11 березня 2012 23:04
58

Боатенг обвиняет Безуса в расизме

Полузащитник "Днепра" Дерек Боатенг объяснил свой поступок на 82-й минуте матча против "Ворсклы". Ганиец грубо нарушил правила в центре поля, после чего толкнул подоспевшего Романа Безуса.

"Безус сказал мне: "Черный". По-русски это звучит так: "Черный. Черная обезьяна". Поэтому я отреагировал так эмоционально. Я не думал про возможную дисквалификацию, просто почувствовал обиду и толкнул его", – заявил футболист "Днепра" в интервью корреспонденту "Профутбол" на 2+2.

Меняем Боатенга на Аруну. Тут его обижать не будут.
Задрали ети негры!!!!! Вдруг что сразу расизм. Их скоро будет больше бельх в нашей стране даже. Хоть убейте не понемаю чего обидного в слове "Черный". За их логикой нам надо кричать о расизме когда нас называют "Белый"!!!!!!!! Пусть не называют нас белыми, пусть говорят "Европеец", сли они такие все "Афро-американцы"
Задрали ети негры!!!!! Вдруг что сразу расизм. Их скоро будет больше бельх в нашей стране даже. Хоть убейте не понемаю чего обидного в слове "Черный". За их логикой нам надо кричать о расизме когда нас называют "Белый"!!!!!!!! Пусть не называют нас белыми, пусть говорят "Европеец", сли они такие все "Афро-американцы"
Ну все. Теперь любой выходец из Африки может безнаказанно навалять любому белому и потребовать ему дисквалификацию матчей на 5-10. Доказательства?, - а зачем достаточно посмотреть на на наглую белую морду и сразу станет ясно, кто прав, а кто нет. Заранее приношу извинения всем, кого белым назвал. Кстати, как у нас называют выходцев из страны Нигер (не путать с Нигерией). Есть тут лингвисты или филологи?
Сховати
По большей мере - хауса и сонгаи, немного меньше туарегов и фульбе.Остальных смело можно считать нацменьшинствами...))
Сховати
Жесть...Так нигер это еще не так обидно, если бы меня хаусом или туарегом с фульбой назвали - тогда кранты :)
В данном случае это этнические группы, коих в Африке немало в каждом государстве. Но как будет звучать у нас: Citizen of Niger = Гражданин Нигера?
Сховати
Да так и будет звучать " Citizen of Niger ".:)Безус, возможно и хотел выучить что-то подобное, но запомнил только последнее слово...))
...это звучит так: "Черная обезьяна". ___________________________ Чистая правда... Притом, наглая!
Слів "Черный. Черная обезьяна" не почув. Походу виправдання за неадекватну поведінку, дав комусь в морду - "мене назвали чорним" - і вже не винний. Циганик зі своїм "Афро-американці"
http://www.youtube.com/watch?v=keKz0ZsyZYM
Это излюбленный прием всех европейских негров: любой свой фокус оправдывать обидой на расовую дискриминацию. Но у нас пока не заморачиваются, этого видимо Дерек не учел.
Сховати
То что не заморачиваются, может и хорошо.Но матчей 5 дисквалификации, плюс публичные извинения и штук 10 штрафа Безусу было бы в самый раз. Еще во время игры после эпизода, я лично крепко засомневался, что Боатенг просто так вдруг кинулся на Безуса.Теперь только убедился в своей правоте.Ни в коей мере не оправдываю Боатенга, законно "наработавшего" в сумме на красную, но Роман должен помнить, что он уже не в Кременчуге.Мало того, что это не есть хорошо в чисто человеческом плане, но надо еще учитывать, что если бы такое произошло в еврокубке, могли бы быть очень неприятные последствия и для него и для клуба.
Сховати
Вину Безуса еще доказать надо (а пока кроме слов самого Боатенга ничего нет), а вина Боатенга уже доказана.
Сховати
Еще раз: "Ни в коей мере не оправдываю Боатенга, законно "наработавшего" в сумме на красную,")) А вину Безуса доказать не так сложно, только задача такая не ставилась и ставиться не будет, как и в случае со Срной, например.
Сховати
PS Да и будет ли считаться фраза, которой озаглавлено видео прямо под моим комментом доказательством вины ?))
Сховати
ничего не услышал на видео ниже, может плохо слушал?
А вину Безуса доказать не так сложно --------------------------- Как?
Это чистая правда! Знакомый россказывал что он крикнул ему ниггер и подкрепил русским крепким словцом,означающим "совокупляемый"! Те,кто сидели недалеко от того места все отчётливо это слышали и думаю и на камере где то осталось! Надеюсь Романа накажут и как можно строже...
Сховати
За что?.. Если Боатенг впаял по связкам игроку Ворсклы, то по-моему Безус имеет право называть Боатенга от "гандона штопанного" до того, что он сказал... Если же Боатенг будет идти по улице, слушать как поют птички и любоваться солнышком, а тут Безус ему скажет то, что он сказал, тогда и стоит дисквалифицировать. Достала крайняя толерастия, так же как и другая крайность - расизм
все по делу, безус нормально спровоцировал. дело каждого - поддаваться или нет
Сховати
Безуса потрібно дискваліфікувати за довгий язик.
Сховати
а чим можна офіційно це підтвердити??? якщо так то без суда і слідства давайте всіх видалимо, бо комусь там щось почується...