14 жовтня 2012 10:17
43

Юрий РОЗАНОВ: "Динамо" не готово признать "Шахтер" ровней, хотя Донецк сильнее"

Известный футбольный комментатор на страницах журнала «Шахтер» высказал свое мнение о силе чемпионатов России и Украины.

- В России уже произошло клубное перераспределение сил. В первые российские годы, как и при Союзе, самой популярной командой был «Спартак». Потом появился «Локомотив», который называли пятым колесом в телеге московского футбола. Догнал. Затем появился ЦСКА. Но возникают деньги – появляется «Рубин». Появляются команды, которые не только заявляют об амбициях, но и готовы их хотя бы на коротком временном отрезке подтверждать. В Украине это дело только начинается. Собственно говоря, киевляне еще и «Шахтер»-то себе ровней признать до конца не готовы, хотя дончане на данный момент сильнее. Намного! Как долгое время ЦСКА был сильнее, чем «Спартак»… 

Человек сказал чистую правду, хоть она и глаза режет. Чем раньше это все осознают, тем скорее начнется процесс выздоровления команды.
А я с Розановым согласен полностью!Покуда Шахтёр искал себе хорошего тренера,способного нас обыгрывать и завоёвывать золото предварительно поставив игру у нас "тренировали" Демьяненко,Сабо и Михайличенко...Покуда другие развивались мы варились в соку собственном покупая ещё и посредственных игроков в добавок! Мало того что посредственных так ещё и в разнобой.Шатания из крайности в крайность помноженные на безсистемность никогда к добру не приводят!Второе место в родном чемпионате даже вопреки самой игре ДК нынешнего.По хорошему да по правде это место четвёртое.
Сховати
Демьяненко, Сабо и Михайличенко дрюкали кротов и тушкой и чучелом! А потом наступила эра рассейских специялистов... Во второе пришествие сёмы румын чуть не прослезился, описывая выдающиеся тренерские достоинства баковского мессии. Наверняка что-то, суки, знали(:
Коли почнем вигравати у рудокопів, тоді ці базікали заспівають інакше... Це ще наслідки помилок ІМС з тренерами. Доведеться тепер якийсь час чекати й терпіти. Потім все стане на свої місця. От тільки коли?..
"Динамо" не готово признать "Шахтер" ровней" Хорошо сказано. Какая кроты нам ровня по большему счету? Ну, выиграли пару чемпионатов при помощи судей и админресурса у Шпалыча с Игорюней. Это не большое достижение.
А помните несколько лет назад и в Росии были скандалы один за другим, а боролись тогда 2-3 максимум команды, а сейчас скандалов меньше а команд равных стало больше. Это вам ни о чем не говорит
че он прав
отрабатывает!
чувак готов говорить что попало лишь бы его покормили, пёс одним словом
Лизнул. Можешь теперь зайти в бухгалтерию.
Сховати
Прежде чем такое писать,ознакомился бы с текстом.
Сховати
Эраст Петрович, не несите пургу. Текст я читал, вот только его адекватность вызывает сомнения. Вот эта часть: "киевляне еще и «Шахтер»-то себе ровней признать до конца не готовы". И текущее место работы здесь конечно же ни при чём.
Очень хорошо лизнул ))) сейчас таких проституток много на рыжего бабло)))