20 липня 2011 07:50
35

Жоэль Кэмпбелл - "Динамо" направило свое предложение

Судя по всему, "Арсеналу" не удалось подписать Жоэля Кэмпбелла за 900 тысяч фунтов стерлингов, пишет matchinglught. Полагают, что в адрес Кэмпбелла поступили более выгодные предложения.

Президент "Депортиво Саприсса" Хуан Карлос Рохас заявил в интервью "Ла Насьон":"Это разочарование для всего футбола, для клуба "Саприсса" и для меня лично, что они решили не принимать приглашения от такого серьезного клуба как "Арсенал". Я полагаю, его отец думает, что поступят предложения с более выгодными условиями, но в таких делах всегда есть риск. Очень жаль, что костариканский футбол не будет представлен в составе "Арсенала".

А спортивный директор "Саприссы" Энрике Риверс сегодня утром сообщил, что хотя переговоры между "Арсеналом" и игроком ни к чему не привели, отношения между двумя клубами остаются превосходными. “Их интересуют и другие футболисты. Называть их имен мы сегодня не будем, поскольку это не официальный интерес, но есть ряд игроков, о которых мы будем говорить в дальнейшем ”, - отметил Риверс на пресс-конференции, по информации Mariosegura.

Среди других клубов, сделавших предложения по Кэмпбеллу, сказал Риверс, фигурируют "Фиорентина" и киевское "Динамо". Он отметил, что "Динамо" направило свое предложения отцу форварда.

Папа - счетовод Вотруба. Никак дебет с кредитом не сведёт. )
99% в Динамо не заиграет, и сильно сомневаюсь что он когда -то заиграет на высоком уровне... хороший перспективный футболист Динамо он не нужен даже даром ...
Класный игрок берём!!!)))
мне по видео понравился, он хоть не боится один в один идти, а то из наших только Ярмола и изредка Гусев (если это первая половина матча и силы еще есть)
у парня очень неплоха левая нога, а учитывая наш дефецит левоногих...наверно, было бы неплохо
Сховати
Смит, было бы странно, если бы у него левая была плохой, насколько я понимаю - он левша?!Ведь пенали бьют рабочей ногой?!Хотя, по нарезке четкого мнения не сформируешь...
Слишком много шума , слишком он старается себя повыгодней продать этот славный мальчик...Как бы на выходе не вышел пшик.
Сховати
это не он , а его папик!))
''..Плюс Шева ниже''а под ним еще ниже Миля а под ним Аля :) и получится атакующий бутерброд :)
Народ можете пожалуста скинуть відео с нарезкой його голов!
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=JvjOC68KtKs
Сховати
спс!
Мне кажеться што лутше купить Пака чим цього Жоєля!
Сховати
Может Пак и лучше но этот дешевле. А ИМС не может так чтоб на перспективу не взять. Хотя я думаю что тот же Ф.Ади лучше этого парня и с Брауном они бы составили хороший тандем. Плюс Шева ниже... А на краях Ярмола и Гусев это выглядит очень сильно.
Сховати
а в защите кто будет?) Сашо девятки тянуть
кря-кря.
Суркис в какой -то вьюхе намекал что если и будет приобретения, то ''оно'' точно не сыграет с Рубином. Может, это связано?