5 липня 2011 23:05
15

"Динамо" интересен форвард "Нанси"?

Topmercato сообщает, что за Юсуфом Хаджи, который собирается покинуть "Нанси" после 4 лет службы, наблюдают "Гамбург", "Нюрнберг", катарский "Аль Гарафа" и киевское наше "Динамо".

Ранее французская пресса уже сообщала об интересе к марокканскому форварду украинского клуба - тогда речь шла о "Металлисте". Заметим, что в недавнем интервью Игорь Суркис сказал, что из ветеранов киевлян интересует только один форвард - Андрей Шевченко.

Юсуф Хаджи (Youssouf Hadji). 25.02.1980р. 183см/77кг. В минувшем сезоне провел за "Нанси" 26 матчей (8 голов), всего в лиге 1 - 191 матч (46 голов).

Надеюсь что утка. Староват, мало результативен.
та ну, это в пару к Окодуве, массовку на базе создавать
Не, ну если не дороже лимона, то как на замену выпускать, почему бы и нет. А там как пойдёт. Правда, Палыч не любит замены делать...
на фиг но до.поздравляю всех с победой.
хось його відео нарізку має?
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=V5tUQimjTq0
http://www.youtube.com/watch?v=01SIknMO8Jg
Очень тяжелый характер у человека, но техника работы с мячем... просто волшебная. В сборной Марокко чудеса творил. Именно тот случай, когда я за... только как вы его уговорите нормально себя вести и полностью отдаваться игре? Может Бадр подскажет волшебное слово?
нада брать немедленно)
8 мячей за сезон? суркис если сам будет выходить в старте больше забъет.
шняга
Охххоо перепечатали новость 2-х летней давности, когда ми еще Шеву покупали, тогда аналогичная новость била.
Сховати
В смысле? Речь идет об интервью Суркиса трехдневной давности
Сховати
Нет-нет, я помню эпопею больше двох лет назад, когда покупали Шеву. Я тогда очень внимательно следил за трансфером, и тогда проскакивала в СМИ аналогичная новость, и вью Суркиса тоже имело место.