28 травня 2012 15:19
29

"Ворскла" пока отказала "Динамо" в приобретении Селина, но переговоры будут продолжены

В полтавский клуб поступил официальный запрос от киевского Динамо о покупке левого защитника Ворсклы и сборной Украины Евгения Селина.

Однако киевляне предложили слишком маленькую цену за 24-летнего игрока и получили отказ.

У Селина все еще действует контракт с Ворсклой, однако в нем указано, что футболист может уйти в клуб, который предложит определенную сумму отступных. Пока что киевляне готовы заплатить меньше, чем указано в договоре. Однако переговоры, очевидно, будут продолжены.

Напомним, что в прошлом году контракт Селина был выкуплен у Металлиста более чем за миллион долларов.

Евгений Брыж, Football.ua 

А причом тут цвет футболок
Мне интересно как у нас работает селекция? Утром читаешь: "Динамо скоро подпишет игрока" вечером этот же игрок продливает со старым клубом контракт, либо переходит в другой клуб!!!Цирк
Arthur,сперва посмотри на цвет футболок Шахтера,а потом уже говори
ДИНАМО ГОВНО!!!
Сховати
СОГЛАСЕН!!!
Сховати
Не станит папы рината - кротам писец!!!! А ДК было, есть и будет!!!!
ШАХТЕР ЛУЧШЕ=)
Та что сам с собой говоришь...та тебе лечится нужно))) или это хронично??
"Жадность фраера погубит..."
Все правильно ИМС делает!!! Селин не стоит больших денег!!! ляма 2-2.5 это его цена
Селин далеко не супер игрок, уровень ЛЕ, но... есть то, что может оправдать его покупку, это его гражданство и дело не в паспорте, просто если покупка Селина станет шагом к тому чтобы вратарь и вся линия защиты были украинцами, это может компенсировать даже нехватку мастерства. Лично я давно, мечтаю о украинской линии защиты, без бразильцев и балканцев. Когда вратарь и защита представляют одну страну, имеют один менталитет - это многое значит, они могут подсказать, подстраховать, в конце концов напихать друг другу в нужный момент, а после игры собраться и поговорить по мужски (драка здесь ни при чем, я думаю вы понимаете о чем я), на поле они буду биться друг за друга. В этом смысле Селин стоит того чтобы за него побороться.
Боже, подари одно межсезонье, ознаменованное покупкой украинских нормальных игроков - хоть одного Селина (Безус - не вижу в нём крайней необходимости при наличии Мехмеди, Шевченко, Алиева и Милевского) (Коноплянка - нереально, да и тем более на его позиции есть Ярмоленко и Дуду). Боже, сделай так, чтобы это же межсезонье запомнилось нам массовой чисткой состава - преимущественно от иностранцев. И ещё одна просьба - дайте шанс молодым дублёрам из Д-м и Д-2, а тем самым и надежду мальчишкам из детской школы и академии!
Да, хочется надеяться что купят. Но скорее всё таки Шахтёр и аренда куда нибудь. Обидно.
Пусть Шахтёр забирает, у нас есть такой же как и Селин - ПОПОВ. 2-3 миллиона Евро это его цена и то с натяжкой и большим авансом, учитывая, что он игрок сборной.