4 жовтня 2012 15:00
10

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Вида был близок к трансферу в "Динамо", но клубы почему-то не довели сделку до конца"

Огнен Вукоевич в интервью хорватскому порталу Sportske novosti подтвердил, что его соотечественник Домагой Вида мог прошлой зимой оказаться в киевском «Динамо».

- Да, интерес к Виде был. Не знаю, почему сделка так и не состоялась. Трансферное окно закрылось, но клубы почему-то так и не довели все до конца. Однако, как мне известно, клубы были близки к трансферу. – цитирует Вукоевича издание.

спасибо не надо. он себя в прошлой ЛЧ показал сполна)
Не дай бог, у нас данило силва такой как и он, оба нулячии
Сховати
Да достали уже комментаторы игры Силвы. Вы посмотрите как играет Ваш супер-украинец Михалик. Сколько он обрезок сделал в матче с Загребом? Не поленитесь, пересмотрите матч. А Силва , я что то не помню игры где бы он откровенно проваливался в защите. Кстати, в матче с Загребом постоянно страховал Михалика и Хачериди, очень много раз снимал угрозу с их зоны.
Сховати
Да и не зря его Блохин поставил в основу. Был бы он откровенно слаб играла бы на правом фланге связка Гусев-Яромоленко, а с лева Тайво - Кранчар
упаси БОЖЕ от "защитника" Виды
http://football24.ua/home/showSingleNews.do?denisova_obvinyayut_v_iskazhennom_analize_igryi_shahtera_video&objectId=131769&lang=ru
Даже Алмейда получше этого клоуна.
И слава Богу. У нас есть кому пиво в автобусе открывать.
Кранчара купили - лимит на хорватов достигнут
Сховати
Предлагаю расширить лимит и купить их 8-ого номера, если ему лет 19-20... Из мальчика "можуть бути люди"