25 травня 2012 22:00
17

В "Шахтере" ничего не знают о переходе Безуса, а спортдир "Ильичевца" заявляет, что Селин и Безус перейдут только в "Динамо"

Накануне в отечественных СМИ появилась информация о том, что квартет футболистов «Ворсклы» - Роман Безус, Евгений Селин, Алексей Курилов и Павел Ребенок – продолжат карьеру в клубах донбасского региона. Безус – в «Шахтере», трое остальных – в «Ильичевце».

С целью выяснить правдивость информации мы связались с пресс-службой горняков и спортивным директором «Ильичевца» Евгением Кананой.

На вопрос о переходе Романа Безуса в «Шахтер» нам ответили, что не могут ничего прокомментировать по двум причинам: во-первых, не уполномочены давать такую информацию, а во-вторых, ничего не знают о переходе Безуса в стан донецкого клуба.

Что касается перехода в «Ильичевец» троих футболистов «Ворсклы», то спортивный директор мариупольского клуба сказал, что впервые об этом слышит. По крайней мере, на сегодняшний день у него нет такой информации. Также Евгений Канана заметил, что, насколько ему известно, Евгений Селин если куда-то и перейдет, то это будет киевское «Динамо». Также он оговорился, что имеет такую же информацию и относительно будущего Безуса. Информацию о переходе Ребенка и Курилова в "Ильичевец" Евгений Витальевич комментировать не стал, сказав коротко и ясно: «Это не ко мне».

Зидан покидает Майнц Мохамед Зидан, Getty Images Нападающий Майнца Мохамед Зидан отказался продлевать контракт со своим клубом. Хороший игрок, юркий, быстрый очень нападающий, легко может обыграть 1в1, есть удар, пас, все при нем. считаю, что Петрич и Зидан нам бы очень пригодились в нападении. 30-летний египтянин перебрался в лагерь Манца зимой, подписав с ним полугодичный контракт. После завершения сезона руководство клуба предложило футболисту продлить трудовое соглашение до июня 2014 года, однако Зидан ответил отказом. Таким образом, Мохамед в ближайшее время обретет статус свободного агента. хороши
Сховати
ий игрок, быстрый, юркий нападающий по типу Бангуры, 1в1 обыграть без проблем может, скорость очень хорошая + не плотный удар. ИМХО : Петрич и Зидан очень хорошие игроки, к тому же могут достатся нам бесплатно, главное уговорить и приготовить заманчивые контракты, кто-то из них нам бы очень даже пришелся ко двору в нападении, так как Шева(максимум год-два) побегает и все, на весь матч не хватает, Идейе, Милевский(на один тайм при его нынешней форме) и человек-травма Кравец.
Сховати
а еще есть Бербатов!
Было бы не плохо подписать двух хорватов и двух полтавчан.А ненужных продать или отправить в аренду.И еще поменять тренера.
Сховати
полностью согласен
Сховати
Ти природжений футбольний експерт)))
Сховати
:DD Слоупок: Поссоны, мы хорватами интересуемся и двумя игроками Ворсклы!))
Мой стаж болельщика"Динамо" Киев больше,чем твой жизненый.
КРАНЧАР красава такой пас на фланг выдал....Можна сказать что гол он заработал, хотя и наш Вуко забил.
Сховати
Надеюсь Кранчар тоже скоро будет наш!!!
Безуса в шахте не будет! они берут плеймейкера из Ботафого
Кранчар, Чорлука(только что забил гол Эстонцам), Селин, Безус, ждем всех перечисленных в Динамо))
Сховати
Согласен)))
Сховати
все зависит от ИМС, его желания купить этих игроков, настойчивости и самое главное, финансовой составляющей, с чем у нас с каждым годом, увы, все труднее и труднее( но все же я надеюсь на то, что по крайней мере Кранчар перейдет в наш клуб.
Еще бы Павлова подписали.
Чорлука забил)
Вобщем, ничего нового.