30 серпня 2012 01:14
24

Олег ГУСЕВ: "Одна ошибка — и "Динамо" в очередной раз могло пролететь мимо Лиги чемпионов"

Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев прокомментировал поражение в ответном матче четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов от мёнхенгладбахской "Боруссии" со счётом 1:2 и выход команды в групповой турнир Лиги чемпионов.

"Ничего не произошло во втором тайме. Вроде контролировали ситуацию на поле. Потом этот автогол и довели до нервного конца. Хорошо, что удалось забить мяч.

Когда счёт стал 0:2, испугались, ведь одна ошибка — и мы в очередной раз мимо Лиги чемпионов. Когда забили гол, то поняли, что мы уже никуда не денемся и будем играть в группе.
Если будем играть так, как сегодня играли второй тайм, то будет не очень хорошо. Вы сами видели, что вроде вышли в Лигу чемпионов, но радости особой у ребят не было. Для того чтобы достойно выглядеть, необходимо обязательно прибавлять", — сказал Гусев в эфире телеканала "2+2".

Гусев в последнее время сдал и очень заметно. Играет вингера но практически не угрожает воротам. Если раньше часто бил, то теперь нет ни ударов не прострелов.В игре с Боруссией очень часто по старой привычке пробрасывал мяч на ход и терял. Скорость не та и защитники другого уровня. Кстати непонятно кто ему мешал активно играть впереди. Ермоленко играл гораздо активнее и разнообранее. Не понимаю ярых критиканов игры Динамо и Семина, что надо было бросаться всем вперед. Нормально отыграли первый тайм, контролировали игру во втором до ошибки Хачериди. После случайного гола почему-то поплыли, как боксер после пропущенного удара. Так может надо не на Семина переть а психолога пригласить вместо Мосягина. Как могли такие опытные игроки так поплыть, куда подевалась уверенность. Хачериди в первую очередь надо свою игру пересмотреть, откуда взялись эти ошибки в конце инры, а не тренера критиковать. Но тем не менее думаю, что с Шахтером должны сыграть гораздо лучше. Если выдержали сумасшедший прессинг Боруссии, то выдержат и в Донецке.
В последнее время просто никакой,никогда не любил его игру,а также постоянно недовольную рожу
Боец, душа и мотор команды
Если уж игроки Динамо заговорили о трусливой тактике игры-значит Семин задолбал и их.Гусев молодец,настоящий динамовец и настоящий боец.За последние 5 лет (как минимум) лучший игрок команды.Такие игроки как Гусев-появляются в Динамо раз в 10 лет.Поддерживаю на 100%. Гусев-браво.
Олег красава...легенда Динамо!
Олег был и остается сердцем нашей команды. Вчера на поле был одним из лучших, считаю, что он выдал неплохую игру. А вот какой-то тактики у команды нет, нет тренерской мысли. Такое ощущение, что первый тайм играли как хотели сами футболисты - вот и показали хорошую игру, а в перерыве Семин сказал обороняться - вот едва и не получилось катастрофы.
Руки прочь от Олега. Это человек с большим ДИНАМОВСКИМ сердцем, в отличие от продажного алкоголика-москаля. Ох прав был Алиев в своем зимнем "интервью"... Нужно срочно убирать этого гения. Иначе 0-0-6 в Лиге....
Какие могут быть претензии к Олегу, если атаковали у нас три человека, а у них защищались, в среднем, восемь? В команде отличные исполнители, и смотрелись они плохо исключительно из-за ошибочной тактики, выбранной тренером на матч. С этими же ребятами хороший тренер будет добиваться больших успехов.
Олег все по делу сказал. Перед своими болельщиками ребятам стыдно. А у тренера задача.