28 травня 2012 17:44
31

Кранчар и Чорлука хотят обсудить свое будущее с главным тренером "Тоттенхэма"

Нико Кранчар и Ведран Черлука планирует обсудить свое будущее с главным тренером «Тоттенхэма» Харри Реднаппом.

«Шпоры» еще не определились с тем, продавать ли им игроков в «Динамо». Сообщается, что на Кранчара также имеет виды «Анжи», а Чорлуку не против вернуть в свои ряды загребское «Динамо».

Как предполагает портал Metro, киевляне могут сделать очень выгодное предложение, так как им нужно усилить состав перед следующим сезоном. Обоим игрокам также сулят выгодные контракты, согласно которым Кранчар будет получать 90 тысяч фунтов в неделю, а Чорлука около 70 тысяч и некоторые бонусы. 

Хотя предложение и заманчиво, но «Шпоры» явно хотят заполучить за своих игроков больше 8 миллионов фунтов, которые предлагает «Динамо». Не исключено, что сумма в 10 миллионов  сможет изменить мнение англичан.

Игроки планируют провести встречу со своим главным тренером, чтобы обсудить свое будущее. 

какие 10 млн?
Уже ЦСКА хочет приобрести Кранчара..... Если еще и с под носа уведут.....
Анжи, Анжи. И коньячок, помнится, был неплох.
Зато у нас есть "супер"нинко теперь уже наверно с пожизненным контрактом
4,5 и 3 миллиона ФУНТОВ в год? Кому?? Это какой-то бред.
Сховати
Не переживай, у Сурка все равно нет денег. Нинку переподпишут.
"Дурень думкою багатіє", - так и я мечтаю том, что Кранчар перейдет в Динамо, а на самом деле мы продлеваем Нинковича...
Сховати
Не переживай! Ты не один такой :-)
Они хотят денег. Уйдут в Анжи.
помечтаем..
А что с ним говорить!? Обсуждать зарплату? В Тоттенгеме ее не повысят. Выпрашивать игровое время? Он давно дал понять, что не расчитывает на них. Скорее они хотят обсудить свое будущее с агентами. Хотя пусть и с тренером Тоттенгема пообщаются. Если в ДК перейдут, то тренера не скоро увидят!)))
Если они хотят такие зарплаты а это порядком 10 млн в год на двоих то пусть себе играют в шпорах зачем сознательно ухудшать климат в команде...Аруна и Нинкович брались на перспективу и зп у них земные а не космические, нет я конечно не против если кто то подарит клубу миллионов так под 40 - 50 чтоб этих двух красавцев подписать и им зп платить. ну а если у Вас надежды только на ИМС то не забывайте какой у нас бюджет.