Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 44
О Шахтёре. Скучно. По праву чемпион. О Динамо. Бороться за серебро - всё что осталось. Главное, чтобы не сдулись и не пришлось выгрызать деревянные медали у Чёрноморца. О Днепре. Сильнее Динамо, но нужна стабильность! (благо у Динамо и Металлиста её тоже нет) О Металлисте. Сильнее Днепра. Пока Суркис и Коломойский спорят за второе место, может обойти их.
Показати
Дай мені відповідь на одне питання - ЧОМУ тобі не сидиться на ТЕРИКОНІ? Чи ти там теж всіх за...в до повної степені і тебе навіть з такого сараю поперли? А може ти ще грудна дитинка, мамочка забула біля тебе клавіатуру і ти просто без роздумів тиснеш на неї своїми рученятами? ПО .... РОК!!!
Предан команде. Молодец.
Показати
Ти ...біл !
Коментарі по темі:
Ты нарываешься на желчных завистников, которые сейчас прибегут сюда тебя ругать и доказывать, что Шахтёр это не украинская команда... :) P.s. А я Поддерживаю. Ведь это будет слава всей Украине!
Показати
Они еще ничего не высказали а ты уже начинаешь...В гостях принято вести себя прилично.
Что сказал Коноплянка про Конькова?
Показати
"Коньков и мне предлагал тренировать сборную. Он когда напивается - всем это предлагает, но пока только Заваров поверил, что это всерьез"
Ну может хватит жертву из Динамо делать? Кто несёт пургу? Я последнее время не слышал ничего обидного для Динамо От них. Ты не доволен, что они посмели разгромить великий клуб несколько раз??? Ну этого следовало ожидать...
Показати
У тебя мания преследования? Кругом враги? Где я упомянул "Динамо"? Вы и без "Динамо" не вполне адекватны...
А ти хто? Свiдомий? Лол. Заспокойся, я завжди так кажу, прямо i вiдкрито, хто б там не був, iгрок Динамо чи Шахтаря :) Чи в вас цензура? Ну вибач, священну корову(Гуся) зачипив :( Та менi плевати хто там, хоч Шовковский!!!
Показати
В воскресенье видел его в Хамелеоне, в боулинг играл, кидал не нагибаясь... потом спину выгибал... всем видом подавал что поломаный, все может быть
В воскресенье видел его в Хамелеоне, в боулинг играл, кидал не нагибаясь... потом спину выгибал... всем видом подавал что поломаный, все может быть
Тебя не колышит где я смотрю обзор! Ту игру, да, не видел, но и обзоры не смотрел никакие!
Показати
Тому що ти галімий КРІТ і з цим нічого не поробиш! Одне питання - якого .у. ти робиш на цьому сайті???????? П.С. Косить від збірної Рахіцький, а Гусєв Олег викладається в ній по повній програмі завжди.
Ту игру не видел, тогда какого на Гусева прёшь? После 3-х замен Гусев упал и поднялся только с помощью врачей. Так и ушел с поля, без щзамены. Кто косит? Или ты написал это на сообщение о том, что Ракицкий (Кучер) не едут на игру сборной? (предыдущие ОФИЦИАЛЬНЫЕ игры с Молдавией и Черногорией). Ну, тогда Я НЕ ПРАВ! :)))))))
А Ярмоленко чё не полетел?
Показати
Животное, ты писало про Гусева. Теперь в нору? Ну ты и ЧМ0!!!!
Косит от сборной. Очень жаль...
Показати
Ты дебил! Он игру покинул БЕЗ ЗАМЕНЫ!!! Ты ту игру видел? Или только обзор на "вэлыкому футболИ" смотришь? ДК заканчивало игру вдесятером!
Кстати, Велозу тоже не полетел в стан сборной. Косит?
Чего вы уже заладили его подкалывать! Ты видел его пьяным? Да даже пусть был пьяным и что? Ты на рожу Суркиса посмотри пропитую и это президент Динамо. А ты сам пьешь? Нет? Пробовал Когда нибудь? Значит ты забулдыга :)
Показати
Ринат Леонидыч че такой злой?Выпей епт...добрее станешь...
No results found.