5 квітня 2013 21:40
11

Нико КРАНЧАР: "Я смогу вернуться к тренировкам через месяц-полтора"

Хорватский легионер киевского "Динамо" Нико Кранчар, который сейчас находится в лазарете команды из повреждения колена, сможет приступить к тренировкам ориентировочно в середине мая, и, вероятнее всего, не поможет вице-чемпионам Украины в играх нынешнего сезона. Об этом сам футболист рассказал в интервью хорватскому изданию Sportske novosti.

По словам игрока, сейчас он находится в Загребе, а процесс реаибилатции начнется по возвращении в Киеве. "Согласно прогнозам я смогу вернуться к тренировкам через месяц-полтора – где-то в середине мая. Травма оказалась несерьезной. Речь идет о растяжении связок, а не их разрыве. Но я вряд ли буду готов к игре сборной против Шотландии 7 июня по причине слишком длинного перерыва", – сообщил 27-летний полузащитник киевлян.

Он также выразил надежду на то, что еще принесет немало пользы своему нынешнему клубу. "Я всем доволен в "Динамо". Да, сезон выдался не настолько успешным, как ожидалось, но все остальные условия просто супер. Думаю, лучшие мои игры еще впереди. Я никогда не отличался высокой скоростью, а всегда делал акцент на передачи. С другой стороны я шесть лет отыграл в Англии, где продемонстрировал, что мои физические кондиции соответствуют требованиям современного футбола", – подчеркнул Кранчар. 

все ушли и этот уйдет. Под другого тренера брался. А у Блохина чистые "под-напы" пока не играют, не вписываются. Нико и Безус получили бы нужное пространство, если бы Велозу и Гармаш играли на одной линии, но ОВЛ к этому еще не пришел, а при мобильном Аруне у них не остается рперативного пространства.
Очень верил в него, верю наверное и сейчас) Скорейшего выздоровления, а Безусу все карты в руки :)
Кранчар, Рубен - балласт, как не прискорбно...В Мехмеди кстати тоже не верю, столько времени, а все еще ничего не показал...
Да он никакой. Гармаш круче него в разы. Чувак тупо приехал косить ЛВ
А на счет Тайво,Аруны,Вэлозо.. то очень прилично. Махмеди 50на50
Честно верил в этого игрока.. но увы и ах. На Рубена тоже надеялся но тоже провал, если грубо говоря Суркис выбросил на Сёмина где то 15 - 17 млн.
Сховати
Покупка Кранчара, инициатива самого Суркиса. Это была его давняя "мечта", которую он неоднократно пытался осуществить с 2003 года.
Сховати
Но Сёмин мог сказать Суркису что не видит ожиревшого Кранчара в основе?)
Сховати
Конечно мог, но не факт, что его кто-то послушал бы :)
Как не прискорбно говорить Нико но Я думаю что ты уже своё отыграл в Динамо К мне жаль но я не вижу тебя в схемах Блохина есть молодой Безус, дай бог чтоб Я ошбался
Сховати
думаю еще вернется)