8 серпня 2012 18:03
6

Победители "Фейеноорда" вернулись в Киев

Поздней ночью среды, после успешного матча на стадионе «Де Кайп» против «Фейеноорда» делегация «Динамо» вернулась в роттердамский отель «Манхеттен».

Игроки и тренеры поужинали, переночевали, а утром отправились в Амстердам, из аэропорта «Схипхол» вылетев в Киев. В родном городе команда приземлилась в 16:00.

В четверг 9 августа в 10:00 динамовцы вновь собираются вместе на базе в Конча-Заспе. Не игравшие против «Фейеноорда» футболисты проведут тренировку, у остальных запланированы восстановительные процедуры.

К полноценной подготовке к воскресной встрече с «Волынью» (12 августа, НСК «Олимпийский», начало в 19:00) «Динамо» приступит в пятницу. В этот день, равно как и в субботу, в расписании тренировки, теоретические занятия. 

Woodstock +100500 А некоторые еще в Сербию, Македонию..
Главное, чтобы два "победителя" Фейенорда поскорее вернулись в Москву.
Сховати
Вот когда они НЕ покажут результат, тогда и отправятся. Как бы нам не хотелось видеть супер-игру, для нас важен результат и только он. Помнишь сборную Греции на евро в Португалии или Италии на позарошлом мундиале? Игра у них была не зрелищая, я бы сказал скучная и однообразная: один гол забили и в защите всей командой. Но чего-то они там выиграли, верно?
Сховати
В прошлом сезоне они не показали ни игры, ни результата - и что, отправились? Без игры результата никакого не будет. Такие соперники как Фейенорд - это, наверное, почти наш максимум сейчас. За полтора года команда не прогрессирует - этого недостаточно, чтобы уволить Сёмина? А насчет Греции... Во-первых, чемпионат Европы краткосрочный турнир. Во-вторых, игра у них была хоть и оборонительная, но грамотная. Да и к тому же, у команды была неистовая самоотдача и конечно же везение.
Есть такие люди с которыми бесполезно общаться.Им все плохо...Даже если ДК победит...
Сховати
Ну-ну... Долго этот говнофутбол не прокатит, особенно в Европе. А о матче с Шахтером (1 или 2 сентября) с семиновской игрой вообще страшно думать.