отсутствии конкуренции в команде, переводе игроков в дубль, нелестных вьюхах экс-игроков или на пустых догадках? =================================== "стало налагоджуватись в плані командної гри" === Наверное один я не вижу "налогоджувань командної гри".
Конечно они не обязаны подписывать его, но думаю на пару матчей можно было выпустить чтоб посмотреть. Или он так ужасен что и смотреть не на что? Он был лидером Карпат, Безус был лидером Ворсклы и его подписали. Хотя он и половины не показывает той игры, которая была в Полтаве. Если ОВБ считает что Безус играет неплохо, то грош цена такому трансферу. Про Селина молчу.
Попал в немилость.)
Веселуха!!!!! Если этот перец отказывался играть за дубль, гнать в шею! Однако напрашивается вопрос, его не предупреждали?!!!
Так или иначе, строптивость новичка пришлась не по душе коучу "Динамо", и в его планах на новый сезон испанец не числится. -------- Феерично. Представьте себе если бы взяли Сарате.
Это право тренера подписывать или нет, тем более что в таком изложении проблемы явно напрашивается вывод, что Лукас не совсем понимает в какую команду попал. Тренер несет полную ответственность за результат и он должен знать кем заменит условного Лукаса, Милевского, Алиева БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ РЕЗУЛЬТАТА! Требовать в Динамо Киев места в основе, прийдя месяц назад из 14-й команды УПЛ? ;-) А что до самодурства. Проблемных игроков в футболе достаточно, но дают играть и Балотелли и Тевесу и Касано и прочим, пока селекция не найдет замены. Потому что клуб, его честь и успех всегда выше собственной гордыни. Никому в голову не взбредает отправить Балотелли на год в дубль, поставить вместо него Нимелли и провалить с жутким треском все турниры. Почему? Потому что a) условному Манчини после такого провала следующий контракт предложат на намного худших условиях б) руководство клуба не позволит А у нас всё сходит с рук - президенту плевать на результаты и то, что самые высокооплачиваемые игроки, которые могли бы приносить пользу и очки этот сезон, сидят в дубле, тренеру на всё кроме своего Я и Эго плевать. Так и живем, такие и результаты.
Сховати
Согласен с Вами. К тому же Вида играет, а ведь при покупке, много чего насчет его натуры писали. Блохин работает с командой три месяца, причем полтора месяца команда играет. Дайте ему время.
Так теперь понятно, это же наша система, если игрок не хочет играть за Динамо, его надо брать за 10 лямов чтобы потом отбить, а если хочет - то замариновать по дублям, вдолбить ему в голову что он не умеет играть и заглумить его полностью в дальнейшем...
Из текста следует, что Блохин просто самодур. Блохин враг самому себе и Динамо заодно? Тем более, что Браун перестал забивать.А может, не в самодурстве дело, а в форме самого Лукаса?
Сховати
Или даже не в форме, а в его игровых возможностях(на уровне имеющихся игроков).