11 травня 2012 11:14
18

Майкон переходит в "Сивасспор"?

По всей вероятности, Волынь останется без своего главного голеадора.

Один из лучших бомбардиров украинской Премьер-лиги бразилец Майкон покидает свой нынешний клуб. По информации турецких СМИ, 24-летний бразилец согласовал условия личного контракт с турецким Сивасспором, куда переходит на правах свободного агента.

Добавим, вчера главный тренер Волыни заявил, что переговоры о продлении контракта с Майконом еще идут, пусть и тяжело. Сам футболист не раз заявлял, что хочет попробовать себя в более сильной команде, однако, в то же время, признавался в любви к Волыни. Ранее ходили слухи об интересе к бразильцу из Бельгии и Франции.

Отметим, что контракт Майкона с луцким клубом истекает 31 августа 2012 года. 

Да, проблема в "Динамо" не в игроках, а в тренере! И даже не в президенте, как некоторые здесь высказываются! Вспомните как Лобановский вернувщись с Аравии за несколько месяцев навел порядок в команде! Кого надо - выгнал, кого-то пригласил, но в основном остался костяк команды, который уже скатился в чемпионате до уровня середнячка. И что? Заиграла команда! И игроки, которых вчера уже не считали"динамовцами" вдруг показали такую игру, такую скорость, такую технику, что о них сразу мы все с гордостью заговорили как о СВОИХ, НАШИХ, настоящих ДИНАМОВЦАХ! О людях, которые представляли нашу страну в Европе! А что сейчас? Команды как таковой - нет! Есть набор игроков. Но умного,талантливого конструктора к этому набору нет. Примеряются всякого рода спецы среднего уровня к этому набору игроков, но общего взаимопонимания с игроками они не достигают потому, что нет "динамовского"духа. Я лично уважаю Ю.П.Семина, но понимаю что он по характеру и духу не "ДИНАМО" а ЛОКОМОТИВ, который тянет - тянет, а куда и сам толком не знает! Лишь бы тянуть! Куда скажут туда и потянем,а там как выйдет: успеем - хорошо, не успеем - ну и ладно! Лишь бы заплатили и больших претензий не было! Как в РЖД!
да можно хоть 10 форвардов купить, Сёмин все равного одного ставить будет, а может и не одного ставить не будет - это ж его тактика
Вообще если говорить о Майконе то его плюсы: 1.уже адаптированный игрок к ЧУкру. 2.за посредственную команду забил не мало голов. 3.хорошо играющий головой,обеими ногами,один в один хорошо идет,отдать может. Из этого всего можно сделать вывод,что игрок может прогрессировать в более сильной команде,с более сильными партнерами.И наконец это лучше,чем брать непонятных АаандрЭ. Все замечают хороших игроков но только не наша селекция.
Сховати
А еще Майкон хорошо пробивает пенальти..
Да ведь реально Майкон помастеровитей Брауна-дауна будет
Майкон и Безус это те игроки из Украины которые хоть както б могли усилить Динамо. Может по класу они не самые лутшые но они настроены трудитса и прогресировать.Ково тепер куплять,класыне игроки из Эвропы к нам не будут идти. Остаетса только своих наигрывать.
Сховати
А больше нычево и ни астаетса...
Сховати
а-ха, "красавелла"!!! а ты уверен, что твой "ник" соответствует твоему правописанию. "нычево и ни астаетса" - улібнул ))
Сховати
Більш ніж впевнений) Підіграв я "махху" трошки ;) Дивись глибше, розпізнавай іронію :)
Согласен,Майкон и Безус как раз наши проблемные зоны
мда, такого игрока проворонить, хоть и бразила, но бегает то хорошо, опять лажанули, ну в Динамо все как обычно..
свободным это потеря.
Да ладно, никому он не нужен в противном случае он перешел бы не в Сивасспор, а хоть в заурядную команду Испании или Франции.
это кто посильнее
Куда Динамо смотрит и Демьян не рекомендует нашим'
Сховати
Демьян что, нанялся тыкать наших спецов-селекционеров носом в перспективных игроков?