2 січня 2012 13:23
17

Шевчук: игроки "Шахтёра" смеются над клипом "Шахтёр" – чемпион!"

Защитник донецкого "Шахтёра" Вячеслав Шевчук поделился мнением о клипе певицы Гайтаны "Шахтёр" – чемпион!"

"Нет, ничего подобного, не подпеваю я под эту песню. Песен Гайтаны я не знаю, только "Шахтёр" – чемпион". Я люблю Аллегрову, Николаева, Крутого – вот эти ребята мне нравятся. А из украинской эстрады могу слушать только Билык и Лорак.

В клипе подпевал. В течение ноль целых трёх сотых секунды… Это ж клип, там нужно играть. Видно, что многие из тех, кто снимался в главных ролях, играли. Там они ненастоящие, в жизни так не разговаривают: "Так приходите и поддержите нас!" "Сказано – сделано"… Что за слова? Мы в команде над этим смеёмся. Но по-доброму. Хотя это ж шоу-бизнес, там все играют", – цитирует Шевчука пресс-служба донецкого "Шахтёра".
 

Над этим клипом или гимном Шахтёра(если я правильно всё понимаю) не только смеяться надо, но и признать самым бездарным творением Крутого!((((((
Сховати
Лучше самым крутым творением Бездарного)))
Сховати
))) Не, что ни говори, но у "Бездарного" достаточно много "крутых" творений - не будем этого отрицать!:)
а мне из украинцев - Океан Ельзи и Бумбокс. все
Сховати
поддерживаю)) еще изредка друга рiка и скай)
Сховати
Ви що? Як же ви могли оминути увагою такі українські колективи, як Gogol Bordello (не зовсім український колектив, але засновник, Євгеній Гудзь - українець, фанат Динамо Київ, до речі). Ще є Тартак, ТНМК. Вершина всього українського - це, звісно ж, Воплі Відоплясова. До речі, ще цікавий проект Вакарчука з'явився, Брюсель називається. Про Оззі Озборна, М'юс чи Мандо Діао шевчук, мабуть і з роду не чув. Але чого дивуватись, там в них вся команда "туповата" на чолі з містером. І, дивлячись на фізіономію Шевчука, про книжки він також не чув.
Сховати
Gogol Bordello вообще мне не по душе. Тартак слушал в молодости несколько песен. Сейчас не очень. ВВ - сила. Но не всегда. Музыка под настроение. ТНКМ - ужас. Про Mando Diao и не слышал даже!))) Оззи - легенда Мьюс - любимая группа моя :)
where are you now - my Companjera??? =D
Сховати
So Вио-вио-виолетта! Этта! Ва-ва-ва-вая дама ты моя! Эх подайте нам карету, вот эту, И мы поедем к е****м! :)
А мне нравится Шевчук. Токмо не энтот, а Юрий Юлианыч - лидер ДДТ:)
Клоуны!
А мы смеёмся на игроков Шахты,которые смеются с игроков Шахтёра.
Сява, вболівальники ДК роблять те ж саме
Аллегрову, Николаева, Крутого – вот эти ребята мне нравятся. А из украинской эстрады могу слушать только Билык и Лорак. --- Этому Шевчуку 60 лет или он просто никаких каналов, кроме российского ОРТ не видал )))
Сховати
Плюсую :)
нет, это любимые исполнители работодателя
Многие смеются!!! Заливаются!))))))