1 вересня 2011 01:05
50

На самом "флажке" "Динамо" дозаявило Дуду, Эскобара и Никитюка

В последний день трансферного периода официальная заявка "Динамо", опубликованная на сайте Премьер-лиги, пополнилась тремя следующими футболистами:

1) Диас Андрес Рамиро ЭСКОБАР, нападающий, 14.05.1991, Колумбия.

Заявлен под 27-м номером, включен в заявку Б

2) Родригес Эдуардо ПЕРЕЙРА (Дуду), нападающий, 7.01.92, Бразилия

Заявлен под 99-м номером, включен в заявку Б.

3) Андрей НИКИТЮК, полузащитник, 16.08.94, Украина

Включен в заявку Б.

Что-то печалька меня берет. ((( Все пытаюсь посмотреть на все это с точки зрения логики, но ни хрена не получается.
Вот это похоже на усиление у Стока - Питер Крауч, Уинстон Паласиос и Камерон Джером! А Динамо после этого трансферного окна, по моему мнению, не усилилось, а наоборот стало слабее! Хорошая трансферная компания, ничего не скажешь...(((
в защите и полузащите - дыры, но Сур-мл. покупает нападающих-латиносов, на которых постоянно обжигается, парадокс, мля..... пральна, нужно их десяток на поле и играть по бразильской системе укр.разлива: мы вам забьем, сколько сможем, а вы нам - сколько захотите....
походу да
Он их что за молодежку заявил?
Сховати
Это не имеет никакого значения - заявка общая. Деление на список А и В совершенно условное.
Сховати
Клод, учитывая, что трансферное окно таки уже все, может уже можно дать резюмирующий материал? Со срывом масок и ответами на головоломки из нашумевшей статьи? Понимаю, что это вопрос не Вам лично, но так как Вы тоже неким образом имеете отношение, то..
Сховати
Хочеться почитать , на кого мы могли расчитывать.
Можно и нужно... Но у меня сейчас почему-то крутится только одна фраза "Лучшее в этом трансферном окне, что оно закрылось". Вряд ли мне сейчас нужно что-то писать - я категорически недоволен (и конкретными приобретениями в частности, и выбранным вектором:) вообще). А негатива и раздражения и так хватает. ЗЫ. Я здесь предпочитаю "на ты":)
Сховати
Точные слова моего крика души после этого трансферного лета! Да я и думаю большей половины этого сайта подойдут такие мысли, полный трансферный крах, других слов нет! И господин Суркис, любящий покрутить своим язычком перед камерами, сейчас сам видимо сидит в шоке, что даже на подписании новичков не присутствовал...
Сховати
Я так точно подпишусь под Вашими словами (((
Сховати
Буковина,да и я ,наверное,поддержу.Единственное светлое пятно-покупка Броника,но когда понимаешь какая дыра может обрадоваться в обороне-полузащите аж страшно становится.
А у меня одна только фраза, исходя из заглавия новости: " В ж... бы этот флажок вставить некоему гражданину ИМС..." Лучше бы оно закрылось раньше это окно...
Ув. Клод, ТЫ не мог бы попросить Евгения написать резумирующий доклад "Как я провел лето (на трансферном рынке"? -)))
На фоне того , что Сток Сити Крауча подписал, наше усиление выглядит жалковато.( Минус Ерема и Юсуфф травмированный то даже плачевно. У Суркиса навар , у нас Эскобар.
И так,наш президент в очередной раз (какой по счету уже не помню) киданул нас всех. Пообещав потратить на усиление состава 40 млн он, в итоге, наварил себе 2. При этом продал ведущего игрока основы и купил очередных латиноамериканских карликов, которые с большой долей вероятности повторят путь Андрэ,Маграо и др.
Толпа полузащитников и 1 нап. Состава на 3 команды, а усиливать игру не кем... Но надежда умирает последней.
А в захисті хто зіграє?Може Суркіс сам вирішив попробувати?
Значит Маграо не продали... Какой с него толк?