12 липня 2012 12:49
59

Константин ГЕНИЧ: "Милевский в разы техничней и разнообразней Рубена"

Известный российский телекомментатор Константин Генич, комментирующий матчи Примеры на НТВ Плюс дал характеристику форварду Вильрреала Марко Рубену, который в ближайшее время должен подписать контракт с киевским Динамо.

"Хороший игрок. Но если бы не травмы Нилмара и Росси - железный игрок скамейки. Он ярко выражен первый нападающий. Очень любит борьбу. Идет на все мячи, но не всегда успевает. Не могу сказать, что он быстрый.

Миля в разы техничный и разнообразный по Рубена. Только Рубен - это боец, чего не скажешь о Милевском", - написал Генич в своем Twitter.

Комментатор российского канала «НТВ-Плюс» Алексей Андронов прокомментировал вероятный переход в киевское «Динамо» форварда «Вильярреала» Марко Рубена. — Артем Милевский уже давно не может играть на острие атаки, ведь скорости у него нужной нет, да и в штрафную площадь соперника он «не лезет». Учитывая все эти факторы, приобретение Рубена — это то, что киевляне давно искали. Но, если Милевский заиграет без Алиева как при Газзаеве, учитывая, что в «Динамо» появились такие исполнители как Кранчар и Велозу, то у киевлян может получиться очень интересная команда в этом сезоне. Еще бы Селина прибрести, — написал Андронов в своем твиттере.
и пьянее
Генич фэйсом на Кличко смахивает
При этом СМИ утверждают, что вслед за Рубеном в украинский клуб перейдет и Нилмар.
Даже если допустить, что Генич крупный эксперт в своей области и Рубена знает лучше самого себя, то откуда он знает кто такой Милевский и тем более какая у него техника и разнообразие. Дайте ему прокомментировать любой матч чукра и он половину фамилий правильно не назовёт, а уж тем более кто и где играет. А потому это всё не мнение эксперта, а пустая болтовня. На НТВ+ только Андронов и Батурин следят за чукром, остальным по фиг.
Сховати
"откуда он знает кто такой Милевский и тем более какая у него техника и разнообразие" Артем играет в стране, где нет ТВ?)))
Сховати
Ага, а ещё он смотрит чемпионаты Швейцарии, Бельгии, Австрии и знает всех тамошних Милевских с их техникой и разнообразием.-:))) Когда ж он, бедненький, успевает Испанию комментировать при таких нагрузках?
Сховати
ну Андронову ничего не мешает смотреть матчи Динамо. Кстати, всего раза три смотрел матчи Динамо на НТВ, и один раз такой поединок комментировал именно Генич
Сховати
И не обратил внимания, что Гусева он называет Гусиным, а Вукоевича - Вуковичем? В любом случае он никогда не был и никогда не будет специалистом (тем паче экспертом) по ДК и его игрокам, коим до сих пор является Милевский.
Я так понимаю, он похож на Клебера? Только немного больше и настирнее! Я так себе его представляю!
Правильно все Генич говорит, я бы еще добавил то что Рубен при первой же возможности всегда бьет по воротам и хорошо открываеться для передач
А в радянському футболі за „ДИНАМО”грати та ще й кімнату в гуртожитку мати,ми москалів рвали,як КЛИЧКИ своїх противників.До чого це я веду,не мільйони платити ,а штук 200$ ,а то і менше.Ось тоді Міля,Аля рвали би британський прапор,і не купляли тих пацанів які за гроші на все готові,а ми їх НЕПОВАЖАЄМ.Назвем їх заробітчани які грають за гроші,а наші і ща гроші нехочуть.
Не понимаю, откуда столько ненависти к Милевскому?
Сховати
нет никакой ненависти. скорее разочарование и усталость от него
ИМХО Миля ЧРЕЗВЫЧАЙНО техничный игрок. Минусов как для нападающего 2: Нет физики и не умеет играть головой. ЗЫ: Надеюсь Рубен раскроется в нашей команде получше Мили.
Сховати
а еще ЧРЕЗВЫЧАЙНО умный по футбольному...
... и слабый удар, больше техничный, может ножку подставить, но футбол ведь не хоккей, а у Мили вместо ноги не клюшка. )))
Сховати
Ну как слабый? Сетку не рвет, конечно, как Кержаков... Но зато точный)))
"а у Мили вместо ноги не клюшка" ага-ага)))
Скорее 1. нет физики и 2. не умеет играть в футбол !!