Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
11 жовтня 2011 20:02
73

Герой нашего времени!

 \

Он такой герой, что он даже может мусорить на тренеровочной базе, а если ему сделать замечание...ну Вы видели!

Ну и разве Игорь Суркис не прав? Гадёныш! Мне блин стыдно за него, не знаю как ему...

Вот как прокомментировал на своей конференции случившийся инцидент автор программы Николай Васильков:
"По делу Алиева докладываю. Этот инцидент произошел на базе в Конча-Заспе, когда Алиев кинул пластиковый стаканчик на тренировочное поле, когда допил чай, прямо под ноги.

Рядом стояли Шева, Гармаш, Коваль, Ахава сделала Алиеву замечание, что нельзя свинячить у себя практически дома, а он резко ответил, что "Если тебе нужно - наклонилась и убрала". Ахава отметила, что этого его база и ему там тренироваться, а он начал ее материть и посылать. Кто тут и в каком свете выступил - решайте сами".

Безуловно, журналистка как назойливая муха хотела от Саши каких неординарных действий и она их получила, но разве это его оправдывает? Разве ему сложно было поднять стаканчик, который сам и бросил? Да и вообще зачем свинячить? Разве сложно было без матов объяснить журналистке то, что он хотел ей сказать?

p.s. Приношу извинения за ненормативную лексику, если вставленное видео противоречит правилам сайта, то прошу удалить!

Алиев, конечно, гопник и невоспитанный чел, но эта бабель задрала уже, дискредитирует футбол и Динамо. Ему штраф, ее гнать.
Пробежался по комментам на Шурике и немного растерялся - большинство оправдывают Алиева, дескать спровоцировала Сашеньку рыжая стерва, а он ЕСТЕСТВЕННО и НОРМАЛЬНО отреагировал. Так что прав ты Роман, Алиев действительно герой нашего времени, как ни печально это признавать.
Сховати
Она реально провоцировала, Алиев сверкает своим словарным запасом, как простите меня ПТУшник, но я почти уверен, что эта Ахава перед этим его задолбала.
Сховати
Конечно провоцировала. Она своего добилась, а Алиев в очередной раз опозорился, ну и ДК вместе с ним. Хорошо хоть не ударил. Почему СаШо, Шева, Ребров, Лужный и многие другие себе никогда такого не позволяли? А ведь того же Шовковского пару лет назад не просто доставали а травили все СМИ подряд.
Только за тэги "Алиев", "Культура",вам Роман, нужно премию выдать. Двойную.
Сховати
:-) а так хочется, чтобы так и было...Алиев и культура...
Сховати
Предлагаю представить себе данную ситуацию на телеканале "Культура". Алиев (поглощая бокал охлаждающей жидкости): Как солнце жарко жжет. Наверное к дождю. (Ставит пустой стакан на асфальт. Просит администратора принести еще несколько. Выставляет из них иллюзорную стенку.Целится в мусорник возле обочины. Разбег. Удар. Промах. Падает на колени. Хватается за голову. Изображает муки.) Ахава: Месье, Александр. Не правда ли жарко сегодня? кстати, вы опять промахнулись. Алиев: О как же я вам рад, прекрасное созданье. Недавеча, мне помнится, мы виделись в клубе. Так вы там с шампанским немного переусердствовали. Ахава: Как смеете вы даму обвинять в том, что она бессильна пред столь прекрасным напитком. Вы негодяй! Алиев: Сударыня, не держите зла за столь нездержанную речь. Кстати, извольте прослушать каламбур, который я слышал недавеча от гусар (звучит речь, записанная в ролике). (После этого безудержно смеются, делают круг вальса вокруг базы). Занавес.
Сховати
:-) вот кто корень зла - гусары!
Бидло воно і в Африці бидло... і гравець дуже посередній і людина гамняна Особливо покоробило, що йому всерівно, що буде в інеті про гравця КИЇВСЬКОГО ДИНАМО((((
Ни в коем случае не оправдываю поступка и лексику Алиева. Но для объективности хочу сказать, что наглость этой журналистки тоже зашкаливает. Уже не раз видел как ей отказывают в интервью, а она в наглую продолжает лезть в душу. Уверен, будь на ее месте мужик, он бы уже не раз "отгреб" за такое по морде. Тяжело не сорваться, когда ты многократно объясняешь, что не хочешь давать интервью...
Сховати
тоже верно, но не в такой же форме с женщиной разговаривать!
Сховати
с некоторыми женщинами только так и можно..... они по другому не понимают.
Журналистов многие не любят, но нужно в любой ситуации оставаться человеком. Ну нельзя же так крыть женщину матом, пусть даже и надоедливую журналистку. Саша ведет себя как невоспитанный закомплексованный подросток. Я так понял, что он ей высказал за просьбу поднять стаканчик... Что тут скажешь. ЗЫ. Будь на ее месте мужик, то скорее бы "отгреб" Алиев :)
Сховати
Нельзя НИКОГО крыть матом. А когда лезешь в дело, забывай о половых льготах, еще в 17 мгновениях весны это говорили.
Мурло, форменное мурло! Я жду извинений от этого недоигрока перед журналисткой и перед болельщиками Также требую извинений от клуба, за то что это быдло носит динамовскую футболку После этого для меня на этом человеке стоит большой жирный крест
Честно говоря, Алиев как человек, впрочем как и футболист, мне особо никогда не был комильфо. Согласен с автором.
Вiн уже не "гаденыш". Вiн просто гад!