5 листопада 2012 15:51
17

Олег ГУСЕВ: "Для меня "Динамо" всегда было клубом номер один"

Олег Гусев как болельщик болезненно переживает каждое поражение киевского "Динамо" и верит в возрождение команды под руководством Олега Блохина.

"Мой отец был поклонником "Динамо". Поэтому я с детства знал о всех чемпионствах, кубках, еврокубках. Для меня "Динамо" всегда было клубом номер один. Поэтому, когда у нас неудачные матчи в сезоне, то это очень болезненно сказывается".

После этих слов сложно усомниться в уровне самоотдачи, с которым Олег Гусев проводит матчи в составе киевского "Динамо". Гол 29-летнего футболиста помог сине-белым добыть во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА победу над "Динамо" из Загреба (2:0), однако в двух других встречах киевляне потерпели поражения от "Пари Сен-Жермен" и "Порту".

Во вторник динамовцы проведут ответную встречу с "Порту" и в случае поражения будут отставать от второго места в группе А уже на шесть очков. Победа, напротив, возродит их шансы на выход в 1/8 финала.

"Если будем играть так, как в Париже, то мы из группы точно не выйдем. Если улучшим ту игру, что мы показали с Загребом, то можем замахнуться на выход из группы и даже больше, на место в четвертьфинале", - считает Гусев. 

Давай до свидания! Читай внимательнее Гусева, а лучше протрезвей.
Сховати
Да какое ж у нас с тобой может быть "свидание", парамоша?)) Не пропускай школу, дружок, тогда есть надежда (хоть и очень слабая, конечно), что сможешь отличать, к примеру, не шибко умный высокомерный словесный понос ньюзовского "мистера" от ироничной фразы славного футболиста : " ЕСЛИ УЛУЧШИМ ту ИГРУ(!), что мы показали с Загребом, то..." И де ж, блин, твое т.н. "чувство юмора", остряк хренов, "с сарказмом уже всегда общающийся"?)) Да на уровне дауна оно у тебя, вечно улыбающаяся печалька ты наша... (прости мя Господи!)
Слушай Бодун, чего ты ко мне прицепился?:) Я не наливаю! Лол! Что тебя не устраивает? Динамо за последние пару месяцев просрало всё что можно, а Гусев тут на 1/4 лиги чемпионов замахнулся. Для меня это смешно допустим! Тут за последнее время на Динамо столько гавна вылили за проигрыши, что не поймешь чьи это фаны. посмотри сколько тут на сайте “саркастиков“, иди лучше на них лей свой праведный гнев.
Сховати
1. Цюдо примитивное, ну де ты ТУТ прочитало, что "Гусев на 1/4 Лиги чемпионов замахнулся" сейчас?! 2. По поводу твоего ЛОЛа. Да Боже упаси меня "праведно гневаться" на чувака, который уж очень напоминает мальчика из анекдота. Когда школьников привели на экскурсию на стройку (в твоем случае, наверное, в забой) и предусмотрительно выдали каски. Последствием свалившегося ему на голову кирпича (тебя же, надо полагать, куском породы прип..стукнуло) стала пожизненно не сползающая с лица улыбка. 3. Куда мне ходить и где мне нальют - разберусь сам, "ироничный" ты наш:) А то, ведь, дурашка, я те тоже могу маршруты подсказать. Самым коротким из которых для тебя, как я уже говорил, будет - на "террикон".
Молодець Олег!!! Вырю в Динамо сьогодны!!!
Я ему верю. Он это доказывает. Так пахал на поле только Демяненко и Бессонов.
Олежка - зе бест
Олежка, за эти восемь слов, я тебя, наверное, всегда буду уважать!
Во какой сразу замах дала победа над грозной Таврией :)
Сховати
:) Ну какой в .опу замах, дурачок? Просто тут в комментах выражается искренняя симпатия и респект одному из самых достойных и любимых динамовцев нынешнего поколения. И выражают ее (болельскую симпатию к Олегу Гусеву) истинные поклонники ДК. В отличие от тебя, клоун, наивно пытающегося, ну о-очень "хитромудро" замаскировавшись, позиционировать себя болельщиком Динамо.))) То, что ты здесь в течение трех недель с момента регистрации наюзил, только выдает тя как настоящего ньюзовца. И торчащие отовсюду твои ньюзовские ушки с челкой а-ля Сашка Денисов выдают (с его попытками залезть на ироничный умняк при имбицильных интеллектуальных возможностях), и акцентик ньюзовский а-ля автобусный "драйвер" Богя Колесников (про борьбу Динамо в ЧУкре за 5-6 места исключительно), и пр., и пр. .. :)
Сховати
Дурак ты... Я уже всегда с сарказмом общаюсь, это моя маска.
Сховати
Ну ясень хрен, шо дурак! :) И че б мне сразу не догадаться, что за петросяновским "сарказмом" скрывается верный динамовский фанат, постоянно обсерающий из-под своей уродливой маски мою любимую команду и тупо выпячивающий (в т.ч. и мнимые, несуществующие) достижения ее принципиального соперника!)) Для особо одаренных "остряков" (т.е. для тебя, потешный дятел) повторяю свой простой вопрос : какого у.е. "юморишь" здесь, на конкретной странице, где речь только идет об одном из самых славных динамовских ребят современного разлива? З.Ы. Цены б тебе не было на терриконе, арлекин ..
Олег стал настоящим динамовцем!и в свои 29 он незаменим в команде!Верим в тебя Олежка)
Олежка, а ты с Шовковским - №1 для Динамо!!!
вперед Олежка) отступать некуда