7 лютого 2012 19:15
19

Стала известна заявка сборной Украины на Кубок легенд

Сборная Украины, составленная из игроков 90-х годов, готовится к участию в групповом этапе IV Кубка легенд имени Константина Ерёменко, который состоится в Москве 11-12 февраля. Тренерами украинской команды стали Алексей Михайличенко и Игорь Беланов. В рамках группового этапа украинцы встретятся с командами Италии и Нидерландов. Состав сборной Украины, заявленный для участия в турнире, выглядит следующим образом.

Вратарь: Вячеслав Кернозенко;
защитники: Сергей Фёдоров, Юрий Дмитрулин, Дмитрий Парфёнов, Александр Радченко, Сергей Беженар, Юрий Мороз;
полузащитники: Артём Яшкин, Эдуард Цихмейструк, Сергей Кандауров, Андрей Анненков;
нападающий: Сергей Нагорняк.

А телетрансляция будет?
Сховати
Не знаю как в Украине, в программе для России трансляции не обозначены, но в 2009 и 2011 годах прямые трасляции матчей сборной России показывал Россия 2, а вот в 2010 году, все матчи транслировал НТВ+. Может с приездом Украины на турнир опять НТВ+ решит транслировать матчи.
Сховати
Спасибо, буду надеяться что хоть кто-то покажет...хоть в записи потом посмотреть...
Я думаю, что это не окончательная заявка.Скорее всего окончательно все участники будут известны непосредственно перед началом турнира.На эти мысли меня навел состав голландцев- у них вообще ни одного воротника в заявке.А по составу, на мой взгляд - самая интересная - Рашка. А на офсайте у нас в составе еще Косовский присутствует.
Сховати
Заявка по-любому не окончательная. Я помню в 2009 году обещали Баджо, Десаи, Зидана...но их не было, да и в 2011 тоже Перуцци обещали, но его не было. Плюс у Голландии всегда Де Бур играл, хотя может в этом году приехать не получается. Опять же в заявке России небыло Тихонова, на оф сайте он есть...так что все будет известно уже когда команды на поле выйдут )
Все может быть, в 2010 Италия играла с одним вратарем, правда когда он получил в трех матчах две красных карточки, это всю игру разладило. Состав конечно мог быть и по интереснее, но уж какой есть, пойду смотреть как эти игроки будут играть. Что интересно, в самом начале заявлялся Леоненко, которого тут я не вижу, а жаль, очень хотелось посмотреть. Кстати, а где вы смотрели остальные заявки команд? Я видел Россию и Украину. А официальный сайт уже почти два месяца не открывают с пометкой "Скоро открытие", хотя до турнира осталось три дня. Если не сложно, дайте ссылку на сайт с заявками, спасибо!
Сховати
http://www.legendscup.ru/sbornaya-italii.html
Сховати
Благодарю!
Ерунда какая-то. 12 игроков в заявке, один вратарь... Не верю, не может такого быть:-)
С нетерпением жду этот турнир! Был бы в Москве,сходил бы.
Да еще если почитать отальные составы команд то нам на этом турнире ничего не светит !
Сховати
ага особенно немцы так точно победят
Щось тут не те... У заявці має бути 15 гравців, а тут 12... А де ж анонсовані А. Ковтун, І. Кутепов, Ю. Мороз, В. Кардаш і особливо В. Ващук і С. Ребров!? А з таким складом сумніваюся, що добре виступлять.
Разве что тренеры легендарные... Остальные...
Сховати
Я бы еще Дмитрулина записал бы! А в остальном полностью с тобой согласен !
Сховати
Яшкин тоже очень неплохо раньше смотрелся
Сховати
Всего-то пару лет, так что до зведы вообще-то ему далековато
А Федоров?
Сховати
Так Федоров больше лечился чем играл