2 березня 2012 17:18
75

Шевченко вне игры минимум на две недели, Попов бегает отдельно

В эти минуты футболисты киевского "Динамо" проводят свою первую тренировку на НСК "Олимпийский".

Игроки, разделенные Юрием Семиным на две "команды", проводят двухсторонку без ворот. В салатовых манишках бегают Дуду, Алиев, Хачериди, Бетао, Нинкович, Данило Силва, Аруна, Михалик, Мехмеди и Милевский, в оранжевых – Алмейда, Гусев, Корреа, Симович, Юссуф, Гармаш, Идейе, Рыбалка, Вукоевич и Ярмоленко. Три вратаря (Шовковский, Коваль и Кичак) тренируются отдельно.

Пробежки вокруг поля выполнял не устранивший до конца проблемы с коленом Горан Попов. Позже к нему присоединился Сергей Ребров, чтобы подбодрить македонца в этот дождливый сырой вечер.

Андрей же Шевченко на газон не вышел вовсе. Как стало известно "Динамомании", у него очередной рецидив. Сообщается, что восстановление займет не меньше двух недель.

Прочитал разные сайты украинских предсказателей- экспертов, болельщиков разных клубов и понял: каждый хвалит свою команду, а футбольный бог все видит хорошо, что чемпионом в нынешнем сезоне станет нам знакомый любимый клуб!- Специально не называю этот клуб, что бы не сглазить:-)- руководствуюсь древним гороскопом проверенным более десятка лет, который с 32 летним циклом! :-) А если взять обычный наш с 12 летним циклом, то он показывает почти то же самое, за исключением 1988 года, потому что провести мега кол-во матчей за разные сборные- дорого стоило!!! На бумаге 10 туров для Динамо при такой подготовке к сезону это пустяки- главное результат на поле и счет на табло- надеемся, верим и очень хотим вернуть в Киев чемпионство и не на год и даже не на два, а навсегда хотел бы я!!!
..."Андрей же Шевченко на газон не вышел вовсе. Как стало известно "Динамомании", у него очередной рецидив." Ну просто "рецидивист". Какая хоть статья?
Вадим, на выход!!!!!)))))
Сховати
бенефис))
Сховати
После Евро12 модераторы Динамомании смогут издать четырехтомник комментариев Вадима:" Проблемы переходного периода, или Есть ли жизнь после пенсии(комментарии очевидца)"
Сховати
Это, типа, где-то так... http://www.youtube.com/watch?v=upMGH_qwo_c
Сховати
)))))))
А Эскобар еще "травмирован" ?
отряд не заметил потери бойца...
Тоже хотел про Шеву ,давно не критиковал ,а потом подумал ,да не буду ,Шева и так сам делает много для того ,чтобы шевоманы прозрели ,просто подождем
Сховати
Ай, маладца! Как классно сказал. 5 баллов!
А вообще Шева пошел всем на компромисс! Хотели чтобы он не игра? Вот, держите. не играет))) Кто-то хотел чтобы он остался в Динамо? Вы тоже не обделены, он игрок Динамо Киев :)
Сховати
:) при цьому щей жере бюджет Динамо, та розкладає мікроклімат і дає таким чином приклад для молодих, як мати Динамо в одному місці але разом з тим збирати гроші, Кравець прекрасно зрозумів все і добре живе, як Шевченко тільки золотий мячик треба прикупити :)
Сховати
по-моему, грамотно жрать бюджет и ничего не делать в Динамо научились задолго до Шевы)) А насчет ЗП, если честно, меня это волнует в последнюю очередь. PS. Шева в месяц зарабатывает одного Симовича))
Сховати
таке это шева его и купил шоб не скучно было самому
При этом, согласно подсчетам Solomir, состояние Шевы составляет около 500 Симовичей.Плюс имения в Англии и Италии.Да лабазы совместные с Армани...:)
а реально что шевченко, что воронин берегут силы к евро - возможно это даже установка главного тренера. я верю в то что именно наши долгожители сборной и проявят себя на евро
Вы считаете, что "золотий мячик треба прикупити"- это адекватный комментарий?:)
Сховати
Я вже писав, що Шевченко міг завершити кар'єру всенародним героєм з всенародними почестями - це треба було зробити в 2007 році. Андрій вибрав варіант завершити кар'єру з додатковими 20 міліонами в кишені (за що йому велике дякую скажуть близькі до нього люди) але разом з тим він став --- тим ким він став. Це адекватна позиція до того що Шевченко робить останні 5 років в футболі.
Сховати
"це треба було зробити в 2007 році." а еще лучше сразу после того как ЗМ получил))))
Я прекрасно понимаю вашу позицию относительно игры с и состояния Шевченко. Мне непонятны две позиции: 1 Объясните все-таки, что значит "купити золотий мячик"; 2 Почему вы считаете, что конечной целью всех усилий, приложенных Шевой для развития и построения своей карьеры - была цель выглядеть героем в ваших глазах?))))
Сховати
Там де прикупити мячик золотий - стоїть ось таки смайлик :) Мої очі лише одні з міліонів, в яких на картинку Шевченка виникає лише сум, а на присутність його в Динамо щей роздратованість ... І знаете для нього "золотого хлопчика" якого завжди жаліли гладили по головці, бігали за ним та помагали - це напевне має значення ... Та це не важливо. Важливо те що відбувається з Динамо з поверненням Андрія.
Артёму пока хватает и диплома с кубком!;) http://s54.radikal.ru/i143/1203/92/70693c0aa73a.jpg
Сховати
Не сюда, конечно. Я тому "художнику" насчет золотого мяча.
Динамомания глючит конкретно. Втыкаются комменты вразбабай!
так вот почему он футболист! у него диплом есть!!! :-) у нас нынче так много специалистов, у которых диплом есть...
Сховати
:)
Насчет купить: заносит на поворотах? Художник.....................
Аби брєд якийсь писати. Жаба давить чи що? Який мікроклімат? Хто тобі заважає зробити таку кар"єру і отримувати таку зарплату, і граючи в 35 як деякі і в 25 не грають??? От менталітет тупий український....
Всё хотел спросить, почему тебя так волнует как и сколько он зарабатывает? Ты лично ему зарплату платишь? Попахивает откровенным жлобством ввиду собственной нищебродности.
Сховати
Ну що вам сказати :) Та нехай Шевченко хоч би 20 міліонів в рік заробляв чи 50 ... тільки не в Динамо, тому що Суркіс не може платити стільки декільком футболістам, не булоб Шеви в Динамо то купилиб Кардоссо запропонувавши йому тих 3 міліона в рік, а оскільки тут вже один є такий то і Кардоссо чи Баріоса Динамо не може потягнути зарплату ..... От я і рахую, що завдяки такій зірці в Динамо не можуть прийти справжні зірки... Як же важко Шевоманам щось тлумачити, очі в крові варто щось сказати про Шевченка, мозок цілковито відключається ...
Сховати
))))))))))))))))) Глупость несусветная... Вот оказывается, почему Кардосо и Бариоса не подписали!))))))) Только вот реакцию вы описали характерную для другой категории: стоит появиться на сайте фамилии Шевченко, притом совершенно неважно в каком аспекте упомянутой, как сразу появляется N-ное количество пользователей жаждущих помахать платочком Шеве, уходящему "на пенсию", и почему-то считающих, что исключительно из-за Шевы Динамо неуклонно деградирует начиная с начала 2000-х годов. PS Более чем уверен, если бы гипотетически предположить статью типа "Шевченко спас ребенка из горящей квартиры", то комментарии были бы приблизительно такими: -А чего ж ему не спасать.Ехал себе с гольфа, глядит - пожар!Заглянул -ребенок.Дай, думает спасу, я же не уставший, не с тренировки, и не с игры.А вот если бы взрослый - не-е-е-т, точно не стал бы спасать, у него, видите ли, спина!Да мы бы сами спали каждый день, с его-то зарплатой! Ну все -спас - и хватит, давай на пенсию, хватит мучить болельщиков!!!
Не слишком ли много "би" для одного предложения? Как можно вести предметный разговор на тему "влияния Шевченко на результат команды", если аргументация построена даже не на одном гипотетическом предположении? Я делаю выводы, что это элементарная предвзятость. :(
Не може бути :) він суперстар :) ключове слово "стар" Це треба мати таке не переборне бажання зашкодити Динамо та збірній України на Евро 2012, за якись ще один міліон - яких в нього і так вже давно поза 100. Немає слів.
Жаль, что ли... или как?
понеслась))