16 липня 2011 18:00
12

"Мамелоди Сандаунс" не отпустил своего форварда на просмотр в "Динамо"

Поведение клуба "Мамелоди Сандаунс" относительно своего форварда Катлего Мфелы вводит в отчаяние агента футболиста Глина Бинкина. Южноафриканцы отклонили предложение по Мфеле в размере 1,5 миллиона евро от "Маккаби" Хайфа, а до этого не пустили 26-летнего нападающего на просмотр в "Динамо" Киев, сообщает IOL Sport.

- Я не призываю "Сандаунс" принимать предложение "Маккаби". Но запрос на просмотр из Киева лежит на столе руководства уже две недели, а они даже на него не ответили.

Переход в "Динамо" - великолепная возможность для игрока и хочется, чтобы Мфеле предоставили такой шанс, - заявил Бинкин.

Игрок толковый, спору нет, но.. Уж не перепутали ли нас с каким другим Динамо? Вроде где-то читал, что на него виды ДМ имеет.
Чем он на ЧМ запомнился - невправдоподобно легко уходил от защитников. Очень легко бежит и пластичен. Пара матчей на ЧМ не показатель, что он может так весь сезон, но запомнился. Это уже куда ближе к реальной замене Бангура. И статистика у него хорошая: 2011 22 игры - 13 голов 2010 30 игр - 17 голов
Второй нападающий необходим, надеюсь Семин понимает это. Не дай Бог случится что то с Брауном и мы без нападающих останемся!
интересный экземпляр
Он выделялся и на кубке Конфедерации и на чемпионате Мира. Российские комментаторы говорили и о интересе из России к нему, но Мамелоди хочет за него приличные по меркам ЮАР деньги. 1.5 миллиона за него - курам на смех. Он забивной игрок из одной из ведущих команд ЮАР. Цена в 3-4 миллиона должна быть. http://www.youtube.com/watch?v=Z9ty0bP9g5s&playnext=1&list=PLE292D2B35F0F63E1
http://www.youtube.com/watch?v=n4r0oIboOUg
Помню его на Кубке Конфедераций, классный гол забил, вроде Франции.
И слава богу!
Спасибо.
думаю очередная утка!