20 листопада 2012 10:23
6

Шевченко намерен рассмотреть предложения от клубов ОАЭ и США

По нашим данным, после возвращения в Лондон Андрей Шевченко намерен рассмотреть весьма любопытные предложения от клубов ОАЭ и США, а значит, вполне может снять бутсы с гвоздя, который вбил в стену сразу после поединка с англичанами на Euro-2012. И лишь после этого провести прощальный матч.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине 

летом нужно было в Штаты переезжать, а не позориться с Наталкой на плакатах!
Сховати
А чего так?)) Один мой знакомый с присущим ему юмором характеризовал свою защиту в институте: полчаса позора, зато ты - советский инженер! Я это все к тому, что деньги,согласно известной аксиоме - не пахнут. А первое, что мне лично взбрело на ум - наш пострел везде поспел!)) Молодец, Андрей! Пощипал бабла с Ахметки, теперь занимайся тем, что на душу ложится.)
Наташка развела на бабосики, поизносился на выборах ? :)
Молодец, пусть едет в МЛС. Уверен такой план у него был давно, партийная работа спутала карты.
дададада давай в америку, хочу еще поглядеть на Шеву футболиста!!! аааааааа кто знает где трансляции матчей США делают?)
Це правильний варіант! Ще може пограти з Анрі і Бекхемом, хай йде в МЛС! Пару сезонів заробить грошей, порадує нас грою, паралельно здобуде ліцензію і вперед, брати нові вергшини. Дасть Бог скоро забудеться ганьба в політиці, час змиє.