29 листопада 2011 15:30
85

Двадцать "штыков" Юрия Семина

Во вторник в 16:00 делегация «Динамо» вылетит из аэропорта «Борисполь» в Манчестер. Предположительное время полета – три с половиной часа. В матче со «Сток Сити» наставник «Динамо» Юрий Семин рассчитывает на 20 игроков:

Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак

Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Алмейда

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа

Нападающие: Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Идейе, Кравец, Ади.

Поселится делегация нашего клуба на полпути от Манчестера до Сток-он-Трент, в отеле крошечного поселка Кранаж. От него около сорока минут как до стадиона «Сток», так и до манчестерского аэропорта. В среду в планах команды вечерняя тренировка на «поле боя» – стадионе «Британия». Перед ней Юрий Семин и один из игроков команды проведут плановую пресс-конференцию. 

Ето точно
http://www.pictureshack.ru/images/2697Kot_s_sigaroy.jpg
Сховати
Просто блеск, Умник!
Румата из "Трудно быть богом"?
Сховати
Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до 22-ого предка. Одна из самых любимых книг.
Сховати
Увлекался когда-то Стругацкими. Из любимых - "Пикник", "Жук в муравейнике".
Сховати
Аналогично. Добавлю только "Обитаемый остров" (не фильм, Боже упаси!) и "Град обречённый". Есть и другие сильные вещи, как по мне.
Вот это их отель: http://www.principal-hayley.com/venues--hotels/cranage-hall.aspx
Saving...
Сховати
Как это не будет странно (Вадиму, в частности), у меня есть надежда на Шеву. Чемп Англии он прекрасно знает, здорово сыграл против МанСити. И в Англии ему есть что доказывать.
Сховати
Блин, это ко всем, а не только Умнику.
Надежды серьёзные на Шеву для меня закончились ещё в 2006 году.Акурат после ЧМ в Германии.
"Как это не будет странно (Вадиму, в частности), у меня есть надежда на Шеву." Так многие на него надеются;) Только все почему-то забывают, что нынешний Шева, это уже даааавно НЕ Шева времён Милана. Все живут воспоминаниями и думают, что ща выёдет Царь и всех порвёт. А выходит Андрюша на поле иии... http://s46.radikal.ru/i112/1111/8f/f9b76315af8b.gif ))))
Скудноват списочек. 7 игроков без постоянной игровой практики в этом сезоне. Играть, похоже, будут по старой тактической схеме: 11 человек на поле, пока не сдохнут, без замен.
хто знає де Дуду?????
Сховати
в бразилии
Скорее всего "смелая" семинская схема будет выглядеть так: 1-5-1-2-2, с тремя ц.беками - Хач, Алмейда и Юсуф. А дальше все как всегда: Бетао - слева, Силва - справа,Вуко в опорной зоне. Гусев и Ярмола - это не обсуждается. Идейе - наконечник, а дальше варианты: или Алиев, или Миля (как наилучший вариант на 1-й тайм), или Шева(как наихудший). При удачных раскладах и несевшей физике, каждый из тройки центральных поочереди будет выдвигаться в центр, ближе к атаке. При хорошем движении игроков к игроку, начинающему атаку и предложениях, как выбор варианта атаки, англичане засерут. Они не любят карусели. Ну и конечно силовре давление, если сил невпроворот, как говаривал ВСВ. Вобщем, держим кулаки за удачу ДИНАМО!
Сховати
Ну какой Хач без игровой практики? Будет тот же состав, что и с Оболонью только вместо пропускающего Гармаша будет Силва. Семин предсказуем как никогда. Реально некем играть. Появление в основе того же Мили без игровой практики будет чудом. Он выйдет во втором тайме если нужно будет забивать.
Сховати
Обыграть англичан мы можем только внизу,так что Миля очень даже пригодится,в смысле прорезающего паса на ход Идейе или Ярмоле от него. А еще свято верю в пенальти на нем.
Алиев, Гусев, Ярмоленко даже не обсуждаются. На сегодняшний момент они в отличной форме.
Из вью Сергея Реброва: — «Сток Сити» в матче с «Динамо» устроит и ничья. Как думаете, англичане начнут штурм с первых минут? — Англичане изначально не играют от защиты. Несмотря на то, что ничейный результат вполне устроит соперника, думаю, «Сити» не будет отсиживаться в обороне — это не та команда. Мне кажется «Сток» не способен оборонятся всю игру, такая тактика не для английских клубов. ----------------------------------------------------------------------- Не дай Бог Сёмин будет опираться на этот анализ Стока. Что-то тревожно от таких оценок Реброва. Минут двадцать Сток будет атаковать и уйдёт в защиту, рассчитывая на стандарты. Вот первые двадцать минут и будут решающими, хотя англы всю жизнь пашут до последней секунды.
Сховати
20 минут прошло,на табло 0:0,что дальше?
Сховати
Сток если и будет атаковать, то с большой оглядкой. Динамо - не знаю, как там Сёмин решит. Скорее всего при 0:0 тоже поосторожничает. До минуты 65-70. И потом, всё это вилами по воде писано... Так, предположения...
Сховати
Рамута,беда нынешнего ДК в том,что оно неумеет совершенно играть от себя.У него недостаточно для этого сил и класса самих игроков.
Сховати
Со Стоком класса должно хватить. А вот сил... Есть опасения.
Сховати
снобизм это-насчет нашего мифического класса
Сховати
По сравнению со Стоком? Не согласен. Это не МЮ и не МС, не Арсенал, Ливерпуль или Челси.
Сховати
ты не сток с грандами апл сравнивай-а сток и нас в нынешнем состояние-разницы нет-я об игре(((
Сховати
Это как я могу сравнить? Сток у нас сыграл одну игру. Примитивно и тупо. Игроки, каждый по отдельности, не лучше наших, а хуже (кроме, может, Крауча). Чем же класс Стока выше? Бегают больше? В силовой борьбе получше да головой умеют играть, это да. И всё! И вообще- "Английский футбол тупой." Флоран Малуда.
Сховати
ну можно обзоры посмотреть АПЛ-их в Украине показывают насчет класса игроков посмешил-Алмейда, Алиев, Корреа -это только те кто в последней игре играли с Оболонью-мегаигрочилы-их в АПЛ даже на лавку не возьмут в Стоке-игроки никакие-я не буду дальше по составу проходить-о форме Шевы в последние годы-об уровне игры Гармаша (хотя его и не будет)-или ты считаешь, что постоянные провалы в еврокубках это заговор судей: кротов и др инопланетян?)))) сегодня разницы нет между Стоком и др любым середняком АПЛ и нами-физика у них получше однозначно-тренер посмелее-да и играют они задорно-им все раво кто у них соперник
Сховати
Сабжект постом ниже очень хорошо всю тактику Стока представил. Лишь бы Сёмин не струсил как обычно. Короче, игра покажет.
Сховати
сабжект, к сожалению, не смотрит игры апл(((а я смотрю-мне это проще в англии-сток нельзя назвать примитивной командой-у них, к примеру, Крауч начал убегать в отрыв и играть рядом с последним защитником-а разрезающих передач ему 5-7 за игру накидывают-стандарты у них наиграны-они не особо изысканы в плане игры, но точно не примитивны в чем соглашусь-игра покажет в смелость семина не верю-нет ее-потому и не верю
Сховати
Прямолинейный-не значит примитивный,разница должна чувствоваться даже в далекой Англии.
Сховати
:)
"Их в АПЛ не возьмут" - а ты знаешь, почему? Не потому, что они "никакие", как ты думаешь, а потому, что в Англии, чтобы получить место в английской команде, надо отыграть за свою сборную какое-то количество матчей, уж не помню какое. Мне кажется, что-то ты Динамо уж совсем низко ставишь. Всё, смотрим Наполи - Юве.
Сховати
:) но я Челси-Ливерпуль :)
Алиев, кстати по этому критерию в АПЛ смог бы играть-но по остальным своим игровым качествам никогда))))
а насчет Малуды-он где играет то?))))в Челси)))фильм вспоминается-тупой и еще тупее тупого -ну ты понял))
Атака Стока-заброс в зону и борьба,игра без центра поля.И продолжаться это будет все 90 минут,даже несмотря на счет.С такой прямолинейщиной помешают справиться разве что откровенные ляпы центр.защитников.Вопрос в том,как забивать будем.
Тактически правильно будет отодвинуть Гусева в защиту,освободив тем самым место справа в старте для Корреа или Шевченко,это более атакующий вариант,плюс Бетао можно будет выпустить при 0:1,например.