22 травня 2012 15:08
51

БЕТАО: "Некоторое медицинское оборудование в "Динамо" используется, наверное, со Второй мировой войны"

Бразильский защитник "Динамо" Бетао подверг критике медицинское оборудование, используемое в киевском клубе. По словам футболиста, медицинский арсенал динамовцев является устаревшим и нефункциональным.
 
"Я говорю правду – в вопросах физиотерапии клуб находится на гораздо низшем уровне, чем команды Бразилии. В физиотерапии они почти ничего не понимают. Я не знаю, как обстоят дела в "Шахтёре", но некоторое оборудование в "Динамо" используется, наверное, со времён Второй мировой войны", – сообщил бразилец в эфире одной из национальных радиостанций.
 
Присутствовавший на этом интервью полузащитник "Шахтёра" Виллиан, в свою очередь, отметил, что в Донецке дела с медициной обстоят надлежащим образом.

или к кротам захотел или суркис контракт не продлил
А может переименовать, ато "Конча" как-то не политкоректно?? :)
Пацаны-ребята, среднестатистический спа-салон в Киеве выглядит лучше и современнее, чем наша база. Увы, но Батон прав.((
— Добрый день всем в Украине! — написал Бетао по-русски. — Те, кто внимательно прочел мои слова, конечно поняли, что я имел в виду только физиотерапевтическое оборудование и ничего более. Я никогда не говорил и не скажу ничего плохого о структуре «Динамо», потому что здесь все действительно отлично.
А пусть Суркис ответит,что у него там со времён 2-й мировой!..
Так а как же разговоры про то что все у нас на высшем уровне? Да и ничего если со второй мировой, на западе очень любят антиквариат в доме ставить как мебель, вот и мы им во вкусе не уступаем. Это из разряда :"Космонавты полетели на ракете на которой еще Гагарин летал, не выкидывать же добро, да и раньше все лучше делали, на века" :))))))))))))))
Как только домой попадают - начинается словесный понос! :) А как-же на счет Динамовской базы, которая напичкана всем самым современным?! Тут уж пресс-служба должна реагировать, руководство - это приличный плевок! :(
Ничему не удивляюсь.
не может такого быть! такую базу выстроили в Конче и туда завезли старое оборудование, бред полнейший! (
Сховати
В каком году ее выстроили? В том году и завезли оборудование... Его же менять надо. Посмотрите на кабинет физиотерапии. Что там современного?
К чему вам фотки? Не верите Бетао? А Шева почему летает в Германию на процедуры, а Михалик куда летал, а СаШо после ОПЕРАЦИИ куда улетел? Что еще доказывать? ИМС держит полный штат врачей, массажистов, а игроки летают то в Германию, то в Бельгию к Мартенсу и несмотря на Пинколини получают травмы на пустом месте. Уж как Месси бьют по ногам можно только догадываться, но... у них нет Пинколини.
Сховати
да в Германию футболисты со всего мира летают, о чем разговор?!.