17 червня 2012 19:12
24

Шевченко рискует пропустить встречу сборной Украины с командой Англии

В эти минуты в Донецке проходит открытая тренировка национальной сборной Украины, посвящённая предстоящей встрече с командой Англии. В этом занятии не принимает участия капитан украинцев Андрей Шевченко, сейчас с ним работает медицинский штаб, сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Трощилов.

У нападающего обнаружена жидкость в колене – даёт о себе знать старая травма, плюс ситуацию усугубил и удар в колено, полученный Андреем в игре второго тура чемпионата Европы с командой Франции. По завершении этого матча футболист не тренировался с командой.

Есть вероятность того, что возникшая проблема помешает Шевченко принять участие в противостоянии с командой Англии на поле "Донбасс Арены" 19 июня.

Спокойно, ребята, этот матч для Царя будет очень важным(!!!) в футболке сборной УКРАИНЫ... как хочется его видеть на поле всегда... за Динамо Киев, Украину, но... Андрей выйдет, что бы доказать всем, что он, Шева - Боец !!! ОН никогда не подводил Украину, он, Капитан... и дикторы на стадионе ещё объявят------------------------------"Мяч забил Андрей Шевченко - №7, УКРАИНА!!!" и пускай бушует стадион........
клоунада тут смотрю))) трол ькротячий вылез)
Судя по аватарке - персонаж из деревни дураков...
Чьих будешь,братец?
А этот клоун откуда?
бинго. Травник отсыпь немного радости и ставь побольше смайликов
Сховати
Вадим новый акк зарегал :)
тупой школотроль
Травник я такой распиздатый что забью англосаксам. Забдиэль Белл Джуда я и таких негроидов как ты крутил и с балкона бросал.
Сховати
Ну-ну олежик дерзай!!!А Забдиэль Белл Джуда был прав с головехой ты не корешуеш)))
Олег, да ты опасен!!)) больше ну буду здесь писать, а то ты вычислишь меня и будешь крутить, а потом и с балкона бросишь)))))))
Roman-Cherneckij для чего я тебе должен собирать чемоданы. твой праздник - твои хлопоты
Сховати
Олежка, он в отличии от всех в матче против франции, хоть что то продемонстрировал. (Ну и пятов)А писать про гольф не уместно старая шутка.и еще если ты такой распиздатый то выйди на поле и забей англосаксам!
Сховати
Зачем ты этому дурачку что-то обьясняешь? У человека не всё в порядке с головой, он таких как ты не понимает))
таке свято на вулиці. Євро+ шева виграє 19 ЧУ з гольфу. Треба щоб всі обєднались, нема ні кротів, не сурків. Сьгодні свято по всій україні і в кротовську і в ментовську і в харькоську і пердянці і у львові. Віва китаїна!
Сховати
ОЛЕГ иди в свои Карпатские горы и дуди на дудке !! а на ШЕВУ НЕХ ТУ ГНАТЬ !!! ТУТ ВИСЯТ ФАНЫ ДИНАМО КИЕВ иди пиши на терриконе там оценят и пойдут на стадион освистывать свою национальную команду в тяжелую минуту как предатели!!!!!!!!!!!!!!
А я слышал, что 19 -го финал Чемпионата Украины по гольфу. Давай шева готовся. Держи уверенно свою клюшку, а мы за тебя кулаки. " С гольфом в сердце" А. Шевченко.
Сховати
лИШЬ БЫ ПУКНУТЬ...
Сгинь, крот поганый
а слышал, что гейпарад будет... собирай чемоданы!
Олег, предупреждение