Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 82
Коментарі по темі:
А мне вообще кажется, что ненужно было стесняться ставить " автобус". Подфартило в первом матче со счетом. Тем более все знали, что французы попрут.А мы пока не суперкоманда. Поэтому вместо Эдмара и Безуса Тимощука и СтепаненкоА там как будет.
Показати
Думаю, ставь мы автобус (так-то мы выставили микроавтобус) могло стать только хуже. Французы ведь наше количество весь матч били качеством! Рибери с Вальбуэна обыгрывались так, что наши 5 человек уследить за ногами не успевали...
Неприятно слушать про судейство. Нормально отсудил Годулян.Все ключевые моменты по делу.Плохо, что игроки слушая этот бред самоуспокаиваются.Вроде все в коменде хорошо только судьи мешают. Надеюсь посмотрят повтор... Правильно тут говорят, что некоторых тренеров приятно,а точнее интересно слушать на прессухах. Эта секретность и "не обсуждаю" может говорит о том, что Блохин и сам не знает,что хочет.
Показати
Ты матч-то смотрел??? Сосчитай кол-во свистков за матч. Ну или спроси у Умника, он все цифры знает. Поломал ИГРУ!!! Гондулян однозначно. Это было шоу одного актёра.
Мужики, мне вот что подумалось.Представьте стареньких болельщиков ДК, дедушек для которых это последний год жизни и переживать такой ПОЗОР!!!
Показати
стареньких болельщиков ДК, дедушек для которых это последний год жизни === ужасно, но есть шанс, что будут по ночам являться к Суркису и Блохину....
Послушал Шеву в профутболе.Не дай бог нам его тренером.Какойто он недалекий.
Показати
Умение умно говорить не всегда совпадает с умением умно тренировать... Но в случае с Шевой, похоже, таки да. Если он с тактикой и составом будет так же хорошо угадывать, как с решением уйти из спорта в политику, то и результат будет такой же, как у Наташи Королевской.
Пора болельщикам ехать на базу. Как московские динамовцы.
Показати
На базу не стоит, а вот к Суркису в гости пора наведаться. Команда не виновата что тренера нет.
Какоето бессилие. У Маркевича и Ксенз играет. Надоели идиотские отговорки: сборная, судьи, несыгранность. Весь мир так играет. Такое ощущение, что в клубе вообще не умеют с иностранцами работать.
Показати
Ксенз когда-то играл в "Динамо", если не ошибаюсь, и был отпущен "на волю" - как бесперспективный. (Правда, тогда он был нападающим).
Я живу в Харькове и хочу сказать, что тут все почуствовали себя царями. И мы вас порвем, и Девич красавец и т. д. Поэтому хочется чтоб для нашей команды это было хорошим раздражителем. Тренеры и игроки надеюсь понимают, что выиграть ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Показати
да, победить очень хочется. Но как ?
Ничего нам бы еще пару неделек чтоб сыграться))) Как раз к Металлу...
Показати
Ага, сыграются, сборники (практически вся команда) завтра разъезжаются и приедут за 3 дня до игры.
в нас всі по збірним роз"їдуться,а хорі спокійно готуватимуться до матчу.Докиньте ще місяць після 14-го))
Да они издеваются над нами. Я не удивлюсь,что они его переманят и ставить в состав не будут.
Показати
А, може, і будуть. В минулому сезоні в матчах чемпіонату Женька привіз три пеналі (два суперники реалізували); отримав 6 матчів дискваліфікації (три на Бурдужану); пару раз його звинуватили в пропущених голах. Так я гарантую: у всяк випадку "кріт" Женька не привезе пеналів в чемпіонаті - їх кротам просто не ставлять! Ну, і душити суперників зможе безнаказано... А чо ще надо буде, аби грав? Да, Женька сам має подумати над цим - але нині за нього думають бабоси...
Да причем тут судейство. Нормально отсудил. Желания опять никакого. Понравился только Мбокани! Вместо Велозу лучше бы нашим молодым давали играть... Такое ощущение мы Шахтер никогда не обыграем.
Показати
баран. всю игру провалил аруна со своими выпученными глазами
Автор: юрбан
16 вересня 2013 19:47
Замкнутый круг
 Очень переживаю за команду. Хочу выразить свое субъективное мнение. Никто не станет отрицать, что летом была проделана качественная трансферная кампания. Приобретенные Ленс, Мбокани, Тримулинас, Драгович квалифицированные легионеры из европейских чемпионатов (не хуже УПЛ), игроки национальных сборных...