27 листопада 2012 15:34
55

Анатолий КОНЬКОВ: "Программа ПроФутбол — это записки сумасшедшего"

Президент ФФУ ответил на критику в свой адрес со стороны известной телепередачи, которая выходит на канале 2+2.

"Скажу так: грязь комментировать не буду, а отвечать грязью не стану - не могу, совесть не позволяет. Эта программа - на канале 2+2 - это какие-то записки сумасшедшего, а на такое я не реагирую, потому что если реагировать, сам сойду с ума... Это же смешно: господин ведущий предлагает мне возглавить сборную, так я, пожалуй, не достоин этого - потяну только на помощника Игоря Цыганыка", - заявил Анатолий Коньков в интервью газете Украинский футбол.

"Нужно было держать в секрете кандидатуры Шевченко и Реднаппа? Согласен наполовину, - по англичанину: действительно, теперь понимаю, что надо было все это держать в тишине, в тайне. Однако с Андреем - совсем другое дело, был уверен в том, что он согласится. И до сих пор считаю, что его работа с нашей национальной командой - это был бы интересный и неординарный шаг со стороны ФФУ. Почему? Потому что Шевченко – настоящий украинец, он на 100 процентов наш по духу. Чувствовал, что его заинтересует такой вариант работы. Ошибся..."

"Будет ли новый главный тренер до конца года? Приложим к этому все усилия. Ведь в феврале следующего года должны проводить контрольный поединок, а уже в марте - официальный. А тренеру же нужно время, чтобы хоть разглядеть все вокруг. Времени же мало, понимаю. Как и то, что отдельные товарищи будут подгонять меня, чтобы в итоге... не успел. Пусть, я на это не обращаю внимания... А о проектах, потенциальные кандидатуры - теперь ни слова!".

Коньков рулит Ахметов розрулит
Тексты этим двум клонам(главному президенту и президенту ФФУ)пишет один субъект - Ахметов, ввиду отсутствия у обоих элементарной фантазии.О профессионализме я уже молчу.
Да Толик а ты оказывается мудак,корни мои корни всё равно вылазят...
А пенисов со своими передачами,а прогнозируемый цырк ой сори чемпионат украины с бескомпрмисной борьбой между ахметка и ко,и воглаве всего этого ффу с вами это не записки это БРЕД .............. который нам придеться к сожалению наблюдать еще долго.Так лучше помалчивайте королева Елизавета.
Представляю еслибы Суркис предложил Шеву тренером донецкие изошли бы на слюну.А сейчас федерация своя и тишина.
А Циганику потрібно просто задавати питання, а не фантазірувати. А то ведучий розказує про футбол більще ніж гості студії. А так все нормально вроді. А товони вже по кабінєтах своїх запухли. Шева іди в політіку (побув неділю, іди ше кудась). Дуже багато советчіків портять Андрію імідж. Так ми з бабою на площі нічого не зробим.
Сейчас ФФУ это сплошное стадо кротов.И нет не какого конфликта интересов,и всё нормально.
В таком случае Коньков дебил конченый.Не любят когда о дебилах правду товорят.
Папа дал команду мочить Циганыка со всех стволов. И понеслась братва по кочкам.
Интересно, кто-нибудь обратил внимание? ФФ-у == команда про-ФФ-есионалов. Просто гениальное предвидение!