20 грудня 2012 16:14
16

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Бордо"? "Динамо" с Блохиным никого не боится"

Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы. Киевляне сыграют с "Бордо" и в случае успеха померяются силами с победителем пары "Байер" — "Бенфика".

"Бордо" – сильный клуб с большими традициями. Это мощная команда. Да, были гранды с более громкими именами, но нам попался далеко не слабый соперник.

Потенциальные оппоненты в 1/8 финала? "Байер" очень сильно играет в Германии, даёт много игроков сборной. "Бенфика" — тоже сильная команда.

"Динамо" под руководством Олега Блохина не будет никого бояться. Это понимают и представители европейских клубов", — сказал функционер в эфире телеканала "Футбол". 

в Киеве Бордо запрессуем, уверен. Даже с ПСЖ не стушевались, от себя играли. По крайней мере это не ссыкливое семинское говновозилово. Работать как Лобановский ОВБ конечно не умеет, и никогда не будет уметь.. Но стыдно за Динамо не будет, это 100%
Понаставляли аватарок ДИНАМО,а пишете х...ню!
Всё он правильно сказал. Динамо всех порвёт. Остальных порвёт Блохин. Зашугать всех до смерти ешё до матча и защитать всем техническое поражение. Ну а ИМС потом извенится, если что.
Че там бояться, Резо - 190 минут позора и вилы. Приветы Блохину.
Руководство Блохина нужно подкрепить игрой Блохина - тогда точно все не почём!
Сховати
ану поподробнее про игру Блохина. что ето и с чем ее едят? где она уже давала результат?
Сховати
Так я же и говорю что Нужно подкрепить)))
будет интересно, надеюсь
Дам вам совет не читайте что пишут здесь! Я смотрел видео что говоил Чохоналидзе так журналюги переделали что ужас!!!Резо сказал лучше и понятно, а тут написали бред
"Динамо" под руководством Олега Блохина не будет никого бояться. Это понимают и представители европейских клубов" да мне ето смешно,не говоря про "еврогранды"..
Сховати
тебе смешно,а мне нет,при блохе 100% команда будет играть в атакующий футбол.Отсутствие страха не означает наличие мастерства. Все покажут трансферы и тренерская работа,но то что Динамо Киев (блохина) не будет шарахаться от бордо и байера 1000%
четко и понятно сказано, дело за малым доказать это.
в прошлом году пели, что должны выигрывать влет у сток-сити и Ко, осенью, что "Кто такие ПСЖ и Порту...". Сейчас обещают помножить на ноль бордо... Надоели горлопаны...
Сховати
Никто из официальных лиц клуба про ПСЖ и Порту в таком тоне не отзывался точно! Не надо здесь сгущать краски заранее.
ты либо не следил вообще за клубом,либо просто ляпнул
+100 надоели уже эти разговоры когда будут действия?!