Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Воротник зачетный, но мясные его сплавят, если не пойдет на их условия. Без легионеров в расее еще тяжче чем у нас, а место воротника самое первое под лимит.
Показати
http://www.dynamomania.com/news/150295-andrey-dikan-svoy-shans
А вот 15 обещал... что в принципе для первого года тоже было бы хорошо.
Показати
Если бы еще Алиев и Милевский видели кого-то на поле, кроме друг-друга....
Он то с радостью, а вот ИМС не позовет.
Показати
а зря! я думаю, что тренер, который из...конфетку может сделать, нам как раз и нужен! У Ворсклы ни финансов, ни высококлассных игроков нет, а они показывают неплохую игру с игроками, которые не заиграли в других клубах! вот это называется тренерская РАБОТА, а не тренерская ЗРЯплата
Тонкий намек от Павлова :) Человек не испорченный большими деньгами и для которого Киев родной город, а Динамо не пустой звук. В принципе, вариант интересный, но сказочный как по мне.
Показати
почему сказочный? он к нам не пойдёт? :-)
а куда наши комменты делись?
Кстати, по регламенту мы не можем попасть на украинские клубы при жеребьевке?
Показати
не можем
Кто знает насколько серъездная травма у Майкона?
Показати
Как сообщает официальный сайт клуба, бразилец, который в последнее время тренировался по индивидуальной программе, порвал мениск правого колена. В ближайшее время Майкон отправится на родину, где ему будет сделана операция.
Коментарі по темі:
Леоненко? :)
Показати
Как догадался????))))
На самом деле тема поднятая автором правильная и Милевского нужно бы поддержать. У человека яма... Начал сезон "последним гвоздем" в донецкий гробик после чего был абсурдно раскритикован президентом. Не знаю это ли повлияло на дальнейшее функциональное и психологическое состояние Артема, но подозрения имеются. В любом случае - только кротам да хорям выгоден Милевский, который находится в такой форме. А я хочу видеть Артема в той форме, которую он показывал еще недавно.
Показати
"только кротам да хорям выгоден Милевский, который находится в такой форме." И не только: есть еще "болельщики " на динамомании- им тоже наверно выгодно? А так все точно: сначала обгадили Ахметка с цыганом, потом Сурок, теперь еще и истинные болельщики.
Нормальная биография нормального ребенка. Но вот по тексту учительница сказала, что папа - Рахмиль Давидович, а отчество у Суркисов вроде как Михайлович...
Показати
Миша-сосед по комуналке в Одессе
Да, все верно, папу звать Рахмиль) А отчество Михайлович, чтоб не так уж сильно и палиться, ну вы меня понимаете.
Биография из wikipedia Родился в Киеве в еврейской семье. Отец Михаил (Рахмиль) Давидович, военный врач. Мать, Римма Яковлевна (Яновна), работник торговли. == так что никаких соседей, просто шифруются :-)
Ага, нужно бы и Артемку женить на взрослой женщине, а то сгинет парень в клубах...
Показати
Можно с Олечкой Смородской подмутить на радость другу:)
No results found.