2 березня 2011 23:27
264

Александр АЛИЕВ: "Очень рад, что возвращаюсь в Киев"

26-летний полузащитник сборной Украины Александр Алиев в ближайшие часы вернется из "Локомотива" в киевское "Динамо". За комментариями "СЭ Интернет" обратился к самому хавбеку.

- Александр, вас можно поздравить с возвращением в киевский клуб?

- Можно и так сказать.

- Каковы ваши первые ощущения?

- Безусловно, очень рад. Благодарен в первую очередь компании ProSportManagment, ее президенту Герману Ткаченко и его помощникам. Без них сделка могла и не состояться.

- Что в первую очередь будете вспоминать про "Локомотив"?

- Заполненные трибуны стадиона в Черкизове: аплодисменты и любовь болельщиков - я испытывал к ним такие же чувства. Огромное им спасибо! И коллектив, конечно, тоже - все в команде относились ко мне тепло.

- С кем из российского клуба будете поддерживать связь?

- Со всеми.

- Вы сейчас находитесь в Москве или Киеве?

- Пока в Москве.

- Когда планируете присоединиться к команде Юрия Семина?

- В самое ближайшее время.

- "Динамо" первый матч второй части сезона проводит уже 5 марта. Когда, думаете, сможете появиться в составе?

- Это вопрос не ко мне, а к Юрию Павловичу. Я же, в свою очередь, буду делать все возможное, чтобы как можно быстрее выйти на поле.

- Ваша подготовка вышла скомканной. Насколько готовы к сезону?

- Не могу сказать, что на 100 процентов, но форму-то поддерживаю. Безусловно, будет тяжеловато, но ничего, кондиции я наберу.

- Связь с Семиным зимой поддерживали?

- Постоянно.

- После подписания контракта созванивались?

- Контракт должен быть вот-вот подписан, но пока не общались.

- На какой срок будет рассчитано соглашение?

- На три года.

- В финансово плане выиграли по сравнению с "Локомотивом"?

- Это не самое главное.

- Когда поверили, что все же сможете оказаться в "Динамо"? Недавно президент киевлян Игорь Суркис заявил, что переговоры зашли в тупик.

- Я всегда верил в положительный исход. Еще раз хочу поблагодарить Ткаченко и его партнеров за его помощь

- Что двигало вами при принятии решения?

- Пока не готов говорить на эту тему.

Сергей МАВРИН

Как причудливо тасуется колода... Ничего, выйдет Саша, положит пару мячей и большинство румяных критиков поутихнут. Абсолютно согласен с тем, что легионер с такой статистикой в европейском чемпионате стоил бы около 20 миллионов, так что даже если ИМС заплатил 10 - в финансовом плане выгодно.
Сховати
С какой статистикой?
Сховати
в локо и в зборной, а кто забил больше в Динамо с полузащитников больше него? и отдал голевых передач?
Сховати
Сколько в Локо, 6 голевых передач? Из которых 3 навеса с углового, и 2 рикошета со штрафных. + одна отданная случайно на игрока. 14 мячей за локо, 3/4 из которых со штрафных и пенальти. Неплохо. Впечетляет. Только вот что этот "игрок" делать остальные 89 минут на поле не понимали даже фанаты локо. Роль плеймейкера не его, не видит он партнеров и передачи не раздает. В защиту не возвращается. Алиев, это шанс забить со штрафного и мунус 1 игрок 90 минут на поле.
Сховати
в 21 веке 60% голов со стандартов! простой пример, сколько динамо забило со стандартов бешикташу в турции?
Сховати
Сколько из забитых голов были забиты со стандартов прямым ударом? Может Динамо и обыграло Бешикташ только потому что были игроки которе играли и старались разыграть комбинации, а не лупили по воротам когда это делать совсем не нужно. Может такой счет потому, что игрок с мячем искал другого игрока в более выгодной позиции (Милош -> Гусев, Милевский -> Ярмоленко, Еременко -> Шева ) А не искал только Милевского на поле игнорируя всех остальных. Алиева я еще больше не взлюбил за одно его интервью: - На острие атаки выделяется треугольник Алиев-Милевский-Гильерме. Бразильца в свою компанию приняли? - Постепенно мы начинаем понимать друг друга. В Украине знают, что Алиев и Милевский понимают друг друга с полувзгляда. Бразилец ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ НАШУ ИГРУ и игру команды в целом, подстроиться под нее. Я не хочу что бы такие интервью снова вернулись. Это показатель Алиева.
и ето верно! если игрок с испании бразилия ангия все думают что можно платит бешеные бабки, то не так есть такой фактор как агенты , зборной рейтинг и т д! был бы саша игроком зборной допустим англии он бы стоил миллионов етак 30
Oбщее количество голосов 1420 Да 631 (44.44%) Нет 789 (55.56%) 1420 голосов. Кто все эти люди? o_O
Сховати
Читатели!)) А зарегистрированных на сайте и того больше - 14425!!! Во всяком случае, было сегодня с утра...)))
Сховати
вот я тебя поймал
Ого как. Вадим, за тобой уже охотятся? :)
Сховати
и молчит((
Сховати
Я был на другой ветке. Но, дело не в этом. В чём ты меня поймал??!!!
Сезон охоты на котов открыт круглосуточно и действует на постоянной основе))) Красноносый, правда, только один остался, а вот охотников развелось многовато...(( )))
Сховати
я в смысле поймал (не подловил) я о том что обсудить хотел етот вопрос))
Сховати
Ааа, понятно;)) Ничего, ещё пообщаемся - не последний день на сайте)) А сейчас, увы, я ухожу на некоторое время - дела...
Алиев сидит нажимает постоянно кнопку - да Берти постоянно жмет кнопку - нет
Сховати
+100500:)))))))
а может его просто забрали , может локомотив просто не захотел деньги давать.
Наконец-то.Саша с возвращением!
ага вот именно один из но не лучший, благодаря которому микроклимат снова испортиться, рост молодежи в основе также вминус, плюс трансферы берти(которыйявно не раскроеться ),не много ли минусов для такой покупки
Сховати
Согласен! Все зло от Алиева! Каждый день эта, не побоюсь слова, сволочь встает и мечтает испортить микроклимат, так сказать, подпортить Дух команды. Естественно, что в бесхребетности нашей молодежи тоже Алиев виноват. А меготаланту Бертольйо целый год мешает заиграть все тот же Сашок(какая на хрен разница, что он в Москве был).
Сховати
ну повторю пример который уже не рас приводил Бангура кто его в игнор ставил не помниш случайно, так же и остальных
Сховати
а с какими он там мысляи встаеть или что он хочет эт лично его проблемы, мысли и действия, он не один в каманде есть еще 10 человек с которыми нужно играть а не с милей только, а молодеж также как и Бертольйо нужно давать играть а не брать на замену так и не выпустив их смысл, о каком развитие газговор
а по поводу перспективны кравца зозули гармаш, тав вот что я скажу перспективные ето 16-19 лет! а у нас 25 еще перспективный как ето достало!
та все такие белый и пушистые что аж противно! Алиев один из лучших исполнителей штрафных в мире !
Вот именно людей, и как известно каждый человек имеет свое мнение и вот они его и оставляют и в каждого оно разное... У тебя вот например позитивные взгляды на этот трансфер у кого-то пессимистические... Хотя конечно я тоже не одобряю "поливание грязью" в первую очередь все таки смотреть на себя...
интересно, поле окончания контракта Семина он останется в своем любимом клубе или у него другой любимый клуб появиться-)
Да, действительно в нас люди как велись так и ведутся на рекламу... Как же может быть подругому, они же думают иначе чем "я"... Они глупые ничего не знающие люди которые насмотрелись и начитались не правдивой рекламы после чего жмут "НЕТ" вместо "ДА"... Бугага...
Сховати
Я так понял это мне. Я не об этом написал. К чему такая категоричность? Набросились на человека как собаки. Можно быть "за" или "против", но какого хрена в этот маразм впадать? Почитал новости по подписанию Алиева и очень удивился тому потоку грязи, который обрушился на парня. Сборище идеальных людей блин.