Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 23
Successor я не говорил о Суркисе, просто у парня (надеюсь) непонятная и стрёмная позиция, гадить Динамо и ненавязчиво возвышать др.клубы на фоне.
Показати
Каким это образом Умник гадит Динамо? Вот Блохин гадит Динамо, это да. Суркис гадит Динамо, тоже да. А Умник - нет, не гадит. Динамо под чутким руководством Суркиса-Блохина само позволило другим клубам возвыситься на своем фоне, Умник просто констатирует факт.
Уважаемый умник, как так получилось что вы болеете за Динамо? Просто диву даюсь!
Показати
Ааааа...говорящий дельфин О_О! По теме: а что с Умником не так? Не фанатеет от управленческих талантов Сурка? Посмел его критиковать? Ай-ай-ай
Дед до войны учился в ВУЗе, развлечений особых не было для молодежи, прикипел к футболу. А потом и мне малому привил любовь к клубу. Банальная история.
Руководство Блохина нужно подкрепить игрой Блохина - тогда точно все не почём!
Показати
ану поподробнее про игру Блохина. что ето и с чем ее едят? где она уже давала результат?
Ну у них прёт вроде,но я за немцами не замечал чтобы они в кубках филонили.И так и так не весело(((.Веняк сейчас у себя марафет навести, скинуть баласт и в защиту прикупить толковых, ну и напа желательно.
Показати
шары уже понятно не будет. поэтому надеяться надо только на свои силы, а может попрет после межсезонья? хочется, чтобы ДК зажгло в ЛЕ.
А меня вот Байер озадачил, в случае успешного прохода Бордо.Немец есть немец))) Хотя и с португальцами у нас не особо выходит.
Показати
мне кажется с Байером будет проще - если у них в Бундес попрет, они должны забить на ЛЕ. Португезы в ЛЕ крепко активизируются, будет сложнее!
Бордо таблица: 6 место и в н п м о 18 6 10 2 21-14 28
Показати
только 2 поражения? не хило...
А по именам кто там сейчас???
Показати
Гуфран - лидер атак, плюс Диабате и Савье(сборные Мали и Франции), в полузащите Плашил, Обраньяк и Нгуемо(сборные Чехии, Польши и Камеруна), в защите сенегалец Сане.
Я думаю зато нам всем,т.е. умным людям понятна логика его действий(
Показати
100%
Коментарі по темі:
Согласен Вадим,что Он пригласил,и оказалось что Он не дальнозоркий,а пошёл лёгким путём,за это ему мой "-".И я надеюсь что в конце сезона Он исправит свою же ошибку.Иначе Суркис потеряет окончательно моё доверие и я примкну к тебе Вадим и тоже не буду щадить Его.
Показати
Да пусть лучше Суркис исправит свои ошибки!)) Это я в том плане, что никогда не стремился и не стремлюсь кого-то к себе добавить)) Я всегда высказываю ТОЛЬКО своё мнение. Если кто-то со мной согласен - спасибо! Если же нет - не моя вина))
Вот это и есть та степень вины что я писал))))Но не вина президента тактика на удержание,игра в пять защитников,выпускать Гусева левым защитником ну не мне Вам расказывать идеи этого тренера.
Показати
Ruslan, но вина Суркиса и состоит именно в том, что это ОН пригласил ТАКОГО тренера( ему удобного тренера)! Если же Суркис не видит, что с Сёминым ДК НЕ добьётся НИКАКИХ результатов, то это вина именно ЕГО - Суркиса!!!
No results found.