9 квітня 2012 17:43
48

Игорь СУРКИС: "Судейство не комментирую, ждем решения комитета арбитров ФФУ"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис отказался комментировать судейство в матче 26-го тура премьер-лиги Украины "Шахтёр" – "Динамо" (2:0).

"Вы же знаете, я судейство не комментирую. Сначала хочу услышать официальную версию комитета арбитров федерации футбола Украины по поводу того, что произошло в Донецке.

Я не знаю, к какому выводу пришёл Коллина и какое принял решение", – передаёт слова Суркиса корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский.

Напомним, игроки и тренеры "Динамо" считают, что удаление полузащитника Дениса Гармаша не было справедливым и при этом повлияло на ход игры.

Іншого не чекав. Нажаль..
Нужно ждать когда закончится второе в истории татарское иго и выбрать президента не заангажированного.
Сховати
татарское иго?? татарское иго оно ещё и не начиналось господа к сожалению вот если у них выйдет убрать суркиса после евро вот тогда будут ягодки такие по сравнению с которыми вакс это так цветочки в поле.
...интересно то, что уже второй день не "откликивается" официалный сайт "Динамо". Там, скорее всего, тоже все в шоке от увиденного на...язык не поворачивается назвать правильно эту, блин, арену... http://new.fcdynamo.kiev.ua/
Сховати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/
...думаю, что Суркис - младший правильно поступает. Нужно дождаться прессконференции Коллины по этому поводу. О том, что пишут на "кротосайте" - не стоит верить. Ждём до завтра.
Игорь Рахмильевич, вы их боитесь?
Все правильно он делает. Эти донецкие г@вно на вентилятор не просто так набрасывают. И вентилятор крутить не надо на угоду им.
Сори для рифмы нуно --за матч и Вакса(Бакса)-дальше по тексту известному всей стране и ютубу !
Парни пора речевку изменить:Спасибо игрокам Донбасса за Вакса и дальше по тексту!!!
Не будет никаких протестов.Нужно готовиться к ворскле.Выходить и загонять ее пока не будет 3:0. Сейчас нужно убедительная победа, а не 1:0 и в оборону.
пускай теперь профессионалы аргументируют что ринат на Украине не купил правду волю и долю...