7 травня 2011 10:16
14

Борис ИГНАТЬЕВ: "Вряд ли Андре нужен Сёмину"

Помощник главного тренера киевского "Динамо" Юрия Сёмина Борис Игнатьев считает, что в клубе не рассчитывают на 20-летнего бразильского нападающего Андре. Напомним, что форвард выступает на правах аренды в "Бордо". Его соглашение с французским клубом истекает 1 июня. Сам футболист заявил, что хотел бы остаться во Франции, несмотря на то что выходил на поле лишь в восьми матчах.

"Думаю, касаться темы Андре уже не стоит. Этим вопросом занимается руководство нашего клуба", — отметил Игнатьев

По условиям арендного соглашения с "Динамо" до 1 июня "Бордо" имеет приоритетное право на выкуп трансфера Андре за € 8 млн. Ранее в бразильской прессе появились сообщения, что на бразильца также претендуют "Коринтианс" и бывший клуб Андре "Сантос".
 

Неоправдвано много внимания неудачному игроку.., рабочий момент...
Борис ИГНАТЬЕВ: "Вряд ли Андре нужен Сёмину" А Хацкевичу? Паровоз умчится прямо на границу, Будут провожать тренера, игроки, массажисты, Официальные лица. Суркис придёт, скажет, всплакнёт, Спросит - куда ж ты, милок? А я буду служить в пограничных войсках, Я буду служить в пограничных войсках. Я вернусь домой в медалях, в орденах, Я буду ходить в фуражке, в САПОГАХ, Так же, как все, в САПОГАХ, в САПОГАХ, ТАК ЖЕ, КАК ВСЕ.
Я уже писал это где-то три месяца, после того как Эндрэ попал в команду, и удалось увидеть его в действии, это вообще самый худший футболист, точнее нападающий, которого я видел. Не борется, не бегает, свободных зон не ищет, стоит себе возле какого-то защя и ходит трусцой туда-сюда, ну и прально, хай другие парятся. Даже Гиля лучше был. Верните лучше пузатого Мелащенко, там и то пользы больше будет, да и дешевле.)))
Один кривой гол в кубке, стоимостью в 10 лимонов... Похоже Роберто Нанни был еще очень неплохой покупкой -_-
Буга-га-га )))))
Ржака!-)))
ХАХАХАХАХАХА :D:D:D
Приехал Андрэ в Бордо, вышел на первую тренировку. Волосы - ирокез, покрашенные в зелёный, синий, красный и оранжевый цвета. Всё тело покрыто кольцами и сережками. - Че ты пялишься, дедуля? Неужели в молодости ты не делал ничего странного? - спрашивает игрок сборной Бразилии. Жан Тигана: - Да нет, как раз делал. Однажды, будучи ещё футболистом, я нажрался и вздрючил попугая. Так вот, стою и думаю - не ты ли мой сын?
Собственно,каждый футболист с Бразилии может не заиграть в Украине или даже в Европе. Я вообще не любитель трансферов из Бразилии, почему не взять Европейца?! Вот Горан Попов, только пришел в клуб, кто мог сказать, что он будет играть сейчас в основе, никто, а парень вырос за какие-то пол года.! Долой Бразилию!
Сховати
Попов хоть и лажал, но он боролся и старался, а вот этого заметить у Андрюши не удалось.
Сховати
Попов уже 8 лет играет за македонскую сборную, плюс два года в добротном голландском клубе, который ИМХО посильней Днепра, выступавшем 6 последних сезонов в лиге Европы. Никакой особой адаптации после этого ему не надо. Он стабильный сложившийся игрок.
Сховати
да, а мы берем зеленых нигретят. А надо уже сформировавшихся футболеров. да за 8 лямов можнло было получше купить когто. пусть не голден боя, но того кто хоть заиграет за команду
Дяде с большими усами его бы сплавить- укрепить осетинский футбол навсегда)))