27 січня 2013 19:04
13

Молодёжь Украины в финале Кубка Содружества уступила России — 4:2

Молодёжная сборная Украины уступила в финале Кубка Содружества сборной России со счётом 3:2. Дважды голы в ворота украинцев забивал Панюков, а ещё один гол в свои ворота забил Иашвили. У жёлто-синих забивали Калитвинцев и Иванко. Таким образом, молодёжная сборная России становится триумфатором этого розыгрыша.

Кубок Содружества.
Финал.

Россия (U-21) — Украина (U-21) — 4:2 (2:1)

Голы:
Иашвили, автогол, 5 (1:0), Калитвинцев, 13 (1:1), Панюков, 37 (2:1), Иванко, 64 (2:2) Панюков, 76 (3:2), Махмудов, пен., 95 (4:2)

И дураки в защите)
и дураки
Очень обидно!
У русских беда - дураки и дороги, у нас - защита.
Обидно, не то слово. Временами смотрелись намного лучше россиян, а гол Калитвинцева вообще шедевр. Понравились Нойок, Иванко и Караваев, Калитвинцев и Яковенко неплохо смотрелись, но центр защиты - это беда.(((
Сховати
При том, что в защите сыграли с ошибками, я бы отметил Иашвили, хотя он и гол себе забил. Очень перспективный парень, лучше всех наших центрбеков из ДМ и Д2.
Сховати
Иашвили выглядел немного лучше на фоне своих партнеров по обороне, но не сказал бы что он сильно выделялся. По одному матчу мне сложно судить об его уровне и перспективах. Посмотрим как он за молодежную команду будет играть.
Не знаю, как там он выглядел лучше, но все три гола с игры в наши ворота не обошлись без его непосредственного содействия( если быть более точным - бездействия или бестолководействия).((
Сховати
Все его ошибки - позиционные, кроме первого гола. Позиционные ошибкки - от молодости, от недостатка опыта. Опыт же, как известно, дело наживное. В остальном - быстрый, резкий, техничный, неуступчивый. И пас просматривался.
Сховати
Позиционные ошибки изначально - от плохой школы. И как показывает нам практика на примерах Михалика, Хачериди, или того же Виды - даже определенным опытом они лечатся очень-очень плохо.Буду только рад, если Иашвили удастся опровергнуть эту тенденцию, однако...
В двойне обидно проиграть кацапам...(
приятно смотреть на живость молодых игроков. днем глянул минут 15 Реал - у нас будто те же самые игроки. ну чуть другие ))
Сховати
смотрел сегожня Барселона Б - Реал Б... как приятно смотреть матчи сегунды. я даже и не догадывался) очень качественный и зрелый футбол у молододняка