Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 84
СМОТРЕЛ КАК ПОДДЕРЖИВАЛИ Байер фаны и в других матчах чемпионатов в европе (песни,речевки, море баннеров и флагов, шум и гул стоит как в аду,причем засекал в течении первого тайма молчали мин 7 все остальное время не умолкали, и никакой пиротехники!!!!!! и болеют в 100 раз лучше чем наши.)
Показати
Строженко ты что-ли? http://www.youtube.com/watch?v=iMDg13XDGiU
1.КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ТАЙМ?пОЧЕМУ КОМАНДА ПРОВАЛИЛА ПЕРВЫЙ ТАЙМ?Что вы сказали игрокам в раздевалке?Почму не реализовали? ...и т.д. в своем посте Блохин ответил на все эти вопросы. Поэтому то и вопросов больше нет.Или вы думаете то у наших журналистов верх совершенства в постановке вопросов? просмотрите все вопросы Блохину после игр, да и не только Блохину. Стандартный набор задаваемый ВСЕМИ журналистами. Причем тут хам.
Показати
Это игнор со стороны журналистов. А вопросы ему задавали раньше нормальные (и по игре в защите и по стандартам и по тактике). Другое дело, что нет ни одного интервью Блохина где бы он говорил о тактике.
та причем тут это)))))++рассмешил.Я себя предупреждал и как другие высказывал тут свое мнение,просто тогда все набросились..........
Показати
да я пошутил)) просто, ИМХО, это очевидно, что с таким составом существует клановость, возможно это даже нормально, и не только в ДК такая ситуация, в том же Шахтее/Метале есть бразилы/латиносы, есть украинцы и все остальные, но им это не мешает... Конечно игнора быть не должно, но при таком количестве новичков нельзя исключать банальную несыгранность.
когда то писал про "клановость" в динамо, что она тогда уже проглядывалась (времена прихода Андре,деление на леиогеров и наших и т.д.),так тут чуть ли не 90% плевались ты что??? какая нафиг "клановость" и т.д.,а теперь дошло почти до всех)))
Показати
Та ни у кого уже нету сомнения по поводу разделения на групы...Просто хотя на поле больше и легионеров, но почему то в ущерб команде, игнорируя партнёров, играют украинцы, и это одна из сторон лимита на легионеров...Гармаш и Ярмола уверены, что им за такое поведение ничего не будет, максимум - намек на пресконференции...Есть лимит, а значит они всё равно будут играть...А вот если бы легионеры пустили в игнор троицу "Селин-Гармаш_Ярмола", вою было бы море...
прости нас, Иван. Ты же нас предупреждал, а мы не слушались! Теперь то мы хлебнем горькой... теперь то мы все увидим...
Просто расскажите мне слепому, где футбол??? Ладно может не получаться что-то, но пытаться играть в футбол надо. А мы не играем, а занимаемся .....сами знаете чем. Отсутствие всех компонентов: скорости, техники,прессинга,комбинаций. ------------------ а вы матч смотрели ? или вы еще смотрите 2012-13 года?
Показати
люди не знают азы футбола! на данный момент Динамо сыграло достойно!
как не прискорбно,в данном состоянии,Динамо не способно бороться в обединенке за призовые места((, но вот к осени другой вопрос(дай бог раньше),способны ли вы будете бороться с Динамо Киев! людишки с города построенного на костях )))
Показати
дуже смішно. на кістках українських козаків
)),а что никто не пишет, что игроков заказывает по характеристикам Блохин?))))(не удивлюсь если он их и назвал сам)? или лучше на селекцию съехать?)))))))
Показати
ага, ездил на матчи, наблюдал за ними.
Согласен Евгений, но все забыли, что игроки уровня Велозу и того же ,Вукоевича , это инициатива Суркиса, а не селекции)))))
Показати
Раз в год и палка стреляет, как говорится. как- то я смотрел фильм с Бредом Питтом, где он был тренером бейсбольной команды энного дивизиона ...или же замыкающие таблицу ( такого плана ) .. и каким - то образом в структуру команды попал человек, занимающийся цифровой аналитикой, то есть, высчитывая коеф/проценты/действия, прочее. Я был бы рад, чтобы такой человек попал в наш клуб, ведь уверен, что если проводить такой анализ, то можно будет находить людей, у которых еще нету сверх крутого ярлыка " звезда ", " суперперспективный " и тд, которые неоценены должным образом, которые в тени. Вот по большому счету, что мы знали 2 года про футболистов Оскара и Азара?.. ответ очевиден.. Клубу нужны профи, а не козлы, разворовывающие клуб некомпетентными действиями, провалами на всех фронтах: трансферы, реклама, продажа билетов. Это не "нытье", как здесь привыкли выражаться люди с ярко- розовыми очками, это реалии...
да? кто это сказал? Суркис?
да все это хорошо,ошибки и т.д. , но проиграли мы еще до этого.А то , что Годулян есть "Годулян" я еще знаю с первенства Одесской области когда он за 200грн юношей 15лет убивал
Показати
Напиши Коллине :) Он с радостью его "накажет"...
Либо слепой, либо глухой, либо клоун. Склоняюсь к последнему. Не увидеть лучший фанатский сектор в Украине - это печально. ------------------------------ И что?))))это не печально., почему болеют в Харькове? 30 тыс фанатов? бред. В одессе ? бред , и тд . нет их максимум 10%, кто клоун? не неси чушь,в англии давно пошли по другому пути и фанаты СЛИЛИСЬ С болельщиками и все пучком,в испании аналогично, это у на фанаты,ультрас - белеберда. Самовыражающиеся люди(малолетки 70%). Что они на результат влияют? нет, а вот их тупое поведение иногда , а скорее не иногда, а очень часто !Делают ребята свое дело?, согласен- баннеры-красиво,речевки- респект,стенка на стенку за стадионом? да уважуха ,, но!!!!! поддержка клубу и жесткое словцо игрокам?- не слышал, с динамо москва слава Богу еще не перепутал.За 12 лет ни одного реального движа для подстегивания игроков к результату. 15 мин кричалок, а остольное время тишина? я не фанат и не кузьма. Имею так же 100% ответов как и любой кузьма и фан.Но в этой ситуации все болеют за свой!!!!!Клуб. ВК ДИНАМО КИЕВ
Показати
Умные люди, если в чем-то не сильно разбираются, стараются помалкивать...
No results found.