19 травня 2012 17:48
44

Петрич может стать игроком "Динамо"

Нападающий «Гамбурга» Младен Петрич может стать игроком киевского «Динамо», сообщает Jutarnji list.

Менеджер агентства Sports Total (они представляют интересы Петрича. – примечание «Динамомании».) встретится с представителями «Динамо», чтобы обсудить все детали. Встреча пройдет в воскресенье в Загребе.

Сначала киевляне были нацелены на покупку нападающего «Хайдука» Анте Вукушича, но игрок не впечатлил представителей команды. Теперь же, как пишет издание, «Динамо» переключилось на кандидатуру Петрича, у которого также есть варианты с «Севильей», «Депортиво», «Фулхемом», «Вест Бромвичем» и некой китайской командой, которая предлагает очень выгодные условия. Отметим, что сам игрок больше склоняется к переезду в Англию или Испанию.

На вопрос о том, где он намерен продолжить свою карьеру, сам Петрич ответил:

«Я получил предложение из Италии, но не горю желанием переезжать туда. Есть у меня выгодное предложение из Китая, но такой вариант будет не самым лучшим для моей семьи. Также я получил несколько предложений из Испании. Думаю, что переезд в эту страну является наиболее предпочтительным для меня.»

Сейчас игрок взял тайм-аут, чтобы все хорошенько обдумать и принять решение.

Не исключено, что он также может продолжить карьеру в московском «Локомотиве», но тут все зависит от решения Славена Билича, который станет главным тренером «железнодорожников» после окончания Евро.

Напомним, что в конце июня Петрич становится свободным агентом, так как его контракт с «Гамбургом» подходит к концу. В свое время Младена уже сватали в Киев, но сделка так и не состоялась.

Визитка: Младен Петрич

зато пенальти отбивает
Мечтаю, что бы перешел к нам.. Безус, Коноплянка, Петрич и все, атака укомплектована))
http://www.youtube.com/watch?v=dYZcSdO7iZc&feature=related
Посмотрите на другие варианты и его предпочтения, какое Динамо.
Он нам вроде бы уже отказывал, когда переходил из Базеля. А как же "в Динамо 2 раза не зовут"? В штрафной он заметно получше Брауна, но возраст уже поджимает, результативность 3 последних сезона слабенькая. На безрыбье и рак - рыба, но хотелось кого-то намного сильней, того же Кардосо ;-)
Сховати
Предложение киевского "Динамо" можно назвать баснословным, это целое малое "царство", но "наследник Пршо" хочет на запад. "Если бы мне было 30 лет, я бы не задумываясь принял предложение "Динамо", но у меня большие амбиции, - заявил Петрич.- Деньги это еще не все". Ну вот как раз и 30 лет:)) Уже можно:)
Сховати
Ему уже 31 с половиной
В последние годы на Петрича много всего навалилось. И травмы были, и спады формы, и плохая форма. Скажем так, это довольно сомнительное усиление будет. Нет, я не спорю, что игрок он классный и тд., но... Где гарантия, что он сможет заиграть хотя бы на 70% своих возможностей?
"в Динамо 2 раза не зовут" - уже не актуально. Сёмин не даст соврать.
вот она, рыба моей мечты!))
Лучше бы на Аого обратили внимание, с того же клуба между прочим
Сховати
Аого не наш уровень,достаточно молодой игрок сборной Германии в Динамо не поедет((
Сховати
25-ть лет ему.. какой же он молодой ?
Сховати
а что старый? я и написал ДОСТАТОЧНО молодой)
Сховати
Та и игроком сборной его назвать трудно ) Замена Алабы ))
Сховати
Алаба австриец))там возможны вариации, если Лам слева, то да, если же Лам справа то там конкуренция между Шмельцером и им, к тому же он может сыграть опорника.
дадада, как раз то, что нужно! Петрич, переходи к нам!) такого напа за бесплатно, грех не взять. зарплату ему в млн 1-2 и думаю не откажется, надеюсь
хороший, опытный нападающий, был бы рад если бы он оказался у нас.
Помню им интересовались когда еще в Базеле гонял.