2 листопада 2011 19:04
13

Юрий СЁМИН: "К матчу подходим с хорошим настроением"

Главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин на пресс-конференции перед матчем с "Бешикташем" рассказал о настроении в команде, а также отметил, что секретов друг от друга у двух команд быть не может.

Пресс-конференция перед матчем с "Бешикташем" главного тренера "Динамо" Юрия Сёмина началась с почти получасовым опозданием и получилась довольно короткой. Из-за стамбульских пробок автобус с журналистами опоздал на стадион.

— Мы уже настолько хорошо друг друга знаем, играем в четвёртый раз за год, так что секретов друг от друга, наверное, нет, — заявил Сёмин. — Есть травмированные и у нас, и у соперника. К матчу против "Бешикташа" мы готовились через игры чемпионата страны. Последний матч у нас был 30 октября.

— После третьего матча в Киеве вы сказали, что трижды подряд обыграть "Бешикташ" дорогого стоит. Как насчёт четвёртой победы?
— Это будет очень сложный матч.

-Ситуация в группе такова, что в случае поражения в завтрашнем матче от "Динамо" уже ничего не зависит.
— Такие ситуации в футболе всегда случаются.

— На ваш взгляд, пять очков после первого круга достаточно?
— Нет. Считаю, что нам надо думать о предстоящей игре. А не заглядывать далеко вперёд.

— Чего ждёте от атмосферы завтрашнего матча?
— Сам хотел спросить: завтра будет полный стадион? Мне кажется, мы не разочаровывали болельщиков. Турецких болельщиков в Киеве встречали хорошо. Мне кажется, что наши фанаты с ними даже подружились.

— Последняя игра "Динамо" в чемпионате показала, что у команды есть психологические проблемы. Сейчас всё в порядке?
— То был матч чемпионата Украины, в котором закончился первый круг и мы идём на первом месте. Завтра — матч Лиги Европы. Это разные турниры. Мы с хорошим настроением подходим к матчу, и дай бог, чтобы оно было таким и дальше.

Голкипер и капитан "Динамо" Александр Шовковский, который вместе с тренером по традиции пришёл на пресс-конференцию, отметил важность предстоящего матча и заявил, что решение о том, кто сыграет против "Бешикташа", будет принимать главный тренер.

— Сегодняшняя тренировка покажет, насколько я готов, — рассказал Шовковский. — А решение о том, кто завтра выйдет на поле, будет принимать главный тренер.

— Психологические проблемы после игры в Симферополе у "Динамо" уже позади?
— В футбол играть хорошо, когда есть результат и команда на ходу, но мы играем с живыми людьми, и не всё зависит только от нас. Надо контролировать свои эмоции. Но все прекрасно понимают, что завтра определяющая игра как для нас, так и для "Бешикташа". Поэтому надо выходить и делать всё для положительного результата. 

На НТВ программа "Спорт" прямая трансляция.
Сховати
Такой умный?! У меня НТВ есть и я там смотрю и смотрел... Но как остальным??? Или как у нас у Украинцев - своя рубашка... А речь вообще о наших горе-ТВ каналах, которые берут ношу, которую не могут нести! Вон даже матч Металл - Динамо на 2+2, а говорили, что топ-матчи на 1+1 будут... Ах да - опять с их информационной программой "ТСН-итоги" пересекаются... :)))
Сховати
По сопке онлайн можно будет смотреть без проблем НТВ...
Обратил внимание на ТВ программу, там оказывается не трансляция одного матча, а перекличка с Полтавой... ?! Ну класс! Вот услужили! :( Зачем тогда подвязываться под трансляции, когда толком не могут показать? Ведь говорили и писали, что матчи Шахтера и Динамо в еврокубках будет показывать 1+1! Или два матча в неделю с переносом ТСН это для них уже трагедия и "скинули" на 2+2 с перекличкой?! Ну блин и ... Как всегда у нас, все через... одно место! :( Браво Плюсы! :(
Кто-то не согласится, но вот как должен Семин построить игру: первый тайм в нападении Дуду и Милевский, второй тай Шевченко, Дуду и Идее в три нападающих. Турки в первом будут сильно наседать так что двоих хватит. милевского лучше больше одного тайме не держать, дров налонать может, а Шева просто не выдержит нагрузки. Вы конечно можете смеяться что я тут рекомендую, но хочется видеть какую-то стратегию от Семина и использование молодых новичков как Дуду, Карлос тоже должен играть. В конце концов Милевский медленнее работает с мячем чем те же Карлос, Дуду и РЫбалка. Неужели Семин не видит этого?
Сховати
Я согласен, но наоборот. Для шевы нужны быстре еще ребята... потом подустанут - миля потянет...
Ездили в салон мазерати, смотрели машины...
Ясный перец!...С такими зарплатами...)))
Був на матчі проти турків в лютому, так 20-ті сектори кричали на гостьовий сектор "шаурма", кидали в них сніжками, сидіннями навіть... А тут прям подружились)))
Выпили?))
Наверное "Аншлаг" смотрели, а не игру "Бешикташ" !
Нет, нельзя.
тут можна залишати коментар про склад на завтрашній матч? я про участь у конкурсі